18 марта 2018, 17:42   

Господин Путин, идите на *%й: одесская «Солидарность» протестовала против выборов в Крыму  


0

Акцию под названием «Стоп фейк» против незаконных выборов на территории оккупированного полуострова провели сегодня активисты общественной организации «Солидарная молодежь». Пикет прошел перед кордоном Нацгвардии, оцепившей с самого утра здание консульства РФ на Гагаринском плато. Активисты держали в руках плакаты с надписями «Господин Путин, идите на *%й», «Выбор без выбора» и прочими.

По мнению участников акции, проходящие на территории Российской Федерации выборы президента — это позорный цирк.




«Сегодня выборы Путина по сути — это фейк, а не настоящее волеизъявление, — считает руководитель секретариата Партии Блок Петра Порошенко «Солидарность» Валентина Шульц. — Мы призываем всех крымчан не голосовать на этих выборах. Путину и так нарисуют проходные 60% по всей России. Но ему важно показать, что полуостров поддерживает его. Но Крым — это Украина».

Участники акции призвали международное сообщество обратить внимание на нарушение прав украинцев в Крыму и помочь Украине остановить российскую агрессию на востоке нашей страны.

Подобные акции, отметим, прошли во многих городах Украины.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!














0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




До Ре Ми До Ре До
Последнее фото, больше на труху похоже…
   Ответить    


Непредсказуемый
Один момент.А почему "Солидарность" выступает против выборов в Крыму в Одессе, а не хотя бы на границе с Крымом?И почему всё это шобло из ВР не посвятило себя этой акции?Все таки выходной день, сели бы в автобусы и метнулись если не в сам Крым, то хоть на границе показали бы что Крым это Украина! И "патриотам" с первого фото пример бы показали!
   Ответить    
Kol-o-Bok

   Ответить    
Неравнодушный
Аннексия Крыма ведёт Россию к распаду. Жаль, что Путин этого не понимает. А ведь всё ещё можно исправить: уйти из всей Украины, в том числе и из Крыма, извиниться за преступные действия и компенсировать все убытки по вине России. Так сделали бы нормальные люди. А ненормальные будут постоянного говорить, что проблема Крыма якобы решена и не может быть и речи о возврате Крыма. Так могут думать только конченные идиоты. Проблема Крыма не решена и пока Путин не уйдёт из Крыма, у России постоянно будут различные проблемы, которые будут вести Россию к катастрофе.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Петрович, вот честно, не несите ахинею, что ещё " можно все исправить"? Убитых тысячи людей вернуть к жизни? Забрать назад вложенные миллиарды в пропаганду по всему миру? Крым и так Украинский, и вернётся на место, рано или поздно, так как там подданых педерации уже как тараканов, плюс свои местные зомби! Но наша страна работает над этим, в правовом поле при поддержке всего мира!
После всего, как говорил Биба, " кацап, это враг на всегда! " он и был таким всегда, ещё со времён " любительницы коней" и во время Лёнина, а сейчас просто маски сорваны, и все, даже самые упоротые, понимают, что нет " братьев" там, за поребриком, там оккупант, зачем это " мыло" писать по сто раз?
   Ответить    

Кредо
Кредо   страна по ip - eu 18 марта 2018, 18:25     -1      
“Чей Крым? Наш. Ваш? Наш! А почему ваш? Международное право. Какое на хер, международное право! ” Миллионы голов в Украине, России, Европе, в мире в какой-то степени занимают эти вопросы. Не говоря уже, что продолжением захвата Крыма явились война на Донбассе, тысячи жертв, миллионы переселенцев, косвенных убытков вообще не счесть. И всё потому, что пуйло решило, что именно сейчас ( февраль 2014) ему пришло время войти в историю.
А они за него голосуют……
Он не уйдёт из Крыма никогда. Может быть, кто-то другой за него, а пока…
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Россияне долготерпеливые. Они хорошей жизни не видели и не увидят, если будут терпеть Путина.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Полёт, можешь пойти, по адресу на одном из плакатов, вместе со своим вождём луноликим! Четыре года как ты говоришь, им даром не прошли, они и сами этого уже не скрывают, резервный фонд умер, кучу бабла под арестом в разных странах, бизнес завернули по всему миру, там санкции делают своё дело, но я не могу понять, если уже сам Киселёв говорит, об катострофическом обнищании русни, то каким нужно быть упоротым, что бы доказывать обратное?)
   Ответить    
Неравнодушный
Ведь это правда, что все проблемы у России начались после аннексии Крыма. Заметили? Всё будет только усугубляться.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 秦始皇帝
а зачем в Северной Корее два "террана"
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 18 марта 2018, 18:48     +10      
приведи примеры смеха всего мира.
   Ответить    

Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 марта 2018, 23:43     +10      
Лаптеголовый, тебе не кажется, что ты заплыл немного не туда? Тут тебе не обломится. Тут сплошные русофобы и бандеровцы.
   Ответить    
DarkAngel
Есть в странах мира, где действительно иронично и с сарказмом отзываются об Украине, например в США и Германии сама слышала.
Но большинству — ВСЕ РАВНО, даже если нас сотрут с лица земли, как государство.
И Европу Украина уже задолбала ( это мягко говоря ).
И то что здесь пишут — это бред их больных головушек.
   Ответить    

Неравнодушный
Наша землячка Валентина Матвиенко —  Валька «Стакан» заявила, что Украина нарушила нормы международного права и что Украина деградирует. При этом об аннексии Крыма и вторжении на Донбасс ни слова! Это, оказывается, не нарушение норм международного права! А Россия не деградирует? Прямо образец строгого соблюдения норм  международного права!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
15 сантиметров — членик? Ваша Галя балувана. :)
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 марта 2018, 23:52     +9      
А по другому респонденты не поймут просто. Проверено временем.
   Ответить    
DarkAngel
Это они показали свой интеллектуальный уровень (((
   Ответить    
Неравнодушный
Обидно, что из-за социопата Путина  столько людей страдает. Напрасно прожитые годы у целого поколения россиян. Да и нам покоя нет.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
БиберХам
Чего сказал, сам наверное не понял)
   Ответить    

Неравнодушный
… так же само заявили и в ОБСЕ.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Dед Пихто
жалкое зрелище это Кусочекк Алла.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Уж до какого уровня опустилось тело взявший каллоникнейм, но рассуждает об морали) такого уровня наверное не существует, это где то под десятым дном, через два дна, после уксуса..
   Ответить    

Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 18 марта 2018, 23:55     +6      
Жалкое зрелище это твой ник(((.
   Ответить    
Leonid Plyam
пуйло убийца
   Ответить    
Torquemada
Torquemada   страна по ip - od 18 марта 2018, 23:13     +10      
kurabes, ты болен неизлечимо?
   Ответить    
Beinir
Beinir 19 марта 2018, 00:52     +10      
Крым сейчас также демократичен, как Сомали.
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
"8 європейських міністрів закордонних справ: «Ми не забудемо про незаконно окупований Крим»"
8 європейських міністрів закордонних справ: «Ми не забудемо про незаконно окупований Крим»
   Ответить    
Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 19 марта 2018, 00:32     +9      

   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 19 марта 2018, 07:09     +4      
Крим це не баня, водка, гармонь и лосось, Крим це Укра1на!!!
   Ответить    
Аркаша
где вы все будете, когда порох начнет продлевать себе новый срок? \вот тогда и увидим так сказать ху-из-ху!
   Ответить    
Антуан
Матершинники!
   Ответить    
   Правила



23 апреля
10:27 Завладение государственной землей стоимостью почти 300 млн гривен: министру аграрной политики сообщили о подозрении фотографии
2
10:14 Одесский институт имени Таирова собирается закупить очень дорогое оборудование для выявления заболеваний растений, ГМО и паленого вина: на часі?
3
09:01 Погибли год назад под Бахмутом: в Одессе высадили деревья в память об иностранных добровольцах, защищавших Украину
08:20 Враг ночью атаковал Одессу: пострадали девять человек, в том числе четверо детей, повреждено 14 домов (фото, видео) фотографии видео
1
22 апреля
22:09 Буданов: оккупанты после потери стратегического бомбардировщика перестанут запускать по Одессе ракеты Х-22
13
21:28 Велогонка и беговая дистанция: в Одессе прошел чемпионат Украины по дуатлону фотографии
1
20:27 В Одессе прооперировали собаку, получившую ранения во время прилета вражеской ракеты: из тела животного нужно достать еще один осколок (фото) фотографии
3
19:29 Ложь! Одесский театр изнасиловал героиню драмы Винниченко фотографии
5
18:55 Работники «Инфоксводоканала» сдали кровь для защитников Украины (общество)
5
18:33 Труханов планирует существенно повысить себе зарплату и премировать своих замов
18
17:58 В Одессе задержали патрульного при получении взятки от автомобилиста, уличенного в пьяной езде фотографии
6
17:24 Подозреваемых в убийстве полицейского военнослужащих из Одесской области отправили под стражу без залога
1
16:34 Два дня из жизни старого катера: как побеждают и умирают украинские военные моряки (очерк)
2
15:30 Под Одессой двое парней умерли от передозировки: рядом с телами нашли 18 пакетиков с остатками «солей»
11
14:23 Аптечка в путешествие: что обязательно взять с собой (на правах рекламы)
9




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber