12 липня 2012, 19:35   

Одесские городские службы разгребают последствия ливня и ждут нового урагана (фото, обновлено)


В течение суток в Одессе ликвидировано 23 дерева, поврежденных во время вчерашней стихии. Об этом сообщает пресс-служба одесского муниципалитета.

Кроме того, сегодня, в течение дня «Облэнерго» заканчивает наладку поврежденных электросетей и восстанавливает электроснабжение.

«В связи с тем, что согласно прогнозу погоды Гидрометцентра Черного и Азовского морей 13 и 15 июля ожидаются дожди с грозами и шквалистым ветром, все коммунальные службы города будут дежурить в усиленном круглосуточном режиме» — сообщают в пресс-службе города.


На Одессу движется новый ураган. Фото - Александр Вельможко
На Одессу движется новый ураган. Фото - Александр Вельможко


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Балковская. Фото: пресс-служба Одесского городского совета
Балковская. Фото: пресс-служба Одесского городского совета

На Одессу движется новый ураган. Фото - Александр Вельможко
На Одессу движется новый ураган. Фото - Александр Вельможко

На Одессу движется новый ураган. Фото - Александр Вельможко
На Одессу движется новый ураган. Фото - Александр Вельможко



Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrew  Reznik
пфффф, прогноз Гидромета. Баба Маня и то лучше нагадает…
   Відповісти    

Йода
Йода   страна по ip - ua 12 липня 2012, 21:44     +5      
Проблема все таки в смене климата — куда не крути море нагревается и природа начинает выдавать варианты
На море сегодня было ощущение что вот вот и пойдет воронка…
И вполне возможно что до этого недалеко…
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Киба
на эту тему анекдот есть: Чукча приходит к гидрометеорологу и спрашивает:
-Какая зима будет?
Гидрометеоролог думает себе, скажу что теплая буде а она холодная окажется чукча замерзнет, жалко чукчу.
-Холодная — отвечает гидрометеоролог.
Чукча пошел дров заготавливать.
Гидрометеорологу стало самому интересно, какая же зима будет и пошел он к шаману и спрашивает:
-Шаман, а зима теплой или холодной будет?
Шаман отвечает:
-Конечно холодная, что не видишь чукча дровами запасается.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Станислав Князев
восновном да но сейчас выгляни в окно!!! ветер просто сумашедший!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrew  Reznik
вот только вернулся (в магазин сходил). До дверей еле дошел. И такая тучища. Походу сегодня те же яйца с дождем будут
   Відповісти    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 12 липня 2012, 20:06     +12      
Кажись назревает продолжение вчерашнего банкета.
   Відповісти    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 12 липня 2012, 20:00     +8      
на таирова уже мрак. причем, движется эта процессия (как я заметил по ветру) в сторону поскота. ждем, когда крыши посрывает
   Відповісти    
Pomyk
Pomyk 12 липня 2012, 20:03     +10      
Уже на Маразлиевской между успенской и троицкой лежит большое дерево!
   Відповісти    
SPRKT
SPRKT   страна по ip - ua 12 липня 2012, 20:06     +9      
я и не удивлен
   Відповісти    

Александр Вельможко
Вот и началось, можно сказать
   Відповісти    
Хоха
На Одессу со стороны Арциза надвигается сильнейший ураган и черные огромные тучи
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Andrew  Reznik
Бедный Арциз. Там и так живого места нет
   Відповісти    
Матроскин
Как раз всё движется из северо-западной стороны. Сижу в «Радужном», через поля видно- надвигается ООчень черное небо и там уже мигает. Наши дома (Радужного) стоят первые после полей и между Жукова, и уже не в первый раз разряд молнии вчера достался моему дому. (впоследствии сгорел электрощит от лифтов).
   Відповісти    
Александр Вельможко
Ждем фото от вас:)
   Відповісти    

metaxin
metaxin   страна по ip - od 12 липня 2012, 20:11     +6      
ВОТ СЕЙЧАС  на пос.Котовского жесть какой ветер рама на балконе ходуном ходит! на 12-ом этаже по крайней мере=) соседи повыбегали машины из под деревьев отгонять!
   Відповісти    
doktor
doktor 12 липня 2012, 20:13     +5      
он (ураган) уже тут…
   Відповісти    
Korsar black
А шо вы думаете? С какой радости сессию Ворсовета перенесли неизвестно на какое число? Или одним местом чуют, или это ИХ происки )) 
   Відповісти    
doktor
doktor 12 липня 2012, 20:29     +6      
матушка природа их наказывает?)

… если б они могли — тучки лично отдували бы от города, дабы бесхозяйственность свою сокрыть
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Павел Шпортун
дождались урагана((
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Нечаев
Главное чтоб торнадо не пронеслось.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Дмитрий Нечаев
А то такое ощущение что вот вот начнеться.
   Відповісти    
Luckcat

   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей-И-Катя Коверда
Ой, как же опять жалко Балковскую…
   Відповісти    
Призрак коммунизма
Йохан вэй идет Петрика!! А Костусев — дурак и вор! Будет дождь- опять будет ж)па!
   Відповісти    
Stayn
Stayn 12 липня 2012, 21:48     +7      
У нас, прям, мини-ураган пронесся. Тучи набежали, и такой ветер поднялся, что у людей москитные сетки повылетали, не говоря уже про то, что некоторые остались без стекол в окнах балкона.
   Відповісти    
гладиатор
Я вижу, тут все знатоки завтрашней погоды. Подскажите, идти завтра на Привоз, или нет, а то мы с женой собрались завтра сделать базар.
   Відповісти    
Хоха
Матрас или лодку захватите :)
   Відповісти    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 липня 2012, 22:32     +2      
Не сахарные, не растаете.
   Відповісти    
Аичка
http://russian.wunderground.com/cgi-bin/findweather/getForecast?query=zmw:00000.1.33837

штатовские синоптики для аэропорта, зачастую даже угадывают. Пройдите в « Почасовый прогноз» на пятницу. Кстати они себя частенько поправляют, утром проверите :)) ну так, на всякий случай
   Відповісти    

Мурры4
Мурры4   страна по ip - od 12 липня 2012, 22:57     +4      
пешочком, рано утром)
»…после дождичка в четверг…» )) 
   Відповісти    
SS67
SS67 12 липня 2012, 22:10     +7      
«Одесские городские службы разгребают…»
Грёбанные одесские городские службы!
   Відповісти    
Шариков
От перестановки слов, смысл не меняется :). Прямо математика какая то 
   Відповісти    
Korsar black
Работа у них такая. Или копают, или разгребают. Копухи гребанные, как Вы правильно сказали.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктор Павлов
Чё паникуем? Это просто дождик)
   Відповісти    
SS67
SS67 13 липня 2012, 00:00     +3      
Да какая тут паника! Просто 2012, пятница, 13. Прогноз: шквалы, гроза с градом. Ну, как всегда.
   Відповісти    
Luckcat

   Відповісти    
Luckcat
Всю ночь звучит мелодия дождя
Тихонько барабанит в ритме вальса
Окутала вуалью город мгла
Свет окон манит мокрого скитальца

Звучат литавры грома словно гонг
Сжимают сердце звуками набата
Играют в небе молнии в пинг -- понг
И по стеклу дождинками стаккато

Летит в ночи мелодия дождя
Струится нежно, будто звуки скрипки
В желанном вальсе, трепетно скользя
Танцуем мы, промокшие до нитки
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×