|
В течение месяца выставка «Есть город, который я вижу…» работает в галерее реабилитационного центра «Дом с ангелом» (Пушкинская, 51). Творческое фотографическое объединение «Город», созданное в феврале 2012 года заслуженным фотохудожником Константином Гроздевым (1950-2014) поделилось своим взглядом на любимую Одессу. Сейчас «Городом» руководит Александр Синельников, предоставивший для выставки фото достопримечательностей и котиков, снимать которых он большой мастер и охотник. Александр свою группу регулярно выводит на совместные фотопрогулки, фотопленэры, «горожане» путешествуют по области и по возможности выезжают в другие города. На выставке можно увидеть 68 работ девяти авторов, каждый из которых видит Одессу по-своему. Непосвященный сказал бы, будто это зарисовки из разных городов, но мы-то знаем, что все это – наш любимый город. Автор — Ирэн Адлер, фото Александра Синельникова СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 19 мая: Михаил Рева за штурвалом арт-корабля, ди-джей и карта желаний: День музеев с современным искусством 7 мая: Ягодицы с сосками, мухоморы, фаллосы и всякие странности: в Одессе показывают эротический арт (фото) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик
В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||