Гончаренко в парламенте предупредил об активизации «торнадо Миша»  


0

За время работы губернатором Одесской области Михаил Саакашвили не добился никаких результатов и ничего после себя не оставил. Об этом заявил замглавы парламентской фракции Блока Петра Порошенко «Солидарность» Алексей Гончаренко, выступая на заседании Верховной Рады.

«Он поматросил Одессу и бросил, уехал, ничего не оставил после себя, остались только руины, как будто произошло стихийное бедствие. Я называю его «торнадо Миша», — отметил Гончаренко. — У нас поврежден морвокзал, разрушены памятники архитектуры Одессы – масонский дом на Княжеской, дача Докса на Генуэзской».

Кроме того, заявил нардеп, в каденцию Саакашвили в Одесской области произошло полное разрушение вертикали государственной власти.

«Он после себя оставил одного зама – 26-летнюю Соломию Бобровскую, больше ни одного человека нет в аппарате. В Одесской области — с крупнейшим сельским хозяйством в стране — ликвидирован департамент сельского хозяйства и присоединен к управлению экологии. Это даже сложно прокомментировать», — рассказал Алексей Гончаренко.

«Одесская область стала худшей в стране по предоставлению субсидий, это при том, что людям сегодня очень тяжело выживать. И на словах он рассказывает, как надо бороться за украинцев, про ту старушку-пенсионерку, та вот старушка-пенсионерка в Одесской области не может оформить субсидию, потому что полностью разрушена система социальной защиты», — добавил нардеп.

По словам парламентария, правительство приняло решение направить в Одесскую область специальную группу, которая поможет улучшить ситуацию с оформлением субсидий.

«Это абсурд, такого не было никогда. Сегодня этот человек, это торнадо, приехал в Киев на гастроли, дальше он будет ездить по всем регионам страны. Я обращаюсь к жителям Чернигова, Львова, Винницы, он приедет к вам, и будет говорить, вы знаете, Чернигов – это уникальный город, это люди уникальные, я объехал весь мир, но такого города, как Чернигов, Винница, Жмеринка, Львов я нигде никогда не видел, это город, который бывает раз в сто лет. И вот когда он все это будет вам вешать на уши, пожалуйста, вспомните Одессу, вспомните, как он поступил с нашим регионом, как он поматросил и бросил и сегодня мы даже не знаем, где его найти», — резюмировал Гончаренко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1375 новостей

Новости по этой теме:





KATPAH
KATPAH 24 ноября 2016, 16:10     +83      
А здорово Никалозович ЭТО болото разворушил, что ни дня без новостей за него нет. Психуют чисто-конкректные пацаны.
   Ответить    
Mykhailo
Боятся!
   Ответить    

Ulyssus
Ну не будет же он говорить о том что Украина потратила в 2015 году 34.6 млрд гривен на территории захваченные сепаратистами ДНР и ЛНР (водоснабжение, электроснабжение, газ, пенсии, соцвыплаты и т.д.) А о своей работе тем более сказать нечего.
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 24 ноября 2016, 16:14     +67      
Вот где словесный понос напал. Столько времени прошло, а не унимается. Рейтинг в уличный  клозет провалился.
   Ответить    
Славик Юрьев
Не иначе хочет подставить лидера своей полит. сил — мол, поглядите, какого кошмарного разрушителя Петр Алексеич подсунул одесситам.
Только вот не совсем ясно — Алексей хочет таким образом выставить Поршенко глупцом или вредителем.
   Ответить    

patrouille
patrouille   страна по ip - od 24 ноября 2016, 16:15     +29      
Легкоатлет одним словом)
   Ответить    
audit
на Растов езжай, «за Януковича».
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 24 ноября 2016, 16:31     +23      
Велосипедист! )
   Ответить    
Lumar
Lumar   страна по ip - od 24 ноября 2016, 16:32     +9      
Велосипедист! )
   Ответить    
Великолепный
Если говорить объективно,  то перед кем он выступал?
Как видно, в зале заседаний ВР было очень много свободных мест. Почти пустой зал.
   Ответить    

Слава яйценюху
Лексей, вы долбоё@. Как ничего не оставил? Писали что оставил 2 велисипеда когда уезжал.
   Ответить    
jober
jober   страна по ip - od 24 ноября 2016, 16:46     +30      
рецидив у Лёши
   Ответить    
Rayan Honor
- А потом, на развалинах древней часовни…
- Простите, часовню тоже я развалил?
   Ответить    
Славик Юрьев
«Да ты, смерд, не уймешься! "
   Ответить    
Andy Domasov
А можно от Думской в лице хоть кого-нибудь узнать, чем отличается нынешнее высказывание недоумка Леши от предыдущего «мнения», опубликованного вчера или позавчера?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 24 ноября 2016, 20:55     +9      
Вчера в студии, сегодня в зале — разница существенная.
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 24 ноября 2016, 17:44     +30      
Михо обещал посадить Алексея.думаю, что к этому дело идёт.Где-то весной.Если не убежит до папы или до Ростова-папы.
   Ответить    
ДЕД ПАНАС 43
Шо то я не понял, а мер кто?
   Ответить    
okean82
Гончаренко чистый додик, извините других слов нет.
   Ответить    
GideonSword
мерзкий типоша…как говорила моя бабушка
   Ответить    
Орда
Орда   страна по ip - od 24 ноября 2016, 22:13     +7      
он не додик, он мразь
   Ответить    
Гость101
Это уже клиника! Называется «синдром Саакашвили»).
Леша, притормози! На передаче Шустера тебе «на пальцах» все объяснили).
   Ответить    
отец Иосиф
Перед ними поставлена задача выжить Михо не только из Одессы, а из Украины! А эта задача ещё не выполнена ) 
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
Гиены и шакалы пытаются куснуть еще не до конца поверженного Льва за ляжку, и над всей этой мышиной возней молча угнездился на властной пальме Бабуин в шубе шоколадного отлива…
   Ответить    
отец Иосиф
Пластинку заело )
   Ответить    
Нестор Иванович
Синоптик однако.Но не удивлюсь ,если займет место пролетевшего Михо.
   Ответить    
отец Иосиф
Таки наш живой классик высказался по этому поводу )

«Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.» (с) 
Михаил Михайлович Жванецкий
   Ответить    
Best.Genral
Если завтра к власти придет хоть черт с рогами то гадкий утенок все равно будет у власти
   Ответить    
тетя Фира
Леша, все читатели твоего сайта, против тебя.Призадумайся и одень шкурку хамелеона.Фотографироваться все таки лучше получается.
   Ответить    
Luckcat
Не получается у Леши быть политиком. И тут напутал — сейчас в стране с коррупцией борются, а не с Саакашвили…
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 24 ноября 2016, 21:25     +8      
Извините за предыдущюю ссылку, с тел. «сижу», не удержался)
   Ответить    
Валерий55
Генетика сильная вещь! «Ришелье второй де Петруччо» научный коммунизм народу впаривал, и отпрыск шпарит всё подряд.
   Ответить    
Черепашка ниндзя
раньше эту роль с трибуны выполнял дегенерат голубов, теперь ублюдочный оборотень сам решил языком помолоть. Надеюсь Миша сдержит слово и присадит обоих выродков лет на 10 с конфискацией.
   Ответить    
Loud_Swir
10? Мало!
   Ответить    
Светлана Швец
Может это не голубов слямзил дом приемов?
А просто этот клоун типа подставным был?
   Ответить