13 мая 2011, 23:42   

Алексей Гончаренко: ВО «Свобода» и «Родина» — братья близнецы


Так прокоментировал политик в эфире телекомпании «Новая Одесса» вопрос о том, могут ли эти политические силы найти точки соприкосновения:

«В студии ранее прозвучал вопрос членам «Свободы» и «Родины» о том, как они могут примириться. И как результат — что это невозможно, что это полные антагонисты. У меня это вызвало улыбку. Я считаю, что партия «Свобода» и партия «Родина» — это практически близнецы-братья. Это легко увидеть по всему тому, что произошло 9 мая. Начиная от того, что лидер партии «Родина» предпочел помогать львовским ветеранам из Одессы, на расстоянии. И я не видел Олега Тягнибока с его людьми, когда они штурмовали милицейские кордоны.»




«Для меня партия «Свобода» имеет нацисткий оттенок, — отметил Алексей Гончаренко. — Что касается спирали, которую пытаются раскрутить эти силы — она опасная, но я думаю, что она не раскрутится. Всё-таки Украина — это страна, которая пережила очень страшные испытания. И я думаю, что такие силы, наша страна точно переживет. И на Западной Украине и в моей родной Одессе подавляющее большинство нормальных, адекватных, разумных людей.»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1397 новостей

Новости по этой теме:





ups
ups   страна по ip - ru 13 мая 2011, 23:47     -7      
Судя по фотке он говорит «бжжжж»…
   Ответить    
Салкост
Алексей это не столько заявление, сколько обида.
Вы все таки серьезный политик и не надо путать грешное с праведным.
   Ответить    

Zif
Zif   страна по ip - od 13 мая 2011, 23:54     +27      
Правильно думаешь, Лёша! Эту здравую мысль я полностью поддерживаю, но в список перечисленных тобой партий я бы добавил партию в которой ты состоишь т.е. «Партия Регионов». Вот кто главные провокаторы! ВО «Свобода» и «Родина» имеют одну цель — это места в Верховной Раде и они их получат, а ПР на их фоне получит ещё больше дополнительных баллов и тёплых мест в ВР. Ждать осталось не долго, парочку мордобоев и в 2012 году их ждёт райская жизнь и долгожданные депутатские мандаты.
   Ответить    
Ping
Ping 14 мая 2011, 01:22     +9      
Ну «Родина» свои места не получит. А Свобода — да, получит и заметное количество. Благодаря «Родине».
   Ответить    

Обломовичь
Вы озвучили главную причину появлению всех
никому не нужных партий за последнее время))
   Ответить    

Че Гевара
«Родина» скоро получит свои места, в местах не столь отдаленных.
   Ответить    

Убирия-Шмубирия
Знаешь, Алексей…очень жалею, что даже имел в какой-то момент мысль тебя поддержать, как мэра.Весьма и весьма жалею, что такая мысль возникла в моей голове.Так как это сайт твой, то знаю(и уверен…)что после сих слов меня начнут резко минусовать, но все же не высказать свою точку зрения не могу…
   Ответить    

Че Гевара
Гончаренко с перепугу уже не знает кому плюс, кому минус ставить))
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
То, что ты, Алексей своей харизмой не можешь поднять народ, который тебя лично поддерживал, говорит, что ты нулевой, как политик.Я не являюсь слепым поклонником Маркова.В его партии есть тоже много негативного.Но…уважаю я «Родинцев» хотя-бы за то, что они своих коней на переправах не меняли.Тебе пытались вложить в уши, чтобы ты снял свою кандидатуру в пользу Костусева, а ты маниакально считал, что твой рейтинг выше крыши.Какой рейтинг??? Кто его делает?Парочку десятков продвинутых интернет-пользователй…пару десятков друзей знакомых??? Кто ещё??? Неужели ты не видишь, что никто тебя серьезно не воспринимает, как единицу??? Не говорю, что у твоего отца рейтинг выше, но…за ним бренд ПР.Бренд Партии регионов…нравится этокому-то или не нравится.А, если бы сейчас выдалась возможность, то однозначно голосовал бы за «Родину», как за партию, которая верна своим убеждениям.
   Ответить    
Ping
Ping 14 мая 2011, 01:16     +12      
Ага, только Гончаренко поддержали на выборах 58 000 человек, а не пару десятков. Нестыковочка.
   Ответить    

Ping
Ping 14 мая 2011, 01:19     +14      
«Верна своим убеждениям?»
Это шутка?

Открой их программу. Там 90% лжи и невыполнения — ровно как и у Гурвица было. Обещали, что отберут водоканал у инфокса. Молчат. Обещали, что будет конкуренция на рынке ЖКХ. Марков лично говорил, что когда придет к власти, то уберет из тарифов некую «коррупционную составляющую» равную 20-25% и тарифы снизятся.
   Ответить    

aminado
aminado 14 мая 2011, 11:43     +7      
Убирия-Шмубирия, kesha, + 1000
   Ответить    
wba
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Maf
Maf 14 мая 2011, 00:06     +1      
Класс. На «Новой Одессе» Алексей Гончаренко сравнивает «Родину» и «Свободу».
Когда на Круге ждать?
   Ответить    
Обломовичь
Родина и Свобода сокращено РИС та же самая китайская гречка )) 
   Ответить    

Славянская Сила
Правильно! У нас большинство нормальных, адекватных, разумных людей, БУДЕМ все голосовать ЗА олигархическую Партию регионов, пока всех нас они окончательно не угробят. 14 мая — ДЕНЬ ГНЕВА!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ping
Ping 14 мая 2011, 01:24     +9      
Если бы «Родина» имела хоть какой-то реальный компромат на Гончаренко, то она бы его и показала, а не выдумывала бы бред про Тарпана, не врала бы про ДТП и уж точно не было бы идиотской басни про муравья. А был бы настоящий четкий компромат. Но его нет и не будет.
   Ответить    

мастер
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Ты просто ищешь, как Янукович электорат, который тебя поддержит из числа тех, кто голосвал против…Ты считаешь, что тебя поддержат те, которые были против тебя??? Нет…ты не настолько политически харизмматичен, и ничего особенного, кроме твоей молодости в твоем поведении нет.Увеличь твой возраст на лет 10-20, тытипичный политик согодняшнего дня, коих в стране хоть пруд пруди…
   Ответить    
Ющенкович
Тупо не красиво
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Это не просто некрасиво…Это можно расценить, как шаг по типу:сходить по большой нужде под двери, затем позвонить и попросить бумажку.То, что сделал Гончаренко не сильно отличается от приведенного примера.Его взрастили, его лелеяли, поддерживали…а потому он возомнил себя принцем Датским и решил плюнуть на всех остальных.И принцев и не принцев.Стоило только разок-другой погладить прости шерстки.И дело тут не в политических разногласиях, а именно в личных и только личных амбициях.Хотя хочется еще раз спросить, что естть у политика Гончаренко, кроме как его молодость??? Но мы же его не засаливать будем и не в пищу употреблять.И рядовому человеку пофиг сколько ему лет…
   Ответить    
НастюФка
Мне не пофиг! Я ровесница Гончаренко и для меня это существенно. Мне хочется видеть молодых политиков, а на старых вонючих жаб, у которых мозги жиром заплыли и язык не поворачивается. Кроме того, что Алексей молод и является прекрасным оратором у него есть образование, интеллект, воспитание, совесть…можно долго продолжать, но моя цель не петь хвалебные оды Гончаренко, а защитить себя — рядового человека, от неучтивости со стороны автора Убирия-Шубирия и попросить -ГОВОРИТЕ ЗА СЕБЯ!
Молодёжь — студенты и школьники старших выпускных классов, с которыми я часто общаюсь, так же как я хотят видеть молодых политиков, а на толстых потных дядек не обращают никакого внимания.
   Ответить    

счастливый избиратель
Леша, ты начинаешь меня радовать! В этих словах я узнаю взрослого мужчину! Если ты будешь продолжать в том же духе, возможно ты сможешь вернуть доверие Одесситов! На пост мэра этого доверия конечно не хватит, но на уважение горожан сможешь расчитывать!
   Ответить    
счастливый избиратель
господин Марков исключает свое участие и участие своей политической силы во Львовских провокациях, но при этом гордится тем что его поведение и речи напоминают Российских депутатов! Об этом он заявил у Савика в студии. Но если быть похожим на Российского депутата, есть цель этого человека, то почему он пытается в Украине быть Российским депутатом?! Логичнее в России строить политическую карьеру!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

mezzaniner
mezzaniner 14 мая 2011, 01:24     +14      
О, срач набирает обороты, сейчас Ревизор чего-нибудь накомпроматит
   Ответить    
prostoy
prostoy 14 мая 2011, 01:26     0      
Леха-умный--видит, что многие не повелись на политический развод…скоро еще пешеходные переходы вернет, что Черный поубирал и поддержка горожан обеспечена..
   Ответить    
8888
8888 14 мая 2011, 01:27     +26      
Леша, что с парками и скверами? Заверши, наконец-то, начатое. Когда-то пиарился на инвентаризации зеленой зоны и почему же до сегоднешнего дня не вынесены границы зеленых зон, а в результате, появляются решения об отчуждении очередного куска парка. Если бы с такой страстью занимались хозяйственными  вопросами, как мелете языками относительно банальной провокации, то может и жили качественно лучше. Только не надо отговорок, что теперь не депутат горсоета.
   Ответить    
8888
8888 14 мая 2011, 01:34     +24      
Аналогичный вопрос и к «РОдине». Обещали ВЕРНУТЬ статус парка приморским склонам. Лицемеры дешевые. До сих даже не попытались поднять этот вопрос  на сессии (хотя бы для отвода глаз).
   Ответить    
advocat
advocat 14 мая 2011, 02:22     +9      
Сила закона в Справедливости!

Сила справедливости в Милосердии!

Сила милосердия в Любви!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 14 мая 2011, 06:11     +19      
Глубокая мысль и хорошая цитата. Только, к сожалению, на нашей, Богом забытой территории — она неприемлема.
   Ответить    
антиоуновец
Поддерживаю!
Но только не по по отношению к ВО Свободе. Они свое милосердия очень хорошо проявили в автобусах к старикам с детьми
   Ответить    

Capt.Bolonya
Не надо путать коллективную вонь, за единство духа.Фазиль Искандер.
Партия Родина-это еще не вся Одесса.
Ув.тов.Марков О.И., а Вам таки вчера подвесили у Шустера! Будьте честным и признайте это.
   Ответить    
счастливый избиратель
на кой Марков вообще туда поперся?! Марков наверно думал, что на першому канале его будут внимательно слушать и поддакивать как на АТВ! А тут на тебе, вспомнили об уголовном деле, назвали провокатором, корочеговоря дали исчерпывающую характеристику! Он даже от неожиданности забыл свою речь и нес какую-то околесицу :) 
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
НастюФка
Милостивый господин, вы всё напутали!
Алексей Гончаренко не незаконнорожденный. Он сознательно носисит фамилию матери, хотя рождён в законном браке и под фамилией отца.
А пасынок — это усыновлённый, но не родной ребёнок. К Алексею Гончаренко это отношения не имеет.
   Ответить    

proletar
proletar 14 мая 2011, 07:51     -5      
Гончаренко начинает говорить правду, значит близки новые выборы. Вот описание акции 28 апреля памяти дивизии «Галичина»:
http://www.svoboda.com.ua/index.php?Lev=archive&Id=6538

…Збір було оголошено о 18.00 біля пам’ятника провіднику Організації
українських націоналістів Степану Бандері. На площі нема де яблуку впасти, так 
багато людей в українському національному одязі. До підніжжя монументу
покладають квіти, біля нього фотографуються. Тут же стоїть імпровізована ятка
під червоно-чорним (колір ОУН) прапором, де продають націоналістичну літературу,
диски із записами патріотичних пісень, жовто-блакитні та червоно-чорні прапори.

Молодь тусується. У натовпі можна побачити досить колоритно одягнених і 
підстрижених “персонажів” — щось середнє між фольком і панком. Переважають чорні
вишиванки з червоною вишивкою. Гордовито походжають декілька хлопців у 
камуфляжних штанях, чорних окулярах і чорних футболках з білим черепом і написом
готичними літерами. Це гості із Санкт-Петербурга, скінхеди з нацистської
організації Totenkopf (названої на честь танкової дивізії СС “Мертва голова”).
Серед львівських “нациків” вони почуваються як риба у воді, їм ніхто не закидає,
що вони — “москалі”. Скінхеди спілкуються російською мовою, хоча без проблем
переходять і на українську. У цьому ж костюмованому натовпі можна побачити й 
козаків у червоних шароварах і з оселедцями.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
stifler_ya
stifler_ya 14 мая 2011, 08:55     +13      
Учись думать головой, а потом тявкать…Я не буду учиться жить рядом с ФАШИСТАМИ…Наши ветераны очистили Украину от вас в 45 году, а наша обязанность очистить Украину от вас сейчас…

Фашисты не пройдут по улицам Одессы…
   Ответить    

Parker
Parker   страна по ip - ua 14 мая 2011, 10:39     +18      
А где вы были, когда эту страну переданную в 91м Москвой в полную частную собственность населению Украине, за 20 лет из одной из развитейших стран мира, имеющей 1й в Европе и 2й по величине морской флот, производящую самые современные и востребованные грузовые самолеты, спутники, танки, системы ПРО, и много еще чего лучшего в мире и даже с ядерным вооружением, чтобы она со всем этим богатством чувствовала себя спокойно, растерзали как тузик тряпку??? Где были ваши козаки с всякими галицкими дивизиями и пр.??? Вам даже не нужно было напрягатся что бы что то еще создавать. Просто СОХРАНИТЬ!!
Или это все х*ня, а Главное побольше памятников и и вышиванок наклепать, чтоб глаз радовало?
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 14 мая 2011, 12:38     +14      
«Неужели, отдав столько жизней за независимость, украинцы остановятся, испугавшись ПР, «Родины».(С(С)

Вся ваша самостийнинисть это — «сам пью, сам гуляю, сам стэлюся, сам лягаю» и всё!

Учитесь жить с НАМИ рядом в согласии и мире».(С)

А вы учитесь жить с НАМИ!
   Ответить    

Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 14 мая 2011, 23:07     +7      
Бабуся, давайте уточним: кому надо учиться жить рядом? Согласие возможно только при обоюдной договорённости, как у немцев с Союзом: кто-то должен покаяться. Немцы покаялись за Гитлера, Союз за Сталина и КПСС не покаялся — приняли обоюдную позици по \«умолчинию\» и \«установили общий лад\».(Безусловно, имело значение: \«победителей не судят\». Даже на Нюрнбергском процессе).Положение наисложнейшее,   все разговоры о \«единстве Украины\» полная чепуха. Но выход надо искать, или мы, рано или поздно, вцепимся друг другу в глотку.На сегодня у нас в этом вопросе полностью и целиком \«страусовая политика\» наших бездарных правителей.Выход должны искать мы сами, не быть Понурговым стадом. А этот спор про Гончаренко — пустое, простите великодушно, сотрясение воздуха.Все они одним миром мазаны, но приравнивать \«Родину\» к националистам — это просто не серьёзно, как и Гончаренко считать политиком  или Маркова с его местечковой партией. Ваше предложение по примирению или оно невозможно?Я уверен, что выход есть и без крови, но для этого сначало надо Украину сделать государством, а не его \«номинальной функцией\».Только тогда можно садиться и разговаривать. О чём? Давайте подумаем.Разумные люди всегда найдут выход — бескровный.Только надо очень захотеть и подключить мозги и увидеть друг в друге человека.Но не так, как это предлагала вчера у Шустера Мадам-демагогия Герман.
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 15 мая 2011, 11:38     -2      
Старческий маразм не излечим.
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 14 мая 2011, 09:25     +4      
Да, видимо не все очень в порядке.Делать подобные заявления, сравнивать явно фашистско нацистские партии с явно антифашитскими, это заявление серьезного политика.Особенно если во главу угла ставить отсуствие лидеров на проводимых акциях.Заявление маленького А.А.напоминает пук в лужу от безисходности.Партию свою«Союз»А.А. прокакал, новую делать времени нет, выборы приближаются, шансы падают.Вот и куснул сразу две крайних партии.Может стоит остыть, одуматься, и пойти на выборы с тягнибоком?Марш в Одессе вы ему практически разрешили, вот только, что с Марковы и Родиной делать пока не знаете.
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Все в кучу-и винегрет и манную кашу…эх Леша…
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 14 мая 2011, 09:53     +15      
А, что, Леша эх…, на войне как и в политике все средства хороши.
   Ответить    

Игорка
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Обломовичь
Мы не сомневаемся, что он прав тем более эта точка зрения была высказана три дня назад в обсуждениях
не Гончаренко))
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 14 мая 2011, 10:42     +21      
А как сейчас обстоит дело с обучением русского в школах и вузах? А все как и было. Как уничтожалась грамотность — основа русской культуры — так и продолжает уничтожаться. Уши сохнут от мычания вместо русской речи.Глаза не хотят видеть безграмотного и хамского издевательства над русским языком во множестве здешних комментариев, в которых вместо смысла один вой шариковых.
Может в городе, когда-то бывшем одним из центров великой русской культуры мирового значения не продолжают уничтожаться архитектурные памятники, санатории, парки? Чьих рук эти дела?
Кто эти оборотни, которые прикрываясь и используя святое для каждого одессита — память о Великом Подвиге нашей страны, хищничают в городе и стране? Их имена не нужно называть, — их знают все. Грязные оборотни, перекупщики, грабители своего народа и страны! В ненасытной своей жадности непомерными ценами вырываете последний кусок изо рта людей и морочите при этом голову.

Они, видите ли, борцы с нацизмом! Да они первые пойдут к фашистам на службу, если не приведи Господи, они возьмут верх в стране.
Народные кровопийцы, провокаторы и предатели, идейные власовцы.
Наследники предателей, разрушивших СССР и надежды народов на справедливое общество во всем мире.
   Ответить    
НастюФка
Дети в украинских школах совершенно не умеют писать по русски. В русский текст они вставляют апострофы и украинские буквы і, ї. Только в классе 7 они начинают от этого избавляться, а в младшей школе это явление почти поголовное.
   Ответить    

mezzaniner
mezzaniner 14 мая 2011, 13:59     +5      
Интересно, а почему Матвийчук пишет «жы-шы», кто уничтожил его грамотность, наверно ющенки с вакарчуками?
   Ответить    

Urkor 28
Urkor 28   страна по ip - od 14 мая 2011, 23:20     -4      
Дорогой Одессит, откуда вы взяли, что СССР был «надеждой народов на справедливое общество во всём мире»? В попаганде КПСС — был, но на деле это миф ленинско-сталинской политики, политики двух авантюристов и варваров. Или Вы слишком молоды и беспечны или слишком мало читали, и современные книги об этих Асмодеях  прошли мимо Вас.А выбор на сегодня преограмный: от Волкогонова и Данилина, до Пайпса и Пейна.
   Ответить    

rabinovich
rabinovich 14 мая 2011, 11:16     +15      
С последних двух постов не понятно о ком идет речь, по тому как подходит по описанию и поведению под любую партию.
Ну а ушлепков особенно никто не боится.Любая власть если она захочет может их прикрыть.Другое дело, а надо-ли.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 14 мая 2011, 11:17     +1      
Да Леха, неожидал от тебя таких сравнений я конечно понимаю, что с Марковым на ножах но сравнивать откровенну фашню с Родиной (хотья и не фанат этой партии) это уже слишком
   Ответить    
антиоуновец
Я тоже не строниик Родины, я вообще апаолитичный человек с недавнего времени стал но город 21 пойду защищать с любыми партиями кто не останется равнодушными, мне не важно кто будет пиариться, а кто нет мне главное чтоб мразь не прошла по Одессе
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 14 мая 2011, 11:31     +13      
Регионалы как обычно прожуют сопли, остается Родина и Дозор, Царьков скорее всего денег на акцйию зажмет. Согласен, нацистский шабаш в городе допускать нельзя.Достали эти тореласты.
   Ответить    

alex
alex   страна по ip - ua 14 мая 2011, 12:29     +19      
Предлагаю движениям объединиться под названием «Свободная Родина» или «Родная Свобода», а, вообще, комментарии Лёши по этой теме несерьёзны, по-меньшей мере…
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 14 мая 2011, 12:40     +12      
К сожалению необьеденятся, каждому зачетные баллы нужны.
   Ответить    
Обломовичь
было ссср станет срср ))
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Я так думаю, надо протестовать! Покуда все не выйдут на улицы и не начнут махать флагами — не будет толку ни в городе, ни в стране
   Ответить    
ЛАкрис
К сожалению, Алексей, а может, к счастью… в следующий раз буду разборчивей, делая свой выбор.
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 14 мая 2011, 13:02     +9      
Что, он и Вас обманул! ?
   Ответить    

антиоуновец
Одесситы перестали быть одесситами, а превратились в зборище толерастов, если б в 41 были такие же пофигисты, то Одесса и 2-ух дней не протянула под оккупацией
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Обломовичь
Не волнуйтесь я где надо катакомбы подкопал,
так что весь фашизм уйдёт под землю без объявления войны))
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Блин, вот зачем я прочитал все комменты? Суть — детская сказочка про козла-паникёра, который так часто кричал «Волки! Волки! ", что когда пришел настоящий волк — никто не пришел ему помогать. Почему? Да потому что он всех запарил =) 
   Ответить    
Diogen
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Laura
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
антиоуновец
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Славянская Сила
и на mail.ru в сообществе «ОДЕССИТ ЭТО ЗВУЧИТ ГОРДО»
my.mail.ru/community/odessite/67300261B06C2F34.htm…
   Ответить    

Чатланін
Лёша тут прав, увы. С одной строны… («Мы, цыгане, с одной стороны, и дирекция завода, с другоы стороны..») Только вотчто заставило его прозреть? А так это видели все вдумчивые люди. Просто «Родына» -- русские фашисты, а «Свобода -- украинские.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Обломовичь
ВЫ пишите с переводом на русский шановна бабуся))
   Ответить    
Senya s Moldavanki
Алексей..то с папой ты в контрах, а потом на день победы в обнимку в домике на полигоне, то завидуешь чужим пиар ходам..эт всё наверно от недостатка внутренней линии, читай хоть лозунги бело синего вождя..«тому що послидовний! «-таким надо быть тебе, тогда и политическое «сало»начнет наростать..
   Ответить    
Laura
Laura   страна по ip - ua 14 мая 2011, 20:54     +11      
Так называемая бабуся, очевидно, одна из тех тёток-бандеровок, иногда светящихся на сборищах националистов.
 Существуйте, бабуся, как украинка в нашем многонациональном городе себе на здоровье, но только не делайте украинцем каждого жителя Одессы. Мы тут все разные, но исповедуем одно — есть две национальности — хорошие люди и г…о!!!
   Ответить    
werty
werty 14 мая 2011, 22:14     -9      
а тебя г…о не кто украинцем не делает.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ющенкович
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ups
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Ющенкович
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
werty
werty 14 мая 2011, 22:10     +1      
свободе-свободу, «уРодинку» с кваснюком на свалку истории.
   Ответить    
rabinovich
rabinovich 14 мая 2011, 22:16     +11      
В качестве доказания своей лояльности к «свободе»передаю им сайт «думская», надеюсь на дальнейшее результативное сотрудничество.
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 14 мая 2011, 22:37     +15      
Короче думская стала пристанищем для нацев.
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 14 мая 2011, 22:41     +16      
Для поцев :)
   Ответить    

Волосатый папушой
Ревизор тоже начал вонять…
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 14 мая 2011, 22:41     +13      
Все пользователи чье мнение не совпадает с господином Алексеем Гончаренко автоматически минусуются
   Ответить    
Волосатый папушой
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
pyilyar
pyilyar 14 мая 2011, 23:00     +12      
«Алексей Гончаренко: ВО «Свобода» и «Родина» — братья близнецы». Эко башню рвануло. Впрочем, Гурвиц в своем стремлении стать снова мэром, заявил на ТВ — «мне скажут снести Потемкинскую лестницу, я ее снесу». Все это очень печально.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Все верно: Алексей Алексеевич сливает школоту, все-равно у них нет избирательного права.
   Ответить    
8888
8888 14 мая 2011, 23:05     -1      
«Существуйте, бабуся, как украинка в нашем многонациональном городе себе на здоровье, но только не делайте украинцем каждого жителя Одессы. Мы тут все разные, но исповедуем одно — есть две национальности — хорошие люди и г…о!!! «- а по коментам, получается, что только одна нация, которой мешают какие-то национальнысты сохранить свой великий и могучий, свою культуру.
   Ответить    
Хаджидер
100% +
   Ответить    
DqeyF
DqeyF 14 мая 2011, 23:09     +3      
Хозяева Партии ПР сегодня являются так же хозяевами партии:  Сильная Украина, Фронт Змин, КПУ, Родина, Свобода. Поэтому поддержка ваша их – это ваше участие в политическом шоу Украины. Это шоу отвлекает народ от консолидации против основного зла, а именно людей пораженных алчностью, жадностью, циничностью, не порядочностью, против воров, жуликов, бандитов и.т.д. находящиеся в ветвях власти…
При этом надо помнить, точно такими же проектами являются: БЮТ, Наша Украина. Единственное отличие их от ПР, то что БЮТ, Наша Украина — провалили свои проекты.
Среди этих проектов самым опасными являются проект КПУ, Родины и Свобода задача которых, помочь ЗЛУ отвлечь народ и не дать консалидироваться, используя мнимую близость с разными категорий из большинства простого народа…

Все партии – это «чей то интерес», решающий свою задачу через проект имеющий начало и конец после решения основной задачи интереса.
Основная задача этих проектов – власть и заработок денег.
Составляющие этих проектов – деньги, политтехнологи и технологии, мнимые главные герои, яркие картинки – зрелищные мероприятия типы «Борьба за рынок Северный», спасение захваченных моряков от пиратов, смерть Чайки, 9 мая Львов, …

В этих проектах, временная удача на стороне, тех кому искуснее удаётся, обмануть  народ – объяснить почему при том, что власть принадлежит народу, при этом этот народ переживает трудности в отличии от чиновников представителей этих проектов(партий) у которых всегда всё порядке.

При этом народ Украины, не зависимо от интересов хозяев проекта, живет жизнью в, которой не всегда есть достаток, нет работы, где бы он смогли заработать на то, что бы прокормить и одеть себя и своих детей, помочь своим родителям…
Среди этого «Есть-ХА –Ха» те которые ни когда не смогут купить автомобиль, дом, дачу работая всю жизнь … и.т.д. в то время когда 18 летние дети большинства кто был чиновником разрежают на авто за 100 000 и более долларов, в этом возрасте имеют отдельное жильё за миллионы….. Есть народ который ни когда не сможет объяснить своим детям почему получив хорошее образование, они ни когда всё равно не смогу найти работу, а работая 24 часа в сутки не смогут законно заработать те 100 000 на то авто, тем более 1000000 на жильё ….
Все эти партии и их лже технологии : проблемы языка, нАТО, а сегодня красного знамени не решают главных задач, необходимых народу….
Поэтому Алексей прав ВО «Свобода» и «Родина» — братья близнецы…
   Ответить    

Кимирсения
Наконец-то здравый смысл! +100
   Ответить    
Severvill
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Severvill
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Severvill
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Severvill
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Severvill
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Алексей отжигает неподецки! Пиши исчо!
   Ответить    
werty
werty 15 мая 2011, 09:22     -5      
хочу заметить русским фашистам из «Русского единства», партии«Родина»и т.п. кремлёвским креатурам- Одесса русскоязычный город, но больше половины, жителей имеет украинские корни, т.ч. зря стараетесь.
   Ответить    
Обломовичь
Корни украинские да, но мозги русские у большинтсва не зависимо от национальности ))

Могучей рукой обхватив долото,
На камне я высеку строки:
Я русский бы выучил только за то, 
Что с прочими больше мороки.(с)
   Ответить    

werty
werty 15 мая 2011, 11:42     -6      
а куда смотрит прокуратура? кваснюк, -злобный уродец из красно-коричневой партии «УродинКа», с экрана телевизора призывает к насилию!
   Ответить    
advocat
advocat 15 мая 2011, 11:48     +6      
Судя по вашим высказываниям, вы очень вежливый,
симпатичный, а главное всевидящий с бревном в глазу )) 
   Ответить    
ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
advocat
advocat 15 мая 2011, 13:51     +7      
Люди когда достигают определенной цели, становятся глухими и черствыми.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
vladdd777 15 мая 2011, 18:59     -3      
…увы! сливай воду… это — фиаско… не ожидал такого, вот, конца…
   Ответить    
ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ося
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Nagash
Nagash 15 мая 2011, 18:45     -4      
Алексей сильный энергичный амбициозный парень.Мне понравилось когда он говорил в защиту русского языка.Но нельзя же так рубить с плеча сравнивая Родину и Свободу.В его действиях просматривается сильное рвение к власти излишняя амбициозность.Эх бы эту энергию да в нужное русло от «Свободы»  в миг щепки полетели.А так не нашим не вашим.Ну станиш ты мэром ну что ты бежыш поперед батька в пекло =).Мы все должны понимать что Тягнибык это реальная угроза обществу.Хотя уже очень чётко начинает просматриваться взаимная неприязнь Родинцев и Алексея Гончаренко что они там не поделили.
   Ответить    
Nagash
Nagash 15 мая 2011, 19:02     -3      
Так ану тихо там хорош меня минусовать =)
   Ответить    
Пётр55
Пётр55 16 мая 2011, 15:51     +1      
Вот тут прав заместитель нашего губернатора, не по словам, а по делам судят о той или иной политической силе. Но в самом деле Украина в своей истории пережила очень страшные испытания, чтобы опять впасть в абсолютно неконструктивное противостояние. Да и 14 мая показало, что за этими горе-партиями в нашей области никто не стоит, кучка пацанов «погневались» часок-другой, и всё на этом.
   Ответить    
spawnua
spawnua   страна по ip - ua 17 мая 2011, 10:23     0      
На сколько я знаю, 14 мая было не «партийное» мероприятие. Это лишь показало, что у нас кишка тонка, покращення еще не накушались. В голове у большинства все еще не укладывается, как могут люди не «за деньги» и не «за партию» выйти на протест. Менталитет…
   Ответить    
Ping
Ping 17 мая 2011, 10:41     +3      
Ещё раз назовете его заместителем губернатора — пожалуюсь вашему начальству.
   Ответить    
Nagash
Nagash 17 мая 2011, 20:48     0      
Хотя на 100% все политические партии думают только о собственной выгоде и интересах.И все врут как могут.
Но фашизм и неуважение стариков это плохо.Остальное  всё обычная  грызня за власть.И говорить о том что те хорошие или те плохие  глупо потому что  у каждого из них своя правда и свои компроматы на друг друга.Кто знает какие сюрпризы нам принесёт в будущем та или иная партия став у руля.
   Ответить