Сказочные герои и политики посетили детский утренник в микрорайоне Вузовский


В общеобразовательной школе 1-2-й ступеней №83, что в микрорайоне Вузовский, 28 декабря прошел новогодний утренник для самых маленьких.

Детишек развлекали сказочные герои — внучка Деда Мороза Машенька, к которой вскоре присоединился Черепашка-Ниндзя. А когда пришла пора проверить, насколько вежливы маленькие гости утренника — в качестве эталона вежливости пожаловал свалившийся с Луны Лунтик.




Поздравили детей и вручили подарки  одесские политики — заместитель председателя облсовета Алексей Гончаренко и депутат горсовета Олег Звягин.

Алексей Гончаренко не стал желать веселого и шумного праздника: «Я вижу, что шум и веселье уже есть». Затем он пожелал самого главного — здоровья, особенно для детей и рассказал, что прошлый Новый год встречал в детской областной больнице вместе с заболевшим сыном.

«Избавившись» от политиков, дети позвали Снегурочку. Та заявила, что так спешила, что потеряла Деда Мороза, но зато прихватила с собой волшебную палочку. Но сделать главное чудо она не смогла — волшебные слова оказались не те.

А когда пришел Дед Мороз, то выяснилось, что Снегурочка говорила неправильные волшебные слова — для зверей, а не для детей. Мороз спас ситуацию — и у Снегурочки с Машей получились замечательные мега-мыльные мега-пузыри.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




exspert
есть такое вырожение немного не уместное но тем немени без сарказма о наших палит силах говорить ну просто не могу
В каждой хорошенькой девушке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!!!
   Відповісти    
exspert
хотя в любом случае Дети это святое и по большому счёту смысл нашей жизни!!!
приношу свои извинения комент предназначался не для этой рубрики
   Відповісти    

ЧеПай
Из политиков заметил, только Гончаренко.
   Відповісти    
Николай ОСКАР
Значит организаторы и журнаЛИЗды не зря старались.
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 29 грудня 2011, 10:09     +9      
Это хорошо, что Лешу и Олега тянет подурачиться с детьми. Возраст такой. Детям приятно и им хорошо, не в обузу. Это не «показушная принудительная клоунада» дедов морозов ПР, где даже через костюм и бороду были видны лица типа «балуха» оторванные от сытного стола на «холод» по «решению» партии.
   Відповісти    
Ыгрок
Я Гончаренко тоже заметил, а из политиков никого.
   Відповісти    
Николай ОСКАР
Как говорил Дед Мороз в исполнении Ефремова — Полный Джингл Белс! (с) 
   Відповісти    
Korsar black
Дело хорошее, конечно. Но… Название…
«Сказочные герои и политики посетили детский утренник в микрорайоне Вузовский»..
Думская, подправьте, по смыслу получается, что и политики сказочные.
   Відповісти    
Николай ОСКАР
Думская молодцы, оговорка по Фрейду)). В сказочной стране, сказочный президент и сказочные политики. Сказ (укр.) — бешенство.
   Відповісти    
kewka
kewka   страна по ip - od 29 грудня 2011, 10:12     +10      
Утренник без политика, как пельмени без мяса.
   Відповісти    
Аичка
современно-магазинные пельмени то. :))
как и политики.
   Відповісти    
Ыгрок
Ты наверное хотел сказать — политик без пиара, как пельмень без мяса :) 
   Відповісти    

Одномандатный
Он не ходит. Это может навредить имиджу.
   Відповісти    

Cenia
А где клоуны?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Sergey Steblina
Фил зе дифференс

   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
В Голландии даже трава зеленее!
   Відповісти    

Oleksiy
Oleksiy   страна по ip - od 29 грудня 2011, 10:58     +5      
Да. Гончаренко — сказочный политик : )
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 грудня 2011, 15:25     +1      
чем дальше, тем… больше папу напоминает? :)
   Відповісти    
Худой
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Худой
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Tais
Умнички!!!
   Відповісти    
Худой
«Снегурочка говорила неправильные волшебные слова — для зверей, а не для детей. Мороз спас ситуацию — и у Снегурочки с Машей получились замечательные мега-мыльные мега-пузыри.»
 Журналисты Думской, браво. Как емко об этом и других событиях.
    Сказочные политики, налицо добрые, но со звериными словами. Но что бы не говорили, в конце концов одни мыльные пузыри, зато большие.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 29 грудня 2011, 15:23     +1      
между прочим, судя по декларации, эта фабрика по призводству мыльных пузырей даёт неплохой доход :) 
   Відповісти    
Юрий R-Sky
а сейчас там Марков устроил на Велопарке на М. Жукова
   Відповісти    
JOY
JOY   страна по ip - od 29 грудня 2011, 14:04     +4      
Ещё пару пиарных событий с фамилией на Гэ и народ сказочно стошнит.
   Відповісти    
Худой
Скажите люди добрые, а почему зампред облсовета обделяет вниманием детей Саратского, Измаильского районов области, Суворовского района Одессы? Только потому, что в этих районах есть свои кандидаты в ВР?
  А его район избрания в ВР-Киевский? Все утренники только в Киевском районе.
    Избирательная кампания началась? Тогда причем здесь дети?
  И если он участник «конвенции» о разделе территорий, то почему его принято считать оппозиционным?
   Відповісти    
Николай ОСКАР
Да, не хватает Алексею широты души и полета фантазии…надо было как Марков, создать благотворительный фонд имени себя и устроить утренники в каждом районе.
Вообще складывается впечатление, что данные персонажи пытаются отобрать лавры у Пушкина, которого всосал с молоком матери наш почтенный губернатор, и хотят, чтобы дети росли с их фамилиями на устах.
   Відповісти    

JOY
JOY   страна по ip - od 29 грудня 2011, 14:57     +1      
Им плевать на детей и их судьбы, они по трупам пойдут ради очередной пачки купюр. На их лбах даже не надо, чтобы светились 666, это видно по мерзкому пиару. Отказались бы от своих пенсий и льгот, спасли бы от петли детей. Но это же подонки, честность и рядом с ними не стояла. Зато они мастера феерических брехливых шоу со своими слащавыми мордами.
   Відповісти    
Одномандатный
Когда я вижу кто из политиков ходит на такие акции, у меня возникает чувство что, в основном, это люди, только что совершившие гадость, или люди собирающиеся совершить гадость, а чаще всего — люди в процессе совершения череды гадостей.
   Відповісти    
Бригантина Поднимает Паруса
Самый лучший новогодний квартал на Молдаванке это без сомнения Банный переулок с его иллюминацией. Когда-то давно, лет двадцать назад, там действительно стояла баня. И я таки помню запах дубовых листьев из парилки, жестяные тазики, банщика с длинным гнутым ключом для открывания крохотных шкафиков для вещей и походы туда всей семьей. Потом баня развалилась в самом буквальном смысле этого слова, полуразваленное здание снесли и на его месте построили фольксваген-центр: абсолютно бесполезное для местных жителей заведение, кроме одного «но» — владелец оказался действительно молодцом. Сбоку от центра на своей территории он построил волшебный городок — бесплатную детскую площадку с отличными аттракционами, замками и качелями для детей плюс хорошими скамейками для взрослых. И каждый новый год появляется вот такая вот иллюминация как на фотографии. Теперь если меня спросят, нужен ли там Фольксваген-Центр, так я скажу что он там гораздо нужнее игровых автоматов через дорогу, церкви баптистов наискось через перекресток и даже старой бани, которая осталась только в далеких воспоминаниях. Потому что всего этого добра и так завались, а польза видна только от фолка. Спасибо и дайбохздоровьица владельцу сего заведения и всему его бизнесу.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×