Гончаренко возглавил областную Федерацию легкой атлетики


0

Новым президентом Федерации легкой атлетики Одесской области стал народный депутат Алексей Гончаренко.

Такое решение приняли 15 ноября на отчетно-выборной конференции Федерации.




Гончаренко будет руководить ФЛА следующие четыре года.

В Федерации легкой атлетики надеются, что с его назначением этот вид спорта получит развитие в Одесской области.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1374 новости

Новости по этой теме:





tokk
tokk   страна по ip - us 17 ноября 2016, 11:25     +62      
Да бегать он умеет. Из партии в партию. Какая следующая у него остановка на эстафете?
   Ответить    
Nine Mom-Rapper
У него теперь один вариант — партия Саакашвили )
   Ответить    

Дмитрий, Одесса
Как гласит народная мудрость, горбатого могила исправит. Какая ж там остановка…
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
заслуженный мастер спорта по челночному бегу
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - us 17 ноября 2016, 11:30     +2      
Допинга не будет. С приходом Трампа инъекции в Украину под угрозой.
   Ответить    

Jeka2004
А балет он не хочет возглавить?
   Ответить    

МОЙША_ОДЕССА
Куда придурка дапустили.
   Ответить    
Великолепный
А он уже искупался в Днепре? Надо  бы ему смыть с себя грехи, как это было перед  его депутатской работой.

   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 17 ноября 2016, 11:56     +38      
странно, в Одессе живёт олимпийский чемпион по лёгкой атлетике Авилов, олимпийская чемпионка Олизаренко, и выбирают папиного сынка медбрата, какое он имеет отношение к лёгкой атлетике?
   Ответить    
Великолепный
В вашем вопросе содержится и ответ. Он разбирается в анатомии и физиологии человека, что немаловажно для этой должности. К тому же, он народный депутат, что тоже имеет значение. А Николай Авилов уже пенсионер, ему 68 лет.
   Ответить    

НастюФка
предлагаю начать с создания сайта, где мы сможем читать о развитии лёгкой атлетики в нашем регионе)
у большинства территориальных ФЛА есть отдельный сайт, а у Одесской ФЛА только группа в VK 
   Ответить    
Ноубади
Начать нужно с ремонта манежа. А то скоро и группа в ВК уже не нужна будет, не то, что сайт.
   Ответить    

Nikolaevich
никакого
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 17 ноября 2016, 12:34     +9      
Когда уже этого перебежчика поймают и по заслугам ему будет?
   Ответить    
Вассиштха
Ему больше подходит парусный спорт, куда ветер дует туда Леша и плывет..
   Ответить    
тетя Фира
Леша чувствует ветер перемен!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 17 ноября 2016, 13:53     +13      
Он без ветра по трубам лучше плавает, так что в подводники!
   Ответить    
Dagger
Dagger   страна по ip - od 17 ноября 2016, 13:19     +9      
А велик чей?)
   Ответить    
тетя Фира
Саакашвили подарил, как сироте!
   Ответить    

Napalm
Велик это трухановский бот.)
   Ответить    

eliskor
Написано 48 комментариев, а по факту 19, чета сломалось…
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 17 ноября 2016, 15:06     +11      
Остальные восхваляли Лёшу, а он парень скромный, попросил удалить
   Ответить    
Вектор
Шоу маст гоу он.
   Ответить    
16-я база
Рада почти в полном составе должна записаться в легкоатлетическую секцию. Умение быстро съё*ывать из Украины очень пригодится.
   Ответить    
lik13.59
lik13.59   страна по ip - od 17 ноября 2016, 21:03     +3      
Легкоатлет! Спортсмен! Можно сказать — комсомолец!
   Ответить    
Гость101
Тут приватизация ОПЗ на носу, а как же экологический  аудит, Леша)!
Или как «дела Крыма» поживают, или тарифы на парковку в Одессе)?
Есть куча незавершенных дел, а тут еще и легкая атлетика «нарисовалась»)?
Не понимаю, зачем труп еще пинать ногами?
Нужен спонсор, способный восстановить стадион «Динамо» и манеж «Олимпиец», обеспечить атлетов современным инвентарем и условиями тренировок, нужны квалифицированные тренеры.
И главное: нужна популяризация и массовость вида спорта.
Алексей готов это обеспечить?
   Ответить    
Ваня Веточкин
Ему уже не надо ездить.Он теперь не по езде, он теперь по бегу.
   Ответить    
   Правила



3 марта
17:11 Для спецподразделений Военно-морских сил и инженерных войск разработали «плавучие» бронежилеты (фото)
2
16:18 Кубок Украины по баскетболу: одесская «Бипа» вылетает в первом раунде соревнований (фото)
2
15:09 Ударил пенсионерку кирпичом по голове и отобрал телефон: одесская полиция задержала подозреваемого в разбое
19
14:25 Вражеский самолет выпустил по Одесской области противорадиолокационную ракету
2
14:14 Теракт в Одессе: стало известно имя второго погибшего младенца — девочка погибла вместе с родителями, ее брата и сестру ищут (обновлено)
27
13:17 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут быть еще два ребенка
5
13:01 Трагедия в Одессе: военные не исключают, что в многоэтажку попал российский дрон с усиленной боевой частью
18
12:09 Получал 2000 грн за одну фотографию с координатами размещения войск: в Одесской области признали виновным в госизмене музыканта бригады морской пехоты
66
11:09 Российский удар по одесской девятиэтажке: под завалами могут находиться еще четыре человека, трое нашлись живыми
8
10:12 Один из виновников гибели людей в Доме профсоюзов и изменник: сын экс-мэра Одессы теперь работает в Москве
22
08:56 Жертв уже 10: на месте российского удара по Одессе нашли тела еще одной матери с младенцем (фото, видео, обновляется) фотографии видео
14
08:35 В Одессу придет тепло, но не скоро: синоптики рассказали, какой будет первая декада марта
2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
2
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
9
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
30




Статьи:

В Одессе продолжается поиск тел погибших в результате удара российского дрона (обновляется)