В центре Одессы стартовала международная велогонка
Сегодня на Дерибасовской стартовала международная велогонка «Odessa Grand Prix-1». Как передает корреспондент «Думской», в гонке принимают участие более ста спортсменов из Азербайджана, Румынии, Беларуси, Израиля, Молдовы, Латвии, США, и, конечно, Украины.
Спортсмены проедут 140 километров по Дерибасовской, Ришельевской, Большой Арнаутской, Разумовской, Грушевского, по Ленинградскому шоссе, трассе «Одесса-Киев», а затем вернуться обратно на Дерибасовскую. Завтра, 2 августа, в рамках «Odessa Grand Prix» велосипедистам предстоит проехать 13 колец (по 11 километров каждое) в центре Одессы. Напомним, во время гонки в городе перекрывают дороги и останавливают общественный транспорт. «Гран-При Одессы» в этом году празднует 20-летний юбилей. Впервые эта гонка была проведена в 1995 году. В 2007 приобрела всеукраинский статус, а через год получила статус Кубка Украины. В таком формате она проводилась вплоть до 2014 года. Теперь же одесская гонка приобрела международный статус. На мероприятии дежурила скорая медицинская помощь Клиники Святой Екатерины.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
В добрый путь!!! Пусть победит -ДРУЖБА!
Відповісти
|
 |
Наверное потому что молодые, красивые, спортивные! )
Відповісти
|
 |
Ну так ведь выходной, гуляйте себе постепенно, шо вам на Дерибасовской делать на машине?))
Відповісти
|
 |
В добрый путь! Слава Богу, сегодня нет удушающей жары.
Відповісти
|
 |
"
а затем вернутЬся обратно на Дерибасовскую»
Відповісти
|
 |
А шо, ордынцы засцали приехать? (ну да, здесь же распинают снегирей. и вырывают языки русскоязыким) Или их никто не приглашал?))
Відповісти
|
 |
Вы спрашиваете за ордынцев?Так они это: 
Відповісти
|
 |
Я смотрю, едут по булыжнику и никто на тротуар не выезжает.
Відповісти
|
 |
Какая красота, погодка хорошая, машин почти нет, людей море, детишки водой обливаются. Так бы и почаще.
Відповісти
|
 |
На 40 км/час по тротуарам не поскачешь! )
Відповісти
|
 |
Нормально все, что за бред, ездили сегодня на море на 16 ст., потом через центр возвращались( на Воробьёва), ещё и на привоз заскочили, в одном месте завернули возле « на испуг» вообще проблем нет, объявляли все заранее, а недовольные есть всегда, может проверить их на сеператизм, а то некоторые во всем негатививидят
Відповісти
|
 |
и среди милиции, гаи и таксистов проверять нужно также а вообще, хорошая идея ВЫХОДНЫЕ БЕЗ МАШИН достали машинисты
общественный транспорт+такси(кто налоги городу платит, а не кастрюлит)
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|