Главред «Думской»: Милиция не расследует события 2 мая в Одессе?
Сотрудники милиции не опрашивают участников столкновений в Одессе 2 мая, которые находятся в больницах. Об этом сообщил главный редактор «Думской» Олег Константинов, который во время беспорядков на Греческой площади был ранен, а затем госпитализирован.
«Я раз 15 рассказывал о произошедшем коллегам из разных СМИ, но при этом ни разу не общался с представителями правоохранительных органов, поскольку они не приходили. Насколько мне известно, других пострадавших, по крайней мере тех, которые находятся в Еврейской больнице, тоже никто не опрашивал, хотя эти люди являются свидетелями произошедшего и их показания, как мне кажется, имеют большое значение для следствия», — отметил журналист.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Надо спрашивать А. Авакова, если конечно он сам не даёт им такие приказы
Ответить
|
 |
У них на такие случаи заготовлены шаблоны для сми и протоколов, этож наша милиция
Олег, выздоравливай.
Ответить
|
 |
Оно им надо? Сейчас каждый мент думает, как ему удержаться на своём прикормленном месте.
Ответить
|
 |
Не отпускайте своих детей и близких на митинги. Объясните им, что это опасно для жизни
Ответить
|
 |
Не становитесь мясом на бойне оплаченных псевдо митингов, пожалуйста!!!
Ответить
|
 |
Им и без «соцопроса» ясно что они мыши. Трусливые, мягкотелые, серые мыши. Могу сказать одно — доверия к ментам больше нет (даже минимального). Сколько ж ментам платят, что они такие приказы исполняют.
Ответить
|
 |
Милиция Кучмой и Януковичем была превращена в бандформирование.В последние лет 15 в милицию шли ради мародерства.Милицию нужно менять всю, как в Грузии.
Ответить
|
 |
Я двести раз писал Милицыю давно ослабили и разогнали — оставили только ту часть которая может собирать деньги с среднего класа и бизнеса а это все мы ребята! Вот и получается что за нормальными людьми и комерсантами бегает толпа налоговиков, сбушников, убоповцэв и обхээсников!! А на улице делай Шо хочеш бей поджигай! Ломай — и никого не найдут! А зачем у вора разве можно забрать НДС? Нет! У убийцы можно взять штраф как с предприятия 200 000 тысячь гривен? Тоже нет
Ответить
|
 |
Фучеджи пожизненое!!! Кивалов! Фабрикант! Труханов! за организайию провакаций и убийство мирных одеситов расстрел!
Ответить
|
 |
А вы думаете, что он главное лицо? Смешно. Он действовала по указке сверху, он лишь исполнитель. Всех виновников надо искать в Киеве. Ну они вообще офигели, сделали показательную карательную операцию в нашем городе.
Ответить
|
 |
На 9 травня можуть бути нові провокації. Пройшла інформація про можливий сценарій: напад ПРАВОГО СЕКТОРА чи просто найманців з національною та націоналістичною символікою на ветеранів.
Ответить
|
 |
Принцип работы милиции не изменился и, вероятно не изменится в ближайшее воемя. А именно: нет заявлений — нет преступлений. Так же профилактикой правонарушений ни кто не занимается. Если главред «Думской» подаст соответствующее заяление в милицию, то вероятно, его рассмотрят и проведут проверку по изложенным фактам. Кстати, как Ваше драгоценное, главный!
Ответить