12 июня 2014, 15:53   

Главный спасатель Одесской области восстановлен в должности


0

Глава регионального управления ГСЧС в Одесской области Владимир Боделан вернулся к исполнению своих служебных обязанностей после временного отстранения. Об этом сообщила пресс-служба ГУ ГСЧС.

Соответствующий приказ руководство Госслужбы по чрезвычайным ситуациям подписало сегодня, 12 июня.




Напомним, Владимира Боделана отстранили от исполнения обязанностей после трагических событий в Одессе 2 мая.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир  Боделан
Владимир Боделан
бывший начальник ГУ ГСЧС в Одесской области
79 новостей, 12 фото

Новости по этой теме:





Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 июня 2014, 16:19     +17      
Не "чего", а "почему", Падлуша!  А кто за левосеков на крыше ответит?!
   Ответить    
Кимирсения
Дурилка, тебе правосеки до сих пор спать не дают? Иди на пляже полежи, черешни поешь, бабу поласкай — может попустит.
   Ответить    

wm
wm   страна по ip - od 12 июня 2014, 18:02     0      
ПАША! я еду за путиным.тебя с собой брать?
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 12 июня 2014, 16:00     +12      
Ну и рожа.
   Ответить    
Белый-Ангел
простите конечно, но морда у него тупая и он ничего для Одессы хорошего не сделал!!!
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 12 июня 2014, 16:00     +9      
это худеющее тело, кого оно лично может спасти в случае(не дай бог) беды?
   Ответить    
Лёша за мир
Тело и обязанности две большие разницы.
   Ответить    

У.Б.Н.
Всё правильно. Отвечать должны организаторы сепаратистов, а не он. 
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 13 июня 2014, 10:32     +3      
а он что белый и пушистый? коррупционер который не хочет уходить. заплатил новой власти чтоб остаться у кормушки. позорняк…
   Ответить    
zed_odessa
zed_odessa   страна по ip - cz 12 июня 2014, 16:19     +8      
стоит ли удивляться, что есть в стране талантливые семьи и талантливые дети.
пусть спасает дальше, юли…
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 12 июня 2014, 16:23     +6      
порешал вопрос
   Ответить    
Статист
просмотрите в ютубе когда приехали пожарники как работали и вы поймете что он должен сидеть. Какой с него спасатель. ППапик его поставил за бабло, вот от и отбивает
   Ответить    
Просто непросто
Да уж… чем дальше, тем «люстрируемей». Фучик, по ходу, напрасно драпанул, хотя, может быть, просто дешевле было…
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 12 июня 2014, 16:42     +1      
Нужно признать, что весь киевский майдан с небесной сотней пошли коту под хвост. На арене всё те же рожи и творят, что хотят.
По факту, только Донбасс заставил себя уважать. И лучше выдумать не мог….
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 12 июня 2014, 17:26     +4      
Я видимо чего-то недопоняла…Напомните мне, через сколько времени приехала пожарная машина на Куликовое поле? Или Боделан там уже с утра находился?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 12 июня 2014, 17:34     +2      
Тише едешь, дальше будешь! (с)
   Ответить    
Неравнодушный
Тише едешь, дольше будешь! Как с Бодулаем!
   Ответить    
Просто непросто
Света в «конце конца» не видать ( Просто жаль всех погибших и тех, кто гибнет в эту минуту.
   Ответить    
LoveMNS
LoveMNS   страна по ip - od 12 июня 2014, 22:39     +2      
Бодик проплатил и дали ему еще чуть-чуть в солдатиков поиграться, но это ненадолго. Главное, чтоб ему не дали в больничку или в суд поиграться, в пожарку пусть пока играется. Надоест — сам бросит это дело. Начальником аэропорта был — наигрался самолетиками и ушел. Теперь машинки пожарные, а там посмотрим. В войнушку, правда, он не хочет играть. Может быть пляжик себе купит и в писочницу поиграется. У богатеньких сынков свои игрушки.
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 12 июня 2014, 23:19     +4      
LoveMns! Такие сынки вредят обществу.
   Ответить    
LoveMNS
LoveMNS   страна по ip - od 12 июня 2014, 23:23     +2      
Согласен. Где же люстрация!!!
   Ответить    
LoveMNS
LoveMNS   страна по ip - od 12 июня 2014, 23:23     +2      
Согласен. Где же люстрация!!!
   Ответить    
Утёс
Утёс   страна по ip - od 13 июня 2014, 10:47     +2      
Внука яныка «люстрировали» и хватит:)
   Ответить    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 13 июня 2014, 11:28     +1      
Кто из присутствующих его лично знает?. Добрейшей души человек!! И о обездоленных детях заботится!! Всегда!! Не на показуху!!
   Ответить    
LoveMNS
LoveMNS   страна по ip - od 13 июня 2014, 22:44     +1      
Пусть заботится, а должность начальника облМЧС должен освободить, он 5 лет назад к пожарке даже близко не подходил, профильного образования не имеет — и вдруг сразу "начальник", как это?
   Ответить    

   Правила



21 февраля
17:34 Ученый, пианистка и бывший повар: кто в Одессе учится водить трамваи (фото, видео) фотографии видео
16:42 В историческом центре Одессы появятся сотни паркомест
5
14:36 В Музкомедии состоится спектакль «Тревога по-одесски» (общество)
13:50 Нет денег: траншеи для труб на одесских улицах закопают в лучшем случае к лету
12
13:00 В Одессе задержали торговца оружием: сбывал автоматы, РПГ и гранаты (фото, видео) фотографии видео
8
12:06 Обещают разорвать договор: одесская мэрия пока что не отказалась от скандального финансирования ремонта Киевского районного суда
1
11:24 Работают до августа? «Одесгорэлектротрансу» может не хватить денег на зарплаты и электричество фотографии
20
10:30 Более тысячи оккупантов, 70 бронемашин и 53 артустановки уничтожили украинские защитники за сутки
21
09:54 У Одесского горсовета ветераны требуют переименовать большие улицы в честь погибших Героев (фото, видео) фотографии видео
36
09:25 Одесский горсовет получил благодарность от Третьей штурмовой бригады (фото) фотографии
17
09:13 Школьное укрытие в Одесской области за 28 миллионов: основной объем работ перенесли на 2024 год
08:25 Седьмой за неделю: украинские зенитчики уничтожили еще один вражеский истребитель-бомбардировщик
18
20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
8
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
11
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
15






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber