2 июля 2014, 18:24   

Главный милиционер Одессы официально утвержден в должности


0

Начальник Главного управления МВД Украины в Одесской области генерал-майор милиции Иван Катеринчук представил личному составу руководителя Одесского горуправления Николая Кравченко, который ранее занимал эту должность в качестве и.о.

Об этом сегодня сообщила пресс-служба облУВД.




«Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе», — заверил новоназначенный руководитель горуправления.

Присутствовавший на мероприятии мэр Одессы Геннадий Труханов заявил, что основная задача — в тесном тандеме городской власти и милиции обеспечить безопасность граждан и вернуть их доверие к органам внутренних дел и власти в целом.

В ведомстве добавили, что Николай Кравченко родился и вырос в Одессе. В органах внутренних дел служит с 1980 года. За это время занимал различные должности. В том числе, возглавлял Малиновский, Киевский и Приморский райотделы милиции Одессы, а также Южненский и Ильичевский городские отделы. В последнее время исполнял обязанности начальника Одесского городского управления.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




alex
alex   страна по ip - ua 2 июля 2014, 19:19     +7      
Знает Одессу как свои пять пальцев?
   Ответить    
Darek
Darek   страна по ip - od 2 июля 2014, 19:26     0      
Ой, не нравится мне этот Катеренчук! Как-то не внушает доверие! ?Может я ошибаюсь! ..Хотелось бы в городе порядка и что бы «стражи порядка» все-таки такими и являлись!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 2 июля 2014, 19:41     +14      
Это такая люстрация в Одессе?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июля 2014, 05:31     +2      
Она самая.
Городское строительство возглавил мега-коррупционер

Вячеслав Шандрик впервые стал заметен одесситам, возглавив Госинвестэкспертизу. Причина смены начальника была прямолинейна: прежний директор отказывался собирать с застройщиков $50, 000 в месяц для передачи в Киев. Шандрик эту сумму гарантировал и быстро обеспечил ее поступление.
«Особенности национальной люстрации».
   Ответить    
Pomyk
Pomyk 2 июля 2014, 20:06     +6      
Как раз вся проблема, что с 1980 служит.
   Ответить    
честь
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 2 июля 2014, 21:13     +8      
А кто может мешать? Может, сразу его возвести в ранг святого? Что-то, за время его и.о. особых покращень в работе городской милиции не наблюдается.
Все годы независимости милиция творила, что хотела и никак не контролировалась общественностью. Теперь немножко другие времена настали.

При всём при том, никто ж не против, чтобы в Одессе был наведен порядок. Да, и к одесситу у меня больше доверия.
Пожелаю ему удачи в работе, но если не справится…
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 3 июля 2014, 10:40     -1      
порядочный офицер в милиции только этот, все остальные  взяточнвя мразь..

http://i.ucrazy.ru/files/i/2007.3.31/1175335437_gbddshnik.jpg
   Ответить    
Zangarmarsh
А Костусев был классный мэр, верно? Посмотрел ваши посты. Любите вылизывать? :) 
   Ответить    
Kvinto
Kvinto 2 июля 2014, 21:20     +2      
ВОР!
   Ответить    
Лобстер.
Уроженец Одессы — это радует!
   Ответить    
dolento
dolento 2 июля 2014, 23:13     +1      
Лобстер Від цього буде свято у моїй хаті!
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 3 июля 2014, 00:08     +4      
«Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе» — ГДЕ ТО Я ЭТО СЛЫШАЛ УЖЕ. По моему последние три его предшественника говорили тоже самое.
   Ответить    
честь
честь   Proxy 3 июля 2014, 00:23     -5      
Последние несколько лет Н.В. Кравченко возглавлял городские управления городов Южного и Ильичевска. Много ли вы негатива о криминогенной обстановке слышали в этих городках?
   Ответить    
SHERIFF
SHERIFF 3 июля 2014, 01:29     +6      
Я там не слышал, но работал с ним, и сказать хорошего о нем не могу. Кроме того, что у него есть эксклюзивный Винчестер за огромную сумму денег, и погоны с золотыми звездами и бриллиантами внутри. Все конечно на зп куплено.
   Ответить    

ЗлойСамаритянин
Фучеджи+
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 3 июля 2014, 09:20     -1      
А где Босенко?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 июля 2014, 07:39     0      
А Лебедев?!
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 июля 2014, 10:37     +1      
«Все усилия и мои, и личного состава Одесского городского управления будут, в первую очередь, направлены на стабилизацию обстановки в городе»,

а не на борьбу с коррупцией в милиции?? тогда пошёл вон 
   Ответить    
Айайай Ыыыев
Коррупцию в милиции можно победить, однако нужно будет кое-кого "примазать"))
   Ответить    
Tri-od
Tri-od   страна по ip - ua 3 июля 2014, 12:24     +1      
Как Кравченко мог занимать эту должность как и.о. если ее возглавлял Босенко? Или я что-то пропустил с 13-го мая?

Милицию Одессы снова возглавил Босенко
13 мая, 08:00

dumskaya.net/news/miliciyu-odessy-snova-vozglavil-bosenko-035631/

Как быстро все меняется. Прошло всего полтора месяца.
   Ответить    
   Правила



22 мая
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
25
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
1
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
11
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
3
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
10
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5
08:29 Над Украиной сбили 24 дрона: часть над Одесчиной
2
21 мая
23:52 Предлагали инвестировать в акции и криптовалюту: в Одессе будут судить банду мошенников, выманивавших деньги у граждан фотографии
4
23:11 Не успел выпустить ни одной ракеты: Военно-морские силы подтвердили уничтожение российского корабля «Циклон» в Севастополе
6




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber