10 січня 2013, 13:43   

Главный коммунист Одессы попробует вернуться в Верховную Раду через Первомайск


Первый секретарь одесского обкома Компартии Украины, экс-нардеп и главный комсомолец бывшего Советского Союза Евгений Царьков попытается вернуться в Верховную Раду.

Как рассказал политик «Думской», он примет участие в повторных выборах по 132-му округу с центром в Первомайске Николаевской области, которые предварительно состоятся весной этого года.




«Так решило руководство нашей партии, и я подчинюсь этому решению», — сказал коммунист.

Напомним, на выборах 28 октября прошлого года Царьков баллотировался по 139-му округу с центром в Раздельной Одесской области, но проиграл регионалу Александру Пресману, тем самым лишившись мандата.

В №132 округе за место в Раде боролись кандидат от объединенной оппозиции Аркадий Корнацкий и представитель ПР Виталий Травянко, который являлся заместителем главы Николаевской облгосадминистрации.

По предварительным данным, после подсчета 100% голосов Корнацкий опережал Травянко на 4 167 голосов, однако впоследствии окружная комиссия констатировала победу регионала.

После ряда скандальных событий, в частности штурма «Беркутом» окружкома, Центральная избирательная комиссия отменила результаты выборов, назначив повторное голосование. По факту фальсификации итогов волеизъявления было возбуждено уголовное дело, а Травянко лишился должности.

В перевыборах он принимать участие не будет.

Всего повторное голосование пройдет в пяти округах страны.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Евгений Царьков
Евгений Царьков
бывший народный депутат
82 новини, 10 фото

Новини по цій темі:





rosini
rosini   страна по ip - gb 10 січня 2013, 13:50     +24      
Что комуняка хочется поближе к кормушки подобратся
   Відповісти    
Бабця
Бабця   страна по ip - od 10 січня 2013, 19:43     +6      
Нет это решение партии, а он  бедный подчиняется. Жаль исполнителя, так будет страдать, и все за нас 
   Відповісти    
Иван Фёдорович Крузинштэрн
Ну вот реально смешной ты старенький скиф! покажи мне тушек комунистов! Ну  хоть за слова нужно отвечать!!!
   Відповісти    
Zig_ZAG
Zig_ZAG 10 січня 2013, 13:53     +20      
Ну аферист))
«Так решило руководство нашей партии, и я подчиняюсь этому решению» (с)

Подчиняюсь))… Типа душа требовала восстать против решения партии, прийти и заявить что если решение партии не отменят он публично разорвёт свой партбилет на очередном съезде.
Но партия приняла решение и надо подчиниться.

Ещё одна свинья визжит о корыте, ещё один клоун рвётся на манеж.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Алексеева
ну вот, обижаете здесь ни за что ни про что бедного коммуниста. А может он вашего добра хочет? Еще не все раздеребанили, там пляжик какой отхватить, или домик. Что вы все: Продался, не выберут. Низззя такими жестокими быть)
   Відповісти    
Zig_ZAG
Zig_ZAG 10 січня 2013, 14:02     +11      
Вот именно! Нашего добра он и хочет… и побольше, побольше))
   Відповісти    
Кофе
Кофе   страна по ip - ua 10 січня 2013, 13:55     0      
Коммунисты вообще чёс…кто за них голосует, не пойму! набрали 15 процентов, а митинги приходят 15 пенсионеров…
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 10 січня 2013, 13:58     +8      
так там этот Травянко и победит сорее всего, а Женя опять пролетит как фанера.

или коммунитсы думают, что регионы протащат Женю в расчёте на голоса коммунистов?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 10 січня 2013, 15:07     +8      
сори Корнацкий конечно, .
   Відповісти    
Zig_ZAG
Смотрю на царькова и вспоминается один стишок из юности, процитировав который в школе наш комсорг перестал напоминать мне что я последний в классе кто ещё не подал заяву на вступление в комсомол:


На верёвке смотрит в даль,
Комсомольский секретарь.
   Відповісти    
Это ж я
Это ж я   страна по ip - ua 10 січня 2013, 14:02     +17      
Наверно на бензин для Лексуса теперь не хватает.
   Відповісти    
docksergey
docksergey   страна по ip - ua 10 січня 2013, 14:04     +11      
не=ну и я вставлю свои 5 коп :«комуняку на гиляку»)
и о какой ком партии можно говорить в нынешнее время, одно политиканство и  набивка карманов.

скомуниздили всё что не от деребанили в 90-х-и стали «чесными»
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 10 січня 2013, 14:12     +12      
я видел его на тойоте авалон несколько раз,
   Відповісти    

Иван Фёдорович Крузинштэрн
не забывайте старенький вы мой что в Одесской области за КПУ отдали голоса 18, 6% населения с учётом админ рессурса пр 
   Відповісти    

alex
alex   страна по ip - ua 10 січня 2013, 14:26     +16      
помнится, в «оранжевые» годы этот товарищ провёз в своем авто Маркова, спасая последнего от следственных действий после организации избиения «свидомых» возле облгосадминистрации
   Відповісти    
mezzaniner
Так может теперь Марков провезет кореша в Верховную Раду, раз он так рвется? В багажнике или чумадане
   Відповісти    

фарингосепт
Помню одну высказанную мысль человека, учившегося в высшей партшколе, а затем в 90-х уехавшего в Израиль:
Коммунизм — прекрасная идеология, есть одно «но».
Будущие партработники должны быть кастрированы и не способными к размножению, ибо трудовые династии в аппарате сводят на нет все потуги по построению социально- справедливого общества
   Відповісти    
Че-Во-Ро
Одесситы, первомайчане СВОЙ ВЫБОР сделали.
Коммуна не пройдёт, как и у нас в Крыму.
   Відповісти    
Иван Фёдорович Крузинштэрн
Смотрите как взьерошылись фашисты, а это значит бояться, а если поршивцы бояться значит в правельном напровлении идёт!! Удачи Царькову!
   Відповісти    
гуси-лебеди
Дожились. Теперь все не любители коммуняк, автоматически становятся фашистами. Надо дополнить Википедию.
   Відповісти    

Arhon
Arhon   страна по ip - od 10 січня 2013, 17:10     -1      
100% С каким свистом-то гавно по трубам понеслось :)
   Відповісти    
Никузькин.
ответ Иван Фёдорович Крузинштэрн 10 января, 14:47

Есть у фашистиков опасение за растущую популярность в Украине левого движения, трусятся. КПУ хорошо прибавила на выборах. В обиде они на коммунистов: им  в СССР не давали душить и вешать Деда мороза и Снегурку, а без этого у фашистиков нет смысла жизни.
   Відповісти    

alinaz8
alinaz8 10 січня 2013, 15:05     +12      
Царьков не дружить з головою… після того, що в Первомайську було на виборах, то там фіх люди проголосують за когось крім Коранцького…навіщо він туди поліз?))
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Елена Алексеева
вот-вот!!! Царькову нужно, НУЖНО победить — не смотря на его гонево, это же КОММУНИСТ!!! Они еще не все у нас украли!!! Дайте доворовать!!!
   Відповісти    

Никузькин.
Ответ Sergua 10 января, 15:22

Правильное пожелание. Заборы в Киеве и двери в одесской мэрии он точно ломать не будет, знает цену труду
   Відповісти    

Zig_ZAG
О) Супер! ) В точку! )
В закладки)
   Відповісти    

gggsss86
gggsss86   страна по ip - od 10 січня 2013, 17:31     +1      
а что под крышечкой (попытайся еще раз)и так он будет пытаца пока деньги не закончаца
   Відповісти    
Korsar black
Козе понятно. Не пройдет через Первомайск — попробует через Мухосранск. Не получится — есть еще Кислодрищенск, Крыжополь и тд. В какой-нибудь Хацапетовке может и получиться.
Самое прикольное — «депутат — Одессы». Какое отношение все вышеперечисленное имеет до Одессы? Хоть убей, не знаю.
   Відповісти    
66613666
Политика для этих господ нынешних коммунистов – вторая древнейшая профессия. Но я пришла к выводу, что у них гораздо больше общего с первой.
   Відповісти    
kostalevskiy
И ведь снова может всплыть!
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 11 січня 2013, 07:37     +2      
Ну какой толк с этого депутата, что он сделал за прошлый созыв, в телевизоре порисовался, а к денюшке шаровой уже видать привык.
   Відповісти    
Иван Фёдорович Крузинштэрн
КПУ единственная партия у которой слова не расходятся с делом! Кто сомневается, смотрите голосования в раде, не за один антисоциальный закон они не голосовали, в отличии от всех остальных  и делают они очень много просто не освещают это по сми, нет денег правда голоса покупать  и нет админ. ресурса, что бы проводить избирательную компанию за бюджетные деньги.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
18
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×