В Одессе открыли главные елки города и области (Фоторепортаж)
Сегодня в Одессе открыли главную елку Одесской области. 16-метровую красавицу торжественно представили одесситам в парке Шевченко в 12:00. Кроме нее, фотокорреспондент «Думской» запечатлел еще три главных одесских красавицы. 17-метровая сборная елка на Думской площади уже наряжена и ждет гостей на новогодние праздники. Еще одно новогоднее дерево за несколько дней выросло на Дерибасовской.
Главная елка области в парке Шевченко
А вокруг живой елки на Соборной площади с самого утра кружили хороводы. В День Святого Николая здесь прошел один из первых новогодних утренников для маленьких одесситов.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
С самого утра, в ожидании праздника, рядом с елкой толпились дети
Елку на Думской украсили игрушками, а верхушку красавицы увенчала огромная снежинка
На главной улице города
На Соборке ждали Святого Николая
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Господа! Когда будете у этих елок, обратите внимание. Все они стоят с наклоном. Это что, стало нашей традицией ставить елки под углом знаменитой падающей башни, или прошлогодние «мастера» трудились «под градусом».
Ответить
|
 |
не, это фотограф горизонт заваливает)
Ответить
|
 |
эта технология называется «пизанская ёлка», очень модная
Ответить
|
 |
По прогнозам Гидрометцентра в Одессе ожидаются преимущественно северозападные ветры. В связи с этим их и наклонили навстречу ветрам. Учись, студент.
Ответить
|
 |
Жаль, что ГЛАВНАЯ елка в нашей области и городе такая УРОДЛИВАЯ!!! И Значительно хуже, чем на гос. предприятии Одесский аэропорт! Как вообще такое может быть! ??? Как всегда внизу какая-то коробка. И рядов худой и грязный молдован дед-мороз
Ответить
|
 |
Зато натуральная. ;) В Одесском аэропорту, насколько я помню, в этом году искуственная.
Ответить
|
 |
Давайте ставьте уже на Куликовом поле)
Ответить
|
 |
Без снега они всё это вообще скучновато!
Ответить
|
 |
Зачем столько елок по городу? Сделали лучше бы меньше, да лучше! ПИчалька
Ответить
|
 |
Самая херовая елка установлена в Киеве на Майдане. У вас еще нормально
Ответить
|
 |
Хотя, фиг знает, детям весело -и ладно (Ой не туда коммент написала)
Ответить
|
 |
не такая богомерзкая как киевская
Ответить
|
 |
А что с дедом Морозом? На костюмчик денег пожалели, отобрали у Снегурочки? А Снегурочку решили обрядить в бабку Ежку?
Ответить
|
 |
Так это в целях экономии. Два в одном. Дедоснегурочка.
Ответить
|
 |
Да, точно, я все забываю что в стране кризис, теперь и на одежде деда Мороза приходится экономить :))
Ответить
|
 |
Не могу понять, или Это Дед Мороз в наряде снегурки, или 2й вариант к которому я больше склоняюсь. Бородаятая Снегурка
Ответить
|
 |
С наступающим всех, будьте толерантны. И не судите строго. Мы как можем, работаем на страну и то, что в стране происходит все зависит не только от президента, премьера, губернатора или мера. От нас много зависит. Не надо мешать, лучше помогайте.
Ответить
|
 |
а что это за непонятный персонаж у ёлки на Соборке??? морда с бородой, а одёжки Снегуркины, и голые ноги
Транс Мороз?
Ответить
|
 |
Я тоже об этом подумала, но постеснялась это озвучить : )
Ответить
|
 |
Может уже отмечали и дедуган впопыхах перепутал одежды
Ответить
|
 |
а стойка у деда Мороза как у Нептуна)
Ответить
|
 |
Убогое уродство, что туалетной бумагой забросали.
Ответить
|
 |
как можно было выступать в таком наряде?..
Ответить
|
 |
Что за елки? Должны быть конусом, как на майдане, но меньше.А то как то неуважение.Что за самодеятельность.
Ответить
|
 |
) и все молчат за дерибасовскую
там же стоит кактус, а не ёлка и еще с разобраным альтфатором вокруг!!! как можноо было так написать «С новым годом»? Это же кОшмар!!! и это на Дерибасовской!!!
Ответить