8 июля 2016, 14:52   

Главного архитектора Одессы обвиняют в коррупции


0

На днях сотрудники СБУ составили протокол о коррупции в отношении начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Александра Голованова.

Как сообщают источники «Думской» в правоохранительных органах, главный архитектор города подписал документы, в которых фигурировала фирма, связанная с его семьей, не заявив при этом о конфликте интересов, что и стало поводом для составления протокола.




Документ уже предъявили чиновнику. Теперь он может оспаривать обвинение в суде. Однако, если решение будет принято не в его пользу, Голованов рискует лишится должности.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




KM@
KM@   страна по ip - ua 8 июля 2016, 15:10     +23      
а мэр не подписывает договора и акты на фирмы связанные с его семьёй и с его оффшорами? )) 
   Ответить    
Dubrovskiy
То другое )
   Ответить    
Анна Герман
Поэтому то "православные" и упросили Виктора Фёдоровича и Его супругу Люсю, которую Он потом оставил, учредить 8 иоюля День Семьи.
НХМ || Мир || Православные просят жену Януковича ввести новый праздник — День семьи, любви и верности
   Ответить    
Антисоветчик
Та лана, у него наверняка имеются все правоустанавливающие документы и в этом случае)
   Ответить    
koment
koment   страна по ip - od 8 июля 2016, 15:33     +7      
Не может быть!
   Ответить    
Siri
Siri   страна по ip - od 8 июля 2016, 15:38     +4      
кто бы сомневался) тут к бабке не ходи — все и такпо нятно по поводу товарища Голованова.
   Ответить    
Mihail Meyzersky
Просто его «сливают». Ну не снимать же своего из-за каких-то там протестов?
   Ответить    
SM_Odessa
SM_Odessa 8 июля 2016, 16:04     +6      
А я говорил, что лучше спилить балкон, чем вот так! Не послушал меня и вот…
   Ответить    
odessit-ukr
Не может быть! «честнейший» человек, он не для того туда шел — все только для людей! И как обычно: — «политический заказ»!
   Ответить    
Арчи Гудвин
Судя по хаотической застройке города высотками — его судить надо! Так изгадил город и особенно исторический центр!
   Ответить    
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 8 июля 2016, 20:24     +3      
а вы поинтересуйтесь когда были сделаны землеотводы и для чего… там где стройки идут
   Ответить    
Хартфорд
Какие высотки? То, что Голованов подписал еще не строится. Подождите пару лет.
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 8 июля 2016, 21:35     0      
По примеру своего балкона, Голованов может сказать, мол я не «осваиваю» городские деньги — в это участвует вся городская власть.
   Ответить    
Valerabazulko
Valerabazulko   страна по ip - od 9 июля 2016, 09:17     -3      
Поставите какого-нибудь дюделя типа боровика…
   Ответить    
   Правила



27 мая
21:32 Готовили атаки на железнодорожную инфраструктуру Одесской области: СБУ задержала бывших антимайдановцев фотографии
20:10 В Одесской области 28 мая свет отключать не планируют
19:09 В Одессе произошел масштабный пожар на складе с обувью (фото, видео) фотографии видео
5
18:15 Температурный максимум выше +32, чаще грозы и шквалы: синоптики рассказали о погоде в Одесской области в июне
1
17:07 На одесском пляже утонул 16-летний парень
4
16:01 В Одессе грабитель из-за тысячи гривен проведет семь лет в тюрьме
8
15:00 Новый рекорд: украинский дрон пролетел 1800 км и поразил очень важный для россиян радар фотографии
7
13:53 В Одессе компания-новичок неплохо зарабатывает на благоустройстве дворов: выиграла еще два однотипных тендера
8
12:49 В Одесской области водитель школьного автобуса насиловал мальчиков: ему светит пожизненное
12
11:55 Украину в ближайшие дни накроет пыль из Средней Азии
5
11:00 Смертельное ДТП на трассе Одесса-Рени: мопедист вылетел на встречку и погиб (фото)
5
10:03 В Одессе открылось представительство благотворительной организации «Украинская фундация «Мрия» (общество, фото) фотографии
2
09:27 Российские корабли покидают Севастополь: за неделю ушли две группы, всего семь единиц
19
08:30 В Одессе собираются отремонтировать укрытие детского дома почти за 4 млн
9
26 мая
22:34 Если рф добьется успехов на фронте: страны Балтии и Польша сообщили о готовности отправить свои войска в Украину
25




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber