Глава Одесской ОГА не намерен баллотироваться в парламент     


Председатель Одесской облгосадминистрации Эдуард Матвийчук не намерен баллотироваться в парламент. Об этом он заявил в интервью журналиста областной гостелерадиокомпании.

«У меня достаточно ещё не решенных задач и плановпо тем проектам, которые реализуются в городе и области. И в первую очередь — это проект «Народный бюджет», который включает в себя свыше 8 тысяч конкретных дел, которые выполняются в этом году в регионе», — пояснил чиновник.


Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук

При этом Эдуард Матвийчук заверил, что во время избирательной кампании обладминистрация намерена «обеспечить прозрачные выборы иравные возможности для всех кандидатов».

А жителей области он призвал четко разграничивать политиканство и конкретные действия, которые были сделаны тем или иным кандидатом на пользу родного края.

Очередные парламентские выборы пройдут в Украине 28 октября нынешнего года.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новини, 128 фото

Новини по цій темі:





сулейман
Молодёж наглая, Матвею почёт, а себе дорогу в Раду. Интерны вперёд!
   Відповісти    
сулейман
Неужели сам недоученый доктор минусует?
   Відповісти    
WAR
WAR   страна по ip - od 18 травня 2012, 13:58     +4      
«А жителей области он призвал четко разграничивать политиканство и конкретные действия, которые были сделаны тем или иным кандидатом на пользу родного края.»  наверное правильно решение только почему то вы тратите деньги ВСЕХ налогоплательщиков ( и синих и желтых и красных и беспартийных)на КОНКРЕТНЫЕ дела под СИНИМ флагом.
   Відповісти    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 18 травня 2012, 14:05     +1      
Глава Одесской ОГА не намерен баллотироваться в парламент — пахан не велит.
   Відповісти    
Одномандатный
Официально заявляю: стих исключительно лирический, т.е. передающий личные переживания автора (мои), к теме новости и персонажам отношения не имеет, совпадения имен случайны, публикуется здесь исключительно с целью узнать мнение думчан о художественной ценности произведения.

я спросил у виктора
где моя позиция
федорыч ответил мне
качая головой

он ответил вдумчиво
он ответил искренне
была твоя позиция -
нагнувшись. так и стой
   Відповісти    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 19 травня 2012, 00:40     0      
ДА, он сам и говорил уже несколько раз, что не будет баллотироваться в ВР. По чему на этой теме столько обсуждения, а если и да, что разве плохо, что еще один из Одессы будет представлять нас в Киеве?
   Відповісти    

Пётр55
urvas66, уважаемый, здравый смысл не велит губеру на полпути бросать начатое дело! Да и не зря ж есть на этот счёт мудрая пословица – взялся за гуж, не говори, что не дюж.
   Відповісти    

Баракудик
Губер и раньше заявлял, что не намерен баллотироваться в парламент. При любом раскладе на выборах он остается Председателем Одесской облгосадминистрации. У него есть шанс доказать, что все за декларированное будет реализовано.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Наверное, для такого повторного заявления, поводом стало недоверие опонентов и их высказывания о том, что губер на этом посту готовит себе базу старта в ВР. В общем, судят со своей «колокольни».
   Відповісти    

kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 18 травня 2012, 16:08     +1      
вот будет хохма если завтра «папа» скажет идти в парламент
   Відповісти    
Ст
Ст 18 травня 2012, 19:18     +1      
Наверное хорошо на поток сел или квартиру ждет!
   Відповісти    
Внук Фиделя
С каких пор квартира стала выгоднее места в парламенте? Просто человек на своём месте: не припомню губера эффективнее с таким ограниченным бюджетным ресурсом. Он, наверное, день и ночь голову ломает как пятью минфиновскими хлебами накормить 2, 5 млн жителей области. А ещё дороги, вода, газ, медицина, школы, детские сады…
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 18 травня 2012, 21:43     +4      
«голову ломает» как накормить?! — так вот кто нас кормит!!! вот чья сладкая сиська покращення лезет нам во все дыры!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Та да, многие кресла в министерствах бросают ради почетного звания «народный депутат ВР», должность губернатора по сравнению с ними так себе… По ходу Матвийчук действительно решил на зло всем опонентам доказать жизнеспособность проекта НБ. 
   Відповісти    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 19 травня 2012, 11:28     0      
… Утром мажу бутерброд --
     Сразу мысль: а как народ?
    И икра не лезет в горло,
     И компот не льется в рот!
   Відповісти    
WAR
WAR   страна по ip - od 19 травня 2012, 22:17     +1      
К слову : один Матвийчук ездит в сопровождении ГАИ, до него все губернаторы ездили как обычные люди. Еслибы Фидель узнал что ты пишеш то навеное б застрелился.
   Відповісти    

Светлана8
Агитаторам из пресс-службы — физкультпривет! А остальных, судя по всему этот губернатор мало волнует. Ну а сам Эдуардик готовится прыгнуть в кресло Главного Таможенника. Там не хуже, чем в Раде. Только вот коммунисты никак Калетника не сдают! Бедный эдик!
   Відповісти    
WAR
WAR   страна по ip - od 19 травня 2012, 15:57     +1      
+100500
   Відповісти    

Нострадамус
Выборы это всегда такое мероприятие перед которым кандидаты готовы перегрызть друг другу глотки, вылить друг на друга много грязи и т.д. Может поэтому и губернатор пока не спешит ввязываться в эти тираду. Та и работы много нужно еще сделать на этом посту.
   Відповісти    
Slavuta_M
Это решение говорит только об одном — Матвийчук пришёл всерьёз и на долго и намерен выполнить все свои обещания! А ждать результатов «Народного бюджета» осталось не долго — в конце года посмотрим на состояние дорог в регионе и др. 
   Відповісти    
EVE
EVE 20 травня 2012, 05:44     0      
Не надо ему баллотироваться. Он на своем месте.
   Відповісти    
Ikar
Ikar   страна по ip - ua 20 травня 2012, 08:35     0      
В кои веки в Одесской области началось что-то делаться для людей. Уважаю принципиальность губера: взялся за дело  надо довести его до конца. Побольше бы нам таких чиновников.
   Відповісти    

adolf54
adolf54   страна по ip - lv 21 травня 2012, 11:49     -1      
Так уже говорили об этом, что Матвийчук в парламент не идет. Повтор. Поменять губернатора – только если тот не справляется с работой. Так что фиг кто его отпустит с этой должности.
   Відповісти    
WAR
WAR   страна по ip - od 21 травня 2012, 12:03     0      
Его «отпустят» с этой должности если Партия Регионов наберет мало голосов осенью на выборах.
   Відповісти    

Нострадамус
Для людей Одессы, для людей Януковича они о себе позаботяться сами. Проект народного бюджета чего стоит. Что не для людей? Дороги, автобусы, медицинское оборудование и т.д.
   Відповісти    
Slavuta_M
То, что Матвийчук не будет баллотироваться в Раду, только поубавит пыл тех, что любит орать налево и направо, что все инициативы и дела губера — это всего лишь пиар для парламентских выборов.
   Відповісти    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 21 травня 2012, 16:02     -1      
Просто губер еще раз это напоминает лишь для того, чтобы оппозиция не писала в прессе, что мол Матвийчук снова собирается идти в парламент! Мне кажется эта тема уже давно разобрана, но все равно еще раз подымается и снова те же проблемы!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
2
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
20
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×