Сессия облсовета: регионалы продолжают голосовать за соседей, а Маркин припас сигаретку за ухом (фотофакт)


Сегодняшняя сессия областного совета сопровождалась усиленным «кнопкодавством». Депутаты от ПР голосовали не только за себя, но и за отсутствующих в зале товарищей. А экс-начальник областного УКСа Вячеслав Маркин работал, по-простецки заткнув сигаретку за ухо.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Вячеслав Маркин
Вячеслав Маркин
экс-депутат Одесского облсовета
12 новостей

Новости по этой теме:





УДАРовец
Окуели в конец. На волоске висят, а все быкуют.
   Ответить    
Chironex fleckeri
Они по другому не умеют, они по другому не хотят, они иные! И они не наши!!!
   Ответить    
Дима
Дима   страна по ip - od 21 февраля 2014, 11:10     +29      
Очень надеюсь, что при новой власти в УК будет внесена статья, которая будет квалифицировать кнопкодавство как преступление против избирательных прав граждан, а наказываться будут оба педотата — отдавший карту и голосовавший чужой картой.
   Ответить    
vncstern
Так а за что голосовали то? Дерибанят?
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 21 февраля 2014, 11:16     +19      
Скоро пальчики шелудивые будут засунуты в одно мягкое место
   Ответить    
ODESSA-GOROD GEROU
Надеюсь, что при новой власти, все Ваши опачки будет ласкать Евросоюз!!!Они любят мальчиков!
   Ответить    
Одессика
По-моему, количество любителей геев зашкаливает в последнее время. Во всей Европе наверное не наберется столько активных, сколько у нас латентных, очевидно..Прям больная тема у всех..
   Ответить    

Атлантик
Прилетело на ленту ФБ: 

Ни один нормальный человек не может без боли смотреть на то, что происходит сейчас в моей Украине! Все эти прекрасные лица убитых (вы специально самых красивых отстреливаете, суки), вся эта кровь, все эти взрывы и стрельба. Это ужасно!!! Ужасно!!! И я плачу и скорблю о каждой капельке крови этих людей!
НО я бы хотела сказать о том, что именно сейчас, именно рядом с этой смертью я вижу очень много Жизни!
Крутейшие юные ультрас, которые так грациозны на барикадах и еще успевают немного пококетничать… это Жизнь!
Взрослые и богатые мужики, загружающие свои дорогие машины ящиками с лекарствами и сверяющиеся по блекберри со свежими новостями Евромайдан СОС… это Жизнь!
Изысканные девушки “модельной внешности”, которые передают в линии брущатку на передовую…это Жизнь!
“Лютые” бабушки: более храбрые, чем все загоны Самообороны (со всем уважением к последним (я кстати давно предлагаю сделать там Сотню Бабушек), которые стоят без респираторов под газами (и фиг ты им его дашь! ), для того, чтобы “Вы молодые хорошо жили”… это Жизнь!
Героические врачи с уставшими лицами, которые тщательно проверяют твои лекарства, чтобы случайно не взять чего-то, что у них есть и не обделить другую больницук… это Жизнь!
Женщины, которые покупают в аптеках лекарства на 100 грн и просят поторопится “пока не началось”… это Жизнь!
“Секс- символы” современного Майдана — “Правый сектор”, которые становятся нашей надеждой в сложных ситуациях (“А вы не знаете, что там делает Правый сектор?») с чисто военной организованостью, которые таааааак радуются сникерсам и шоколадкам… это Жизнь!
Домохозяйки, которые носят по палаткам домашнюю еду и даже чуть стесняются, что ее “мало”… это Жизнь!
Люди в палатках, которые просят ничего им не приносить, а просто “приходить в гости и поговорить”, а потом оказывается, что они в свободное от Майдана время ходят в театры и неплохо в этом деле разбираются… это Жизнь!
Все жители пригородов, про которых принято было говорить “моя хата скраю”, которые палками останавливают автобусы вооруженного беркута… это Жизнь!
Дедушки, котрые бросаются под беркут в атаке, чтобы “не досталось молодым”… это Жизнь!
Этот чудесный каскадер, который спас людей из горящего дома Профсоюзов, пока не приехала пожарка и люди, которые снизу кричали ему “Молодец” – это все НОВАЯ, БОЛЬШАЯ, НЕПОНЯТНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ!!!
Есть конечно люди, которые в патриотизме видят фашизм (много наших СМИ им в этом помогают) либо думают, что ничего не происходит, Или оправдывают свой страх (понимаю, там бывает страшно) тем что “всех вас потом обманут” (может быть, и что???). Но это не то, о чем я пишу, это не про Жизнь.
Сейчас на Майдане и во всей Украине есть только Жизнь и Смерть, Добро и Зло. Все остальные выдумки – это разговаривание с собой о себе).
И я желаю нам ЖИТЬ! Всем нам ЖИТЬ!!! Для этого просто нужно осознать действительность, понять, что настоящее ОЧЕНЬ рядом! Простите за пафос, просто в данной ситуации мы все, как говорил наш БЫВШИЙ президент “романтики”).

Сильно.
   Ответить    
Одессика
Спасибо Вам..
   Ответить    
Стэпан
тронуло…это Вы сами придумали?
   Ответить    

16-я база
Спасибо!
   Ответить    
Одессика
Скоты..Надеюсь, благодаря этим фото, можно будет оспорить данное решение..
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Романов
Ничего в Одессе не меняется. Такое впечатление, что одесские депутаты прикалываются. Ну ждите!
   Ответить    
одрекс12
Пальчики буду засунуты в дверной косяк…дабы не не давили и не подписывали
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 21 февраля 2014, 11:38     +9      
Ну какие бессовестные, аморальные и продажные шкуры. Это народные избранники. Народ, мы что тоже такие? Разве такие люди омгут представлять нас? Это же не одесситы, это как сказал В.Ф. Янукович (простите за цитату убийцы) ШЛЕПЕРЫ!
   Ответить    
AXL_XX
AXL_XX   страна по ip - od 21 февраля 2014, 12:44     +5      
Когда их уже током начнет бить от «чужих» кнопок, чтобы не повадно было охамели уже, то свой «интеллект» в виде комбинаций из одного пальца показывают, то сигареты за ухом уроды  на улицу их  дать три лопаты и метлы в руки  любишь работать за «товарища» так вперед!!!
   Ответить    
olinka
olinka   Proxy 21 февраля 2014, 12:47     +4      
ждет, кто даст прикурить.
   Ответить    
Одессика
Пусть на поскот сходит вечером сам, там ему дадут, и не только прикурить..
   Ответить    
igorgera
И кто это быдло выбирал в депутатский корпус. Позор этому невоспитаному недочеловеку.
   Ответить    
Одессика
Ну кто, «одесситы»..
   Ответить    
Брониславский
А кто за них голосовал, марсиане?
   Ответить    
   Правила



22 июня
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×