Жители центра Одессы со скандалом отстояли свое право голосовать, но чиновники их обманули
Сотрудникам органа ведения реестра в Приморском районе Одессы грозит уголовная ответственность. Об этом на пресс-конференции сообщил глава Одесской областной организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.
«Вопиющая ситуация произошла в Приморском районе Одессы. 19 мая был скандал, так как пришло много людей, которые хотели уточнить о себе данные. Они отстояли по четыре часа в очередях, и отдел ведения реестра избирателей попытался их выгнать в шесть часов вечера, ссылаясь на то, что у них закончился рабочий день. Поскольку это одесситы, они не отступили, устроили скандал, в итоге заявления приняли. Но, как выяснилось сегодня, в списки их так не внесли», — рассказал он. Общественник считает, что людей лишили права голоса из мести. «Просто из принципа, из-за чиновьечего, простите, жлобства. За это сотрудники реестра должны будут нести ответственность», — добавил он.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Говорят заключённые ходили голосовать ВСЕ. Может пусть походят с ними?
Відповісти
|
 |
Уроды. Всех чиновников надо гнать и менять на новые лица. Они все мнят себя центром вселенной. Хочется действительной люстрации, а лучше разогнать и на конкурсной основе, желательно через интернет, набрать новых. Через и-нет, чтобы исключить проталкивание своих.
Відповісти
|
 |
Блин 4 часа жизни(, с другой стороны в последний день идти тоже некомельфо.
Відповісти
|
 |
это последний был день для исправления через реестр потом было только через суд
Відповісти
|
 |
Одесса всегда была бандитским городом и всегда симпатизировала бандюганам всех мастей. Вот и выбирает(любими способами)бандюгана труханова. Только что-бы потом не орали, когда грабить будут
Відповісти
|
 |
Позор шустеру! Гнать в шею из Украины продажную шкуру!
Відповісти
|
 |
Турух отключить в прямом эфире, а этому жуткому СТАРОМУ Тролю дат речь толкать! Вот она «спаведлива крайна» и «прозори вибори»
Відповісти
|
 |
У нас на участке на выборах 2010 человек перед вторым туром трижды писал заявление чтобы его включили в списки, трижды эти данные подавали в реестр и на второй тур мы получили «уточненные» списки без единого изменения по сравнению с первым туром.
Відповісти
|
 |
обидно, опять все напрасно, а людей жалко
Відповісти
|
 |
«Ай да Толик! Ай да сукин сын! « (кто знаком с творчеством А.С. Пушкина, тот поймет перефраз) И кто посмеет утверждать, что в Украине слабо развито гражданское общество, если обыкновенный руководитель заурядного областного отделения обычной общественной организации мечет громы и молнии аки античный Всесильный Зевс-Громовержец!!! Трепещите жалкие, нерадивые чинуши!!! Сам Толик из ОО «КИУ» грозит вам «муками криминальными»!!!
Відповісти