Жители Бригадной перекрыли улицу Петрашевского
Жители частного сектора на Бригадной улице, доведенные до отчаяния отсутствием света, перекрыли улицу Петрашевского. Об этом сообщает издание «Одессит».
По словам протестующих, на крайние меры они пошли после того, как сотрудники «Одессаоблэнерго» начали вымогать у них по 500 грн за устранение последствий аварии. Ранее, аналогичная акция началась на улице Дмитрия Донского. Туда уже приехала ремонтная бригада, но расходиться люди не спешат. За последнюю неделю это уже восьмое перекрытие дороги в Одессе.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Факт! Вчера 2пьяных рыла приходили
.Если не заплатите подключим в последнюю очередь!
Ответить
|
 |
Ну блин. С нас в итоге по 30 собрали. Если б заявили 500 — я б им уйти не дал.
Ответить
|
 |
Это наверное многоквартирный дом а с частного или получастного от 200-500 грн требовали..
Ответить
|
 |
с частного дома собирали, кто не отказался сдавать, 25-30грн
Ответить
|
 |
Подтверждаю. Я в частном доме. 30грн. До этого собрали по 10 на замену трансформатора, но вернули тем, кому с заменой трансформатора не включили электричество ;) Считаю это адекватной платой работягам за такие сумасшедшие объёмы работ.
Ответить
|
 |
Вот козлы Ёблэнерго! Совсем совесть потеряли!!! Люди, надо подавать в суд и наказать этих упырей!! Как за не оплаченную квитанцию так свет отключают аж бегом!!!
Ответить
|
 |
Вот так и начинает появлятся гражданское общество.
Ответить
|
 |
Стадо проплаченных придурков! только что через них прорывался. Спрашиваю одного: «ты хоть знаешь, чего тут стоишь?» он мне в глаза посмотреть боится, не отвечает. ЛЮДИ!!! Вы же не власти такой фигней наказываете, а одесситов! Я через них начал ехать после того, как в пробке кто то крикнул что у жены схватки, а они даже взглядом не повели, одна больная только крикнула в ответ что то вроде: «у нас тоже дети маленькие! « ЦИРК!
Ответить
|
 |
да-да) это все, что смогли мне ответить люди на вопрос зачем они мешают простым одесситам возвращаться домой после трудового дня ;)
Ответить
|
 |
Если ты простой Одессит то должен понимать что по другому у нас в стране ничего не получится! Все ложили на тебя меня и всех остальных!
Ответить
|
 |
тебе ответили уже, идите к облэнерго, или к мерии, или к любой другой госструктуре и там водите свои хороводы, а так получается, что властям по большому счету все равно, вы им не мешаете, зато обычным людям, которые ни в чем не виноваты вы устраиваете веселую жизнь!
Ответить
|
 |
Простой одессит всегда сможет объехать по другой дороге, благо в этом районе на 7 Фонтана можно было бы объехать хоть 3 путями.
Ответить
|
 |
Точно. Вчера от 6-й ст. Б.Фонтана ушли вправо, потом еще раз вправо и выехали к ж/д больнице. За 5 минут были уже на пл.Толбухина. А людей можно понять, особенно когда дети маленькие в доме.
Ответить
|
 |
У них есть опыт в перекрытии улиц, а кто на улице — это массовка. Во вторник по старой Вильямса ходили 2 женщины и просили выйти для массовки на перекрытие дороги, хотя облэнерго в понедельник утром сказало, что свет дадут в среду. Но Сушков устроил шоу на Даче Ковалевского во вторник, и свет дали ни на секунду раньше, чем пообещал Сушков. А староста улицы, до этого шоу, сказала, что может быть во вторник поздно дадут свет. Но зачем же облэнерго будет огорчать журналистов, Сушков пообещал в среду, значит в среду! Но этих двух особей, имеющих опыт в перекрытии дорог, на фотографиях нет
Ответить
|
 |
да зае..ли!! перекройте наконец-то все выезды из этого долбанного облэнерго!! и будет вам щастье!!
Ответить
|
 |
там прям напротив облэнерго есть пешеходный переход-идите туда и ходите взад-перёд!
Ответить
|
 |
У нас вчера вырубили в восемь вечера свет, никто из рэса или горсвета или облэнерго не поднимал трубки, где то в полодинадцатого председатель домого комитета дозвонился в южный рэс, там его послали в горсвет, до горсвета не дозвонились, вопрос что надо было бы делать, благо к 9 утра дали свет, люди перекрывают дороги не от хорошей жизни, и не от не фиг делать, увы это необходимость, только пока еще мирным способом обратить внимание к проблемам,
Ответить
|
 |
До облэнерго еще доехать надо-это уже лень, не то что возле дома ходить!
Ответить
|
 |
в том то и дело: жители одной улицы зачем-то перекрыли чужую улицу
Ответить
|
 |
да кто возле дома ходил, эти дуры тревожили дворы, собаки лаяли, дети орали, а им массовка нужна. А после этого выходить на какое-то шоу возле дома, нет. Лето, окна идвери открыты, можно и так услышать, как особо умный орет, дайте людям свет
Ответить
|
 |
100%. Возле дома удобнее, можно себе стульчик принести, чай с бубликами
Ответить
|
 |
не поймёт людей тот у кого свет есть или генератор!!!
Ответить
|
 |
Я уже писал, У НАС ТОЖЕ В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ НА ПОСЕЛКЕ ПО 40 ГРН РЕМОНТНАЯ БРИГАДА СОБИРАЛА ЧТОБЫ ПОДКЛЮЧИТЬ СВЕТ
Ответить
|
 |
Я не пойму, а что с фонариком впадлу пройтись? Нет я понимаю когда зимой отапления нет, когда воды для жизни нет, когда электричества сутками нет, но если нет света и из за этого перекрывать улицу доставляя неудобства для всех окружающих. Это лишнее. И за это надо отвечать!
Ответить
|
 |
и с холодильником можна пройтись и с утюгом и с болейром
Ответить
|
 |
500 гр? Вот это им повезло, мы в офис вызывали и наз сумму, оч многие 400-500 у.е. А 500 гр эт фигня ))
Ответить