Житель Одесской области умер от сердечного приступа в зоне АТО
0
44-летний житель села Троицкое Любашевского района Виктор Чалапко умер от сердечного приступа прямо на передовой в зоне АТО. Об этом сообщило информагентство «Трасса Е-95».
В феврале 2015 года Виктор Чалапко был мобилизован в пограничные войска, воевал в районе Артемовска. 7 июня он успел позвонить жене и сказать, что ему плохо, а вскоре умер. Бойца со всеми воинскими почестями похоронили на Троицком кладбище. У него остались двое детей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
привлечь к ответсвенности врачей ВЛК-за то что больного человека отправили на войну
Ответить
|
|
Вічна Слава усім полеглим за волю України!!! Спочивайте з миром побратими
Ответить
|
|
А я вот Бога боюсь, впрочем сатану — тоже. Поэтому никогда никого не проклинаю и не оскорбляю. Пока помогает.
Ответить
|
|
Это ваше право и ваш выбор. А я еще раз прокляну. Отмаливать не буду, потому что сейчас на востоке гибнут лучшие сыны Одессы и Украины. Раз боженька такое допустил, то и ему грош цена!
Ответить
|
|
Человек уже обижен богом ибо наполнен злостью, а не миром и добром. А злой человек свою злость будет, даже не осознавая этого, проецировать и на своих близких.
Ответить
|
|
Да на здоровье. Не следите, и да неследимы будете)
Ответить
|
|
Вы от себя с сатаной во множественном числе пишите, сэр?
Ответить
|
|
Вечная память и признательность народа. Тужимо
Ответить
|
|
7 комментариев и ни у одного нет вопроса — как он прошел медкомиию в военкомате?
44 года
сердечный приступ
ну-ну!!!
Ответить
|
|
И не обязательно должно быть хроническое заболевание. Поинтересуйтесь у знакомого врача. Внезапная смерть от сердечного приступа занимает одно из первых мест по причине смерти. От подобного не застрахован никто, может случится в любом возрасте. Тромб, например, оторвался — и нет человека. Вечная память всем защитникам отечества!
Ответить
|
|
мне лень лезть в гугл, но я почему-то совершенно уверен, что причина сердечного приступа в 90% случаев — это какое-то заболевание, не обязательно хроническое! И это заболевание у 44-летнего мужика 100% должны были диагностировать на медкомиссии!!!
Ответить
|
|
"мне лень лезть в гугл, но я почему-то совершенно уверен, что"
дальше можно не читать. Вы бредите и ничего не понимаете в медицине, но "совершенно уверены" в чем-то.
Ответить
|
|
Ну так давай ссылку для подтверждения своей правоты
Ответить
|
|
есть челы что не понимают что такое СЕРДЦЕ
Ответить
|
|
При обычном обследовании УЗИ сердца факт такого заболевания выявить невозможно.
Ответить
|
|
Не знаю ка было в феврале 2015, в марте 2014 медкомиссию проходили единицы. Это была первая мобилизация, набирали в спешном порядке. Но военкоматовская медкомиссия по-любому могла НЕ выявить проблемы с сердцем. Если УЗИ далеко не всегда эти проблемы выявляет, то о кардиограмме можно вообще помолчать
Ответить
|
|
Если лень гуглить, то послушайте, что умные люди говорят. И поинтересуйтесь сколько спортсменов, регулярно проходящих медосмотр, умерло от сердечного приступа!!!
Ответить
|
|
Светлая память еще одному бойцу за Украину, родным и близким соболезнования.
Ответить
|
|
Упокойся с миром
светлая память всем павшим в борьбе с агрессором.
Ответить
|
|
Да какая медкомиссия??!! Вы видели кого там набирают??! Это в армию, плац заметать — нужна медкомиссия
а на войну — нужно мясо
Не в обиду всем героям но так оно и есть
и так — на любой войне
и все это знают
Там и безногие и хромые будут
А вы говорите — медкомиссия
Ответить
|
|
a kak zhe om medkomisiu prowpl, ponyatno teper kak smotryat
Ответить
|
|
Больше удивляет другое, в феврале призвали, а через 3 месяца уже умер на передовой. Вроде НЕ сразу отправляют на передовую, сначала обучают, готовят и только ПОТОМ
Ответить
|
|
da perestante, eto tolko tak rasskazivaut skazki, govorili i srochnokov ne posilaut, a na dele uzhe dazhe ne sekret
Ответить
|
|
BolgarOdessa, никто не будет обучать по полгода. Обычно обучение занимает 4-6 недель.
pocahontas, не надо нагнетать. Какие нахрен срочники в АТО?! В одной из частей, где я был, срочники рапорта писАли, просились туда — их посылали совершенно в другом направлении
Ответить
|
|
srochniki s konca 2013 goda s marta perevedeni v odesskuu oblast. na moment ato proshlim letom pribivali v zone ATO, ne nuzhno rasskazivat basni.
Ответить
|
|
ты сам(а) понял(а) что твои пальцы набрали на клавиатуре?
Ответить
|
|
ya ne planiruu tut razvodit bazar, ya govoru o tom, chto srochnikov v ATO napravlyali, a vawi basni men ne interesni. A NA TI ya ne perexodila. Na etom vse.
Ответить
|
|
>ya ne planiruu tut razvodit bazar Ты не планируешь, ты его уже развела >ya govoru o tom, chto srochnikov v ATO napravlyali а факты будут? или это подруга кума твоей сестры в рыбном ряду слышала? допускаю, что в зоне АТО были срочники, находившиеся там ДО самого АТО (в Донецкой и Луганской областях ведь были части и до весны 2014). Возможно их сразу не заменили. Но чтобы ОТПРАВЛЯЛИ туда сильно сомневаюсь. Про твои басни лучше помолчим З.Ы. А что, в твоем айфоне нет кириллицы? )))
Ответить