22 мая 2014, 09:34   

Житель Одесской области, подозреваемый в стрельбе 2 мая, пострадал в ДТП 


0

Один из участников столкновений 2 мая, которому было официально объявлено о подозрении, на трассе Киева-Одессу попал в дорожный инцидент, в результате которого был госпитализирован. Об этом корреспонденту «Думской» сообщила супруга пострадавшего, которая не находилась с ним на месте ДТП.

Супруга не знает всех подробностей об обстоятельствах произошедшего, но убеждена, что кто-то покушался на ее мужа. Сергей Ходияк, которому 20 мая решением Печерского суда города Киева была назначена мера пресечения в виде содержания под домашним арестом, направлялся в Одессу на автомобиле. На одном из участков дороги его автомобиль подвергся нападению, в результате чего машина опрокинулась, и Сергей получил травму головы.




Напомним, на прошедшей в понедельник пресс-конференции руководителей правоохранительных органов были оглашены персональные данные и обнародованы фотографии, которые якобы подтверждают активное участие Сергея Х. в беспорядках. В частности, на представленных фотографиях человек, похожий на Сергея, ведет стрельбу в сторону правоохранителей и активистов Куликова Поля. Вместе с тем судья Печерского суда не счел представленные обстоятельства достаточным основанием для избрания меры пресечения в виде содержания под стражей.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Ходияк
Сергей Ходияк
активист Евромайдана, "стрелок с Греческой"
49 новостей, 11 фото

Новости по этой теме:





Случай
Случай   страна по ip - od 22 мая 2014, 09:44     +2      
мда уж
   Ответить    
Местный
Вы правы Случай!
   Ответить    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 22 мая 2014, 09:52     +8      
Думская стала личным автобиографом этого хлопца.)
   Ответить    
Домовой
Домовой   страна по ip - od 22 мая 2014, 11:29     +3      
Убирают своих что бы не раскололся…
   Ответить    
Неравнодушный
Не должно быть никаких внесудебных разбирательств. Это зааведёт дело в тупик!
   Ответить    
LK
LK 22 мая 2014, 09:52     +11      
Вы наивно полагаете, что кто-то что-то расследует? Еще 3 дня поимитируют бурную деятельность и ку-ку
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 22 мая 2014, 10:31     0      
Нет тела, нет дела. Нет дела. Нет вдохновителя и организатора всех этих бед. А это кому то надо.
   Ответить    


Not indifferent
Not indifferent   страна по ip - ua 22 мая 2014, 10:31     +3      
Некомпетентный вы наш борец за свободу. А ничего, что на фото явный обрез и за это уже можно посадить? Хотя при желании вы оправдаете кого угодно, он же свой, а як жеж.
   Ответить    

Домовой
Домовой   страна по ip - od 22 мая 2014, 11:28     +2      
У вас в голове есть хоть отросток от мозга тварь в людей стреляла а вы такой бред пишете..
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 22 мая 2014, 10:03     +7      
соглашусь с автором по поводу того, что похоже не случайно милиция обнародовала личные данные этого человека
   Ответить    
Not indifferent
Not indifferent   страна по ip - ua 22 мая 2014, 10:41     +1      
Так у власти в одесской милиции теперь те, кто то же Слава Украине. Или не? Или сливаем всех?
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 22 мая 2014, 10:06     +2      
Всё не дождутся чтобы подозреваемый сбежал из страны?
Не, ну что за ментовня у нас?!
   Ответить    
Матрос Кошка
Щас улюлюканье в Контакте начнется в группе онтимайдан. Типо так бригада 2 мая подсуетилась, которую никто никогда не видел и которой нет на самом деле.
   Ответить    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 22 мая 2014, 11:45     +1      
Белыми нитками шито
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 22 мая 2014, 12:39     +3      
Милиция подкуплена. Иначе, как объяснить, что она отпустила лиц задержанных 2-го мая в Одессе из горотдела милиции, а чуть раньше все та же украиская милиция отпустила «Топаза».
Известно так же, что кроме задержанных за беспорядки, были отпущены и лица, подозреваемые в уголовных преступлениях.
   Ответить    
Одесса мой город!
Ну интересно, когда убивают на улицах среди бела дня..человек имея ружье будет так просто на это все смотреть??! То есть к тебе пришли убийцы в дом..а ты защищать семью не будешь и выгонять бандитов не будешь??!
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 22 мая 2014, 22:36     +1      
Когда поймали тех, кто направлял на восток боевиков, с поличным -пишут инициалы. тут вина не доказана- пишут полные данные. Зачем? Чтоб отомстили?
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
4
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
18
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber