«Жигуль» беженцев протаранил забор Одесского авиационного завода
Автомобиль марки ВАЗ с крымскими номерами протаранил сегодня забор Одесского авиационного завода («Одесавиаремсервис») на проспекте Маршала Жукова.
Об этом «Думской» сообщили очевидцы.
За рулем машины была женщина, на пассажирских местах — мужчина и ребенок. Никто из них, к счастью, не пострадал.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Видать перепутала нас с тормозом.
Ответить
Бракованный забор. Небось, стройбат строил.
Ответить
Я был лучшего мнения о прочности такого забора и худшего — о прочности «Жигулей».
Ответить
Будем считать что это была неудачная попытка угона самолёта.
Ответить
Эта семейка уже всех достала.Хотели устроится на работу, мы им объясняли, что у нас режимный завод, военная техника требуется спецдопуск.А они возьмите и всё
Когда их уже выставили силой за проходную, эта идиотка протаранила забор!
Ответить
"Автомобиль марки ВАЗ с крымскими номерами
" Вы статью читали вообще?
Ответить
Так это же целый терракт получился!
Ответить
Дура дурой, но красиво зашла, в створ ворот. На 30 см в сторону и карета скорой помощи была бы не лишней.
Ответить
хорошо хоть, что никого не убила машиной. А в ворота технично заехала, ничего не скажешь
Ответить
А какую они аккуратную дырочку сделали!
Ответить
Рожденный ползать летать не может.
Ответить
Написали же
«На проспекте Маршала Жукова». Там до проспекта полкилометра. Просто адрес завода по Маршала Жукова, но реально это в чигирях ближе к аэродрому и скорее на Левитана, чем на Жукова.
Ответить
какая разница? Или вы хотите долбануть следующую панель забора на своей иномарке?
Ответить
Меня такие мысли не посещают. Это вас, похоже, эта новость вдохновляет на подвиги. В добрый путь!
Ответить