Жертвой зверского нападения в пригороде Одессы стала школьная учительница


Выздоровления 25-летней жительницы Фонтанки Ирины, которая пережила жестокое нападение вечером 7 декабря, с нетерпением ждут ученики одесской школы №13, где пострадавшая преподавала английский язык.

Как сообщают родственники, Ирина пешком возвращалась с ТРЦ «Ривьера» домой, в Фонтанку, когда повстречала на пути своего обидчика. Почему он напал на нее и учинил зверскую расправу, пока не ясно, пишет газета «Сегодня».




Напомним, мужчина нанес своей жертве шесть ножевых ранений в грудь и живот. «Человек был один. Он пытался ее изнасиловать, но не стал», — сообщала сестра пострадавшей Анастасия.

Тем временем в милиции информацию о попытке изнасилования пока не подтверждают, как и материальную заинтересованность изверга — у своей жертвы он ничего не отобрал.

«Уголовное производство открыто по факту нанесения тяжких телесных повреждений (ч. 1 ст. 121 УК). Всем сотрудникам даны ориентировки, нападавший разыскивается», — сообщил глава пресс-службы облУВД Владимир Шаблиенко.

Со слов раненой, обидчик был высокого роста, на вид ему около 30 лет, одет во все черное. На нем были темные шарф и шапка.

Как рассказа Анастасия, ее сестра уже чувствует себя лучше: «Ее состояние стабильное. Она в сознании постоянно, очень скучает за домом. Еще предстоит 2 операции, у нее дренаж введен, надо будет вынимать и зашивать».

Между тем, Ирину ждут живой и здоровой — дома и в школе № 13.

«Ирина Валерьевна — чудесный человек и самый любимый преподаватель наших детей. Благодаря ее таланту, дети любят английский и с нетерпением ждут уроков! Мы за нее переживаем и желаем скорейшего выздоровления. А того… точно найдут, мы верим. Что такое убожество не должно свободно ходить по земле и калечить жизни таких хороших и светлых людей, как она», — надеется мама одного из учеников Ирина Сидокова.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Kote
Kote 11 грудня 2012, 16:04     +6      
13 школа у нас на Крымской.
А девушке быстрого выздоровления.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
bumer
bumer   страна по ip - od 11 грудня 2012, 16:09     +8      
школа 13 на Заболотного вообще-то, ну или более точно на Крымской.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Степанов
А разве не у дет.комбината??? Там же ж 13 школа…
   Відповісти    
Kortik
Kortik 11 грудня 2012, 16:10     +31      
«Он пытался ее изнасиловать, но не стал»,

Это как понимать? «Думская» смените этого ламера, который набирает текст.Вам уже много людей написало о грамматических, синтаксических и стилистических ошибках в ваших репортажах. Все ошибаются, но тут ошибка на ошибке в каждой статье.
   Відповісти    
forvard_72
forvard_72   страна по ip - ua 11 грудня 2012, 16:20     +17      
«Он хотел ее изнасиловать, но у него не вст…)
   Відповісти    

Leclerc
Скорее редактора, который должен за этим следить.
   Відповісти    
Tupop
Вы как дети малые, ей богу.
Напал с целью изнасиловать, жертва подняла крик, стала выдираться, пытался ее затихарить — нанес несколько ударов ножом.
Вполне возможно, что гражданин с богатой криминальной историей, настолько отмороженные действия.
   Відповісти    
Ingvar
Если Вы посмотрите внимательно, то заметите, что данная фраза является цитатой (словами источника) и заключена в кавычки. Именно в данном случае вины Думской нет.
   Відповісти    
Norka
Это слова сестры, а она, пережив стресс, не сильно заморачивалась стилистикой
   Відповісти    
EVA78
Какого ***  вообще выставлять на всеобщее обсуждение личные данные потерпевшей? Ни одна нормальная женщина не хочет, чтобы посторонние знали о том, что ее пытались изнасиловать! Ведь она учительница, зачем лишний повод для болтовни детей и родителей.
   Відповісти    
Ыгрок
Никакой ошибки в этом нет. Думская передала дословно слова ее сестры.
   Відповісти    
sid@
sid@ 11 грудня 2012, 16:12     +10      
надеемся урода найдут и накажут. а сколько больных ходит среди нас? причем, их видно уже со школы, ставить бы их на учет с детства и до самой их старости вести реестр, и проверять их в таких ситуациях в первую очередь.
   Відповісти    
трудяга
в Одессе есть Махачкалинская улица?..понятно
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виталий Сорочан
Улица Махачкалинская есть, но вот школа №13 таки на Крымской.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
В наше время ходить ночью в таких местах одинокой молодой женщине — верх беспечности.
   Відповісти    
gid
gid 11 грудня 2012, 16:27     -8      
Короче-виновата пострадавшая
   Відповісти    
злая
злая   страна по ip - od 11 грудня 2012, 16:23     +13      
если его не найдут, женщину всегда будет преследовать страх…
пусть его найдут, явно психопат..
   Відповісти    
Kote
Kote 11 грудня 2012, 16:24     +1      
Вот улица Махачкалинская.
http://maps.2gis.ru/#/?history=project/odessa/center/30.796922%2C46.592448/zoom/18/state/places/where/%D0%9E %D0%B4%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0%2C%20%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/popu p/30.796978%2C46.592596/feature/1971063571351384/action/geometry/page/1/sort/relevance/ppage/1

А вот Школа 13 Крымская 62а
http://maps.2gis.ru/#/?history=project/odessa/center/30.788356%2C46.576216/zoom/17/state/firms/where/%D0%9E%D0%B4%D0%B5% D1%81%D1%81%D0%B0%2C%20%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F/feature/197096049 2145039/id/1970960492145039/action/firmInBuild/page/1/sort/relevance/ppage/1
   Відповісти    
gid
gid 11 грудня 2012, 16:26     +6      
Одно сплошное сомали. Режут, стреляют, похищают.
   Відповісти    
Alexious
Красивая девочка. Надеюсь, все у нее будет в порядке.
   Відповісти    
ДонКихот
«Со слов раненой, обидчик был высокого роста, на вид ему около 30 лет, одет во все черное. На нем были темные шарф и шапка.» — ну ну наврятли по таким приметам найдут собственно :( Тут каждый второй подойдёт под описание. По поводу хотел изнасиловать, но не успел или не захотел… полнейший бред. В любом случаи всегда говорилось и писалось, что женщинам не стоит ходить ночью в одиночку так как в отличии от мужчин они лакомая добыча для всяких уродов.
   Відповісти    
Анастасия Галар
есть маньяки-гомосексуалисты. У них мужчины лакомая добыча
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Irina Laschkevich
Это было 20 часов, шла она там, где ходят все.По обочине.В чем ее вина, что она решила не стоять на остановке, а пройти 300 метров пешком? Ребенок шел с работы.Она из тех, что даже на дискотеки не ходила.Абсолютно домашний ребенокОн ушел, не додушил ее..только потому,  решил что она умерла.Хватит обсуждать девочку.Больше двух ножевых могут нанести три категории людей: ПСИХИ, ПОДРОСТКИ и женщины.Этот явный псих, напал со спиныДело в другомПочему этот участок не освещен.Все ходят по этой тропинке.Надо спросить об этом руководство РЕАЛА и сельского совета!

И ЕЩЕ! Эти коменты читают родители девушки..имейте совесть.Закройте свои вонючие рты(это я для «философов»)У людей горе.Две операции были,осталась третья ….Разве можно такое писать,как были уродливые коменты выше.Просьба  к модератору …эту грязь блокировать.
   Відповісти    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 11 грудня 2012, 18:32     +7      
Об освещении этого участка (от ТРЦ «Ривьера» до с.Фонтанка1)нужно спросить и.о. председателя сельского совета села Фонтанка г-ку Мишину Наталью Филипповну и зам.директора по развитию ООО «Регион» Партикевича Михаила, обещавшего асфальтированный сервитут со стороны ЧАСТНОГО КОТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА «Черноморская Ривьера»!!!
   Відповісти    

Nikler
Nikler   страна по ip - od 11 грудня 2012, 18:25     +6      
Сам живу в Фонтанке! Этого подонка нужно повесить за яйца!!! Только так!!!
   Відповісти    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 11 грудня 2012, 18:41     +3      
Девушки! Приобретайте для самообороны газовые баллончики «Кобра 1Н», «Терен», «ШОК» и т.д. разрешенные для гражданских лиц.
Вот например Кобра 1Н:
http://www.spt.com.ua/index.php?productID=11062

Я НЕ РЕКЛАМИРУЮ, ПРОСТО СОВЕТУЮ!!!
   Відповісти    
ДонКихот
И при таком ветре, что поднялся последние две недели владелица данного балончика сама будет лежать и офигевать от силы газа :) Газовый балончик как и газовый пистолет представляют опасность в первую очередь для самого владельца. Думаю понятно почему именно представляют опасность :) 
   Відповісти    

Полковник Гоцман
Твою мать! Янукович…еще пару амнистий и тогда точно будет конец света, по крайней мере в Украине.
   Відповісти    
ДонКихот
А кто Вам сказал, что нападавший не какой нибуть псих? У наших людей крыша стала уежать часто :( и это не радует.
   Відповісти    
andre_kane
Я работаю в охране ТМ Копейка, после 23:00, когда закрыл магазин, пошёл за своей женой в аптеку, она тоже работает до 23:00, когда пришёл, сидела женщина с моей женой в аптеке, она рассказала что на неё напал какой то парень, по описанию похож на этого нападающего про которого пишут, пытался выдернуть сумку у неё, но она схватилась и не отпускала, так он её швырнул на пол и отобрал телефон который был в руке, убежал в неизвестном направлении, произошло это на посёлке Котовского возле аптеки Аннушка по Добровольского 73. 
   Відповісти    
Ыгрок
Эти сведения могли бы быть полезны милиции. Как и сама женщина. Может она что-то большее разглядела в нем.
   Відповісти    

DianaP
Ирина Валерьевна! держитесь! Вы умничка!!! Мы вас очень любим, желаем скорейшего выздоровления и ждем с нетерпением занятий с вами!!!
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×