Женщина, попавшая под трамвай на Фонтанской дороге в Одессе, умерла в больнице


Женщина, которая 1 декабря попала под трамвай в районе 5 станции Большого Фонтана скончалась в больнице. Об этом на «Одесском форуме» написала племянница погибшей. Сейчас родственники женщины ищут свидетелей ДТП.

Как ранее сообщила пресс-служба облГАИ,  женщину напротив дома №10а сбил трамвай Т-3. Пешеход пересекала трамвайные пути в неположенном месте, вагон не успел остановиться.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Критик_БУ
Соболезнования близким, земля пухом.
Терпения и сил справится с навалившимися событиями водителю трамвая.
Всем нам быть бдительнее и аккуратнее на дороге, ведь это залог нашего здоровья, нашей жизни, жизни наших близких.
   Ответить    
Критик_БУ
Соболезнования близким об утрате родного и дорого человека.
Водителю трамвая — терпения и сил справится со сложившимися обстоятельствами!
Нам всем — быть бдительными и внимательными, ведь это не просто слова — это залог нашего с Вами здоровья, нашей жизни, жизни наших близких!
   Ответить    

костянодесса
Часто вижу народ бежит успеть на трамвай и не только.всем неблагоразумным и спешащим не обьяснишь и к большому сожалению это не изменится.

может с детства проводить уроки ПДД. и может вообще каждый будет обязан сдать по типу прав пешехода.с сдачей тоеретического экзамена.
в школьном возрасте один уровень а после уже взрослый уровень.за щет государства.

получается водителей обучают.сдают на права.и они в ответе а пешеходы нет.как то не правильно получается.пешеходы не редко как и водители становятся виновными в очень маштабных авариях с тяжелыми и затратными последствиями.

родственникам соболезнования.
   Ответить    
костянодесса
возможно по мимо спешки пешеходов ПЛОХО работают комунальные службы.не очищают тщательно вокруг остановок и не посыпают песком хотябы.
Уже про антиобледенение не говорю. но как я помню и летом такое часто бывает. думаю больше ответственности все таки на людях.
   Ответить    
rdistar
rdistar   страна по ip - ua 4 декабря 2014, 12:19     +1      
Если есть свидетели данного происшествия свяжитесь с родственницей через Одесский форум (вот пост её: http://forumodua.com/showthread.… ) или через группу Свидетель/Пострадавший вКонтакте:
https://vk.com/public51278979…
   Ответить    
костянодесса
Ну давайте посадите или накажите водителя трамвая!!! который работает за копеки в жутчайших условиях и с таким населением.

Накажите водителя поезда что не уступил на пешеходном переходе!!! вы в своем уме? если это не было на светофоре где возможна вина трамвая. то об остальном не может быть и речи!
   Ответить    
Alejandro11
Царствие небесное! Жаль, что люди, торопясь неизвестно куда, подвергают свою жизнь опасности. Причём в основном жертвами оказываются пенсионерки. Ну куда им так нужно бежать??
   Ответить    
SK505
SK505   страна по ip - od 4 декабря 2014, 13:20     +6      
Соболезнования родным и близким.
Вечная наша тяга делать что-то «на авось».
   Ответить    
костянодесса
какие оценки по физике у вас были?)
   Ответить    

Velikolepnyj
Все можно сделать. Но водилы трамваев считают, что им должны все уступать дорогу, а если на ней появился живой человек, то им на это наплевать.
   Ответить    

Velikolepnyj
Вероятно, она забыла стишок про зайчика из «Айболита» К.И. Чуковского:
И прибежала зайчиха
И закричала: «ай, ай! 
Мой зайчик попал под трамвай!
Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!

Он бежал по дорожке,
И ему перерезало ножки,
И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой! « 
   Ответить    
Andruha
Если резко остановить трамвай, то пассажиры, находящиеся внутри, получат множество травм. И возможно травмы несовместимые с жизнью. И эти травмы будут 100% на водителе. Так зачем же травмировать ни в чем не повинных людей и брать на себя ответственность?
   Ответить    
Korsar black
Резко остановить движущийся многотонный трамвай — невозможно практически. Даже при сброшенных тормозных колодках — будет юзом по рельсам скользить до полной остановки.
   Ответить    
Рыбачка Сонька
Жду с нетерпением когда рельсы на Фонтанской дороге снимут. Ну сколько может гибнуть и калечиться людей на этих рельсах? Я понимаю доступность проезда в трамвае, стоимость и все такое… Но здоровье и жизнь дороже. Перейдя дорогу сразу переходиш рельсы и не все про них помнят.А ждать маршрутку впритык к рельсам тоже не для слабонервных.
   Ответить    
костянодесса
На дорогах люди тоже гибнут по разным причинам и наамного чаще чем под трамваем. так что теперь удалять дороги и машины?
Если человек упал в реку и его съел крокодил то что надо реку осушить и убить всех обитателей?)

Раз уж мы придумали себе комфорт то сами и должны его безопасно осваивать.А кто не способен от природы так сказать то сама природа раставит все точки над и. 
   Ответить    
   Правила



6 июня
15:15 Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото) фотографии
4
12:55 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения
5
11:00 Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество) фотографии
9
08:40 Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) фотографии
5 июня
22:39 Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото) фотографии
5
20:34 Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов
3
18:43 Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных?
1
16:29 Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами)
14:38 Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено)
4
13:44 Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео) фотографии видео
12
12:08 Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам фотографии
12
09:55 Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому фотографии
08:34 Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно?
9
4 июня
21:53 «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один
37
21:32 Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг фотографии




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×