Женщина, попавшая под трамвай на Фонтанской дороге в Одессе, умерла в больнице
Женщина, которая 1 декабря попала под трамвай в районе 5 станции Большого Фонтана скончалась в больнице. Об этом на «Одесском форуме» написала племянница погибшей. Сейчас родственники женщины ищут свидетелей ДТП. Как ранее сообщила пресс-служба облГАИ, женщину напротив дома №10а сбил трамвай Т-3. Пешеход пересекала трамвайные пути в неположенном месте, вагон не успел остановиться.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Соболезнования близким, земля пухом. Терпения и сил справится с навалившимися событиями водителю трамвая. Всем нам быть бдительнее и аккуратнее на дороге, ведь это залог нашего здоровья, нашей жизни, жизни наших близких.
Ответить
|
 |
Соболезнования близким об утрате родного и дорого человека. Водителю трамвая — терпения и сил справится со сложившимися обстоятельствами! Нам всем — быть бдительными и внимательными, ведь это не просто слова — это залог нашего с Вами здоровья, нашей жизни, жизни наших близких!
Ответить
|
 |
причем здесь водитель? много ума надо иметь в гололед перед трамваем выбегать. как ты остановишь многотонную махину на холодных рельсах.даже автомобиль на резине не остановишь так быстро.а правила для каво?!
Ответить
|
 |
и что теперь если кто то бросится под поезд машинисту сидеть?
слава тому кто придумал регистратор.
Ответить
|
 |
Часто вижу народ бежит успеть на трамвай и не только.всем неблагоразумным и спешащим не обьяснишь и к большому сожалению это не изменится.
может с детства проводить уроки ПДД. и может вообще каждый будет обязан сдать по типу прав пешехода.с сдачей тоеретического экзамена. в школьном возрасте один уровень а после уже взрослый уровень.за щет государства.
получается водителей обучают.сдают на права.и они в ответе а пешеходы нет.как то не правильно получается.пешеходы не редко как и водители становятся виновными в очень маштабных авариях с тяжелыми и затратными последствиями.
родственникам соболезнования.
Ответить
|
 |
возможно по мимо спешки пешеходов ПЛОХО работают комунальные службы.не очищают тщательно вокруг остановок и не посыпают песком хотябы. Уже про антиобледенение не говорю. но как я помню и летом такое часто бывает. думаю больше ответственности все таки на людях.
Ответить
|
 |
Ну давайте посадите или накажите водителя трамвая!!! который работает за копеки в жутчайших условиях и с таким населением.
Накажите водителя поезда что не уступил на пешеходном переходе!!! вы в своем уме? если это не было на светофоре где возможна вина трамвая. то об остальном не может быть и речи!
Ответить
|
 |
Царствие небесное! Жаль, что люди, торопясь неизвестно куда, подвергают свою жизнь опасности. Причём в основном жертвами оказываются пенсионерки. Ну куда им так нужно бежать??
Ответить
|
 |
Соболезнования родным и близким. Вечная наша тяга делать что-то «на авось».
Ответить
|
 |
какие оценки по физике у вас были?)
Ответить
|
 |
А он ее не учил)Начальная школа+ ПТУ)
Ответить
|
 |
Уверены? По-моим наблюдениям — максимум 3 класса ЦПШ, и четвертый — коридор. А отец Никодим — грамоте не учил, логике — тоже не учил. За знания
Так он и сам ничего не знал, за что и лишили права проповеди читать.
Ответить
|
 |
Все можно сделать. Но водилы трамваев считают, что им должны все уступать дорогу, а если на ней появился живой человек, то им на это наплевать.
Ответить
|
 |
не нужно водителям трамвая ничего считать, читайте ПДД. И поверьте, им далеко не плевать
Ответить
|
 |
но они все таки плюют на ПДД и наезжают одним трамваем на другой, как это было намедни в с. Черноморка, например.
Ответить
|
 |
сядьте сначала за управление трамваем а потом будете говорить.
мы не обсуждаем всех водителей.мы говорим об ответственности каждого бегающего рядом с многотонной махиной на скользких стальных рельсах.вы это понимаете ! рядом с рельсами это вообще опасная зона. вам ли это не знать. все это знаю. зачем тогда мутить воду?
Ответить
|
 |
Вероятно, она забыла стишок про зайчика из «Айболита» К.И. Чуковского: И прибежала зайчиха И закричала: «ай, ай! Мой зайчик попал под трамвай! Мой зайчик, мой мальчик Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке, И ему перерезало ножки, И теперь он больной и хромой, Маленький заинька мой! «
Ответить
|
 |
Если резко остановить трамвай, то пассажиры, находящиеся внутри, получат множество травм. И возможно травмы несовместимые с жизнью. И эти травмы будут 100% на водителе. Так зачем же травмировать ни в чем не повинных людей и брать на себя ответственность?
Ответить
|
 |
Резко остановить движущийся многотонный трамвай — невозможно практически. Даже при сброшенных тормозных колодках — будет юзом по рельсам скользить до полной остановки.
Ответить
|
 |
Жду с нетерпением когда рельсы на Фонтанской дороге снимут. Ну сколько может гибнуть и калечиться людей на этих рельсах? Я понимаю доступность проезда в трамвае, стоимость и все такое
Но здоровье и жизнь дороже. Перейдя дорогу сразу переходиш рельсы и не все про них помнят.А ждать маршрутку впритык к рельсам тоже не для слабонервных.
Ответить
|
 |
На дорогах люди тоже гибнут по разным причинам и наамного чаще чем под трамваем. так что теперь удалять дороги и машины? Если человек упал в реку и его съел крокодил то что надо реку осушить и убить всех обитателей?)
Раз уж мы придумали себе комфорт то сами и должны его безопасно осваивать.А кто не способен от природы так сказать то сама природа раставит все точки над и.
Ответить
|
Правила
|
| 6 июня |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 5 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  9 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  5 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  12 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
| 09:55 | Удар по Одесчине: одни человек ранен, досталось критической инфраструктуре, пустому складу и жилому дому |
| 08:34 | Одесские рыцари взяли под огневой контроль оккупированную Горловку: почему это важно? 9 |
| 4 июня |
| 21:53 | «Не бойтесь выйти из войны»: Зеленский продолжает троллить путина и предложил встречу один на один 37 |
| 21:32 | Зарезанная старшеклассница, страсти гамадрилов и школьный психолог-наркодилер: одесситам показали, как выглядит буллинг |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|