ГАИ перекроет часть центра Одессы из-за матча Лиги Европы


Сегодня вечером будет ограничено движение в центре города.

Это связано с проведением футбольного матча между одесским «Черноморцем» и лионским «Олимпиком» на стадионе «Черноморец» в парке Шевченко.




Как сообщает пресс-служба управления ГАИ в Одесской области, с 18:30 будет ограничено движение по Канатной улице между переулком Нахимова и Сабанским, по Маразлиевской между переулком Нахимова и Троицкой, по Лидерсовскому бульвару от улицы Белинского и до парка.

Матч начнется в 20:00. Общественный транспорт будет работать в обычном режиме.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





злая
этот матч вообще нормально?
   Відповісти    
Каратель
А чем не нормально?!
Исторический матч, первый в истории Одесского клуба на таком уровне, про этот матч будем говорить еще не одно десятилетие.И прекратим житя воспоминаниями о Реале и Вердере.
   Відповісти    

zed_odessa
очередной повод для бойни
   Відповісти    
злая
повод продемонстрировать цинизм…
   Відповісти    
Бермуть
какой нахрен футбол, организаторы, вы что совсем мозгами поехали? Сегодня день траура и в этот день снайпера подоночной власти убили уже 11 человек.
   Відповісти    
Каратель
Подонки после обьявления перемирия между властью и опозицией напали утром на Беркут.После такого поступка как фашисты в 41, им нет ни прощенья, ни поблажек всех к стенке или на плаху!
   Відповісти    

Dude!
Dude!   страна по ip - od 20 лютого 2014, 12:58     -4      
Одесситы братья, опомнитесь!   Бойкотируйте  футбол!! Сегодня  ваши братья и сестры гибнут в борьбе против золотых унитазов власти!!!   Не ужели у вас нет совести, нет чести, нет достоинства??
Я верю что сегодня не прийдет ни кто! ни один человек!  
И это будет правильный гражданский поступок!!!
Это тот минимум что вы можете и в силах сделать!
СЛАВА УКРАИНЕ!
   Відповісти    

Одессит8787
если они перестреляют всех боевиков правого сектора то спасибо им только скажем от имени Одессы. А за Черноморец поболеем против лягушатников!
   Відповісти    

Tata
Tata   страна по ip - od 20 лютого 2014, 11:54     0      
Вечер обещает быть томным.
   Відповісти    
РастОК
Нервным вы хотели сказать)
   Відповісти    
yashavvs31
Не трогайте футбол.Вы можете хаить всех кто вам не по душе но прошу вас оставьте футбол!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Романов
Кому война, а климову — денежка.
   Відповісти    
yashavvs31
И что?Война не за деньги?Или вы глупец?
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Романов
Сдается мне, что на стадион сегодня лучше не ходить
   Відповісти    
yashavvs31
Да согласен стрёмно(((( Но я пойду))Посмотрю как мы победим 2-1)
   Відповісти    
Ukrainkochka
Я очень надеюсь, что на футбол не пройдут те подонки, которые вчера были у ОДА. Страшно…
   Відповісти    
KATPAH
Ukrainkochka :Щас! Их Коля-скорик в гостевой сектор засадит.Надож «пацанюрам» между гоп-стопом и водярой еще и отдохнуть по полной.
   Відповісти    
Стэпан
пусть французы попробуют сегодня не проиграть…
   Відповісти    
Киевская Русь
Сегодня нельзя поддаваться на провокации! Главное чтобы фанаты не выкинули очередной сюрприз!
   Відповісти    
Бермуть
«Украинская горнолыжница Богдана Мацьоцька в знак протеста против действий украинской власти отказалась от дальнейшего выступления на Олимпийских Играх в Сочи. Об этом написал ее отец и тренер Олег Мацьоцький на своей странице в Facebook. «Мы, члены Национальной олимпийской сборной команды Украины: Богдана Мацьоцька и Мацьоцький Олег, крайне возмущены последними действиями президента Украины Виктора Януковича, который вместо того, чтобы решить конфликт переговорами с Майданом (на что мы до конца надеялись, уезжая на Олимпийские Игры в Сочи), потопил самые последние надежды Украинцев в крови, нарушив при этом извечный принцип Олимпийских Игр — Мир во время проведения. В знак солидарности с борцами на баррикадах Майдана, и в знак протеста против бандита — президента и его холуйского правительства, мы отказываемся от дальнейшего выступления на Олимпийских Играх в Сочи 2014 года. Вечная память павшим героям за Волю Украины! Слава Украине и ее Героям!!! ", — говорится в заявлении олимпийцев.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/sochi2014/sochi-2014-uk… ti-350081.html»

вот это гражданская позиция, а если «Черноморец» будет играть в такой день позор ему и всем одесситам.
   Відповісти    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 20 лютого 2014, 12:12     -6      
Мацюцька (ничего себе фамилия!:)))) поняла, что у неё нет шансов попасть даже в сотню, поэтому и свалила)
   Відповісти    
злая
не смешайте разные понятия…
вы призываете спортсменов выступить против Януковича, а речь идет о трауре по всем погибшим с двух сторон…Не кощунствуйте…Вы еще больший циник…
   Відповісти    
Киевская Русь
Лузеры типа Плющенко всегда трусливо уходят с соревнований! Немцы не ушли! я их уважаю за отсутствие трусости! а ваши такие трусливые Херои как бандера — сначала к большевикам потом к фашистам, Херои!
   Відповісти    
Киевская Русь
Сайт ТСН сайт помойных новостей читать противно, ьвсе однобоко!
   Відповісти    

Velikolepnyj
Не путайте божий дар с яичницей. Вам доверили зачищать честь страны на олимпиаде, а вы о политике.
Позор вам, извините за выражение, спортсмены. И тренеры.
Спасибо за инфу, Бермуть.
   Відповісти    

yashavvs31
Вы думаете здесь седят глупые люди?В сочи пусто давайте в политеку(((
   Відповісти    
Киевская Русь
Про мир во время олимпийских игр у Сакашвили спросите! во время Пекинских олимпийских игр 
   Відповісти    
Одессит8787
43 место она уже заняла, пусть валит эта бандеровская неудачница домой с Олимпиады
   Відповісти    

Киевская Русь
Завелись и в Украине террористы!
   Відповісти    
Киевская Русь
Какое то Сомали одни племена! Президенское племя, ментовское, Прокурорское, Судейское,  Кролечье — американское, Боксерско — германское, Фашистко-бандеровское, правое-террористкое! и еще племя заблудших-майданутых! и еще племя сдрушлюками на голове и палками копалками! и Это страна? Это Называется ХЗЧ!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Василий Романов
Возможно на стадионе сегодня будут провокации, чтобы запугать одесситов.
   Відповісти    
РастОК
Не запугают, пуганные.
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:28     +3      
пока в Одессе играют в футбол страна может спать спокойно. если кому-то хочется играть в демократию — пожалуйте на майдан. кому жизнь отдать за того или иного олигарха — туда же. а нормальным людям дайте возможность сходить на футбол после напряжённого рабочего дня.
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 20 лютого 2014, 14:51     0      
Олимпийские игры завершаются через несколько дней. Остается мало, очень мало времени, чтобы отказаться от участия в этом представлении, которое все больше напоминает мрачный маскарад. Остаются считанные часы для того, чтобы спасти хотя бы остатки чести и не возвращаться домой в мутном ореоле замаранной раскаянием и угрызениями совести славы.

Давайте уйдем из Сочи или хотя бы бойкотируем церемонию закрытия так, чтобы XXII зимние Олимпийские игры не вошли в историю как игры позора и поражения Европы.

Бернар-Анри Леви,  газета  Le Monde
так в отличии от вас  рассуждают ЛЮДИ живущие за тысячи километров от Украины!!
   Відповісти    

   Правила



24 червня
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
6
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
13
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×