5 квітня 2011, 10:05   

Меняется движение на Французском бульваре


С 28 апреля автомобильное движение на Французском бульваре по утрам станет односторонним. Одностороннее движение будет направлено в сторону центра города.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 5 квітня 2011, 10:10     +1      
Если только ради эксперимента. Может это и к лучшему.
   Відповісти    
vladdd777
…такое уже было лет 12 назад и ничего страшного не произошло… Ксати — при Здике…
   Відповісти    

Туман
Как правило, на реверсивных дается буферный час, чтоб не возникала такая ситуачия.
   Відповісти    

username
а с помощью чего это надо делать?
   Відповісти    
Lady
Lady 5 квітня 2011, 10:21     +3      
а по вечерам аварии
   Відповісти    
Ex!
Ex!   страна по ip - ua 5 квітня 2011, 11:25     +3      
а по вечерам на знаки смотрите, когда руль в руках держите, и не будет никаких аварий!
   Відповісти    

Ice
Ice 5 квітня 2011, 10:23     +8      
а по вечерам наоборот?)
   Відповісти    
Jojo
Jojo 5 квітня 2011, 10:24     +7      
С примыкающих улиц въезд транспорта будет закрываться на пол-часа раньше, а открываться — на пол-часа позже, т.е. пол-часа на раздупление.
   Відповісти    
Pervii
+1, на реверсионке всё же нормально
   Відповісти    

Jojo
Jojo 5 квітня 2011, 10:31     +10      
Хотя, судя по привокзальной площади, где знак с двух рядов «только на право» уже давно висит, водители не смотрят, и толпой валят по-старинке на лево.
   Відповісти    
stifler_ya
ТАМ ВОДИТЕЛИ СМОТРЯТ, НО ЭТИ ДЕБИЛЫ НА ПОЛОСЕ РАЗМЕТКУ СДЕЛАЛИ, ЧТО ПРАВЫЙ РЯД НАПРАВО, А ЛЕВЫЙ-НАЛЕВО…И КСТАТЕ ТАМ ЕЩЕ И ОПАСНО ПОВОРАЧИВАТЬ НАПРАВО…Я НЕОДНОКРАТНО ПЫТАЛСЯ С ЛЕВОГО РЯДА ПОВЕРНУТЬ НА ПРАВО, НО СТРАХ ПЕРЕД УДАРОМ МАШИНЫ ИДУЩЕЙ В ПРАВОМ РЯДУ И ПОВОРАЧИВАЮЩЕИ НАЛЕВО, НЕ ДАВАЛ МНЕ ЭТОГО СДЕЛАТЬ…

НАДО СНАЧАЛО РАЗМЕТКИ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ И ЗНАКИ ПОВЕСИТЬ НОРМАЛЬНЫЕ…И ОБРАТИТЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАКИМИ-ТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМИ ЗНАКАМИ…ВПЛОТЬ ДО УСТАНОВКИ МУСОРОВ УКАЗЫВАЮЩИХ НА ЭТИ НОВЫЕ ЗНАКИ…ИЛИ НАШИ МУСОРА ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ХАПАТЬ УМЕЮТ??
   Відповісти    
stifler_ya
Зато там есть точка соприкосновения правого и левого ряда…
   Відповісти    
RB
RB 5 квітня 2011, 10:55     +12      
А как, простите, с 28 апреля заезжать на Семинарскую? С Шевченко — налево нельзя, с Канатной — нельзя, со скоростной — тоже нельзя. Теперь и с Французского нельзя будет. Чувствуется, что за дело взялись крупные специалисты, блин.
   Відповісти    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 5 квітня 2011, 11:08     +3      
Придётся ехать до Пироговской, затем по ней до Канатной, а уж с Канатной-с поворотом налево-на Семинарскую…
нда..
   Відповісти    
prostoy
с Шевченко направо и там разворот…
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 5 квітня 2011, 12:13     +1      
По ходу, с Канатной, со стороны Куликова Поля — можно…
   Відповісти    

ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 5 квітня 2011, 11:05     +1      
Эх, если бы обратили внимание ещё и на Канатную-сделать её односторонней…
во всяком случае, что то да делается…и у нас есть с чем сравнить…
   Відповісти    
username
и Канатную и Осипова, в разных направлениях.

было бы неплохо.
   Відповісти    
ценитель жизни
следующим шагом, должно быть, станет движение на кругу без возможности поворота направо))
   Відповісти    
Ыгрок
Если ехать постоянно по кругу — бензин закончится. Да и голова закружится.
   Відповісти    
Лобстер.
Вот это для меня ужасная новость. Очень часто еду из центра по Французскому бульвару. Теперь буду стоять в пробке на Проспекте Шевченко.
   Відповісти    
ДэНис
ДэНис   страна по ip - od 5 квітня 2011, 12:13     -1      
Кстати, объехать затор по трамвайным путям не считается нарушением…
всё по ПДД…
   Відповісти    

stifler_ya
1)Теперь по трамвайным путям будет ездить те кому надо в другую сторону))Мне кажется, что это глупая затея…
2) еще глупее убрать трамвай…и поставить вместо него 1000 маршруток от которых уже весь город в пробках…
Трамвай легко обьехать идя в первом ряду, а тащущиеся 2-3 маршрутки идущие во всех рядах и нарушая все правила- это уже сложнее…
   Відповісти    
rsp
rsp 5 квітня 2011, 11:31     +7      
Это походу уже перебор! Ща народ лишат всяческой альтернативы и все будут ехать по одной и той-же дороге, вместо того чтобы хоть как-то рассредоточиться по разным улицам…
   Відповісти    
сулейман
Когда то по Терешковой между Космонавтов и Варненской было двухстороннее движение и движение там было вялое. После введения одностороннего стало как на автобане и на окрестных не уменьшилось. Стало только хуже всем.
   Відповісти    

kewka
kewka   страна по ip - od 5 квітня 2011, 12:03     0      
надо открыть трассу здоровья и тогда поток машин еще больше увиличиться.
А мне интиресно еще когда КП Смэеп с Черным будут заниматься более серьезными вопросами, например разгрузки пробок подороге с Поскота
   Відповісти    
Борец за правду
Полностью согласен с г-ном Каменным: надо в срочном порядке провести медицинское освидетельствование главного анархиста, пока еще не поздно. А то скоро по городу надо будет летать. Хотя, если честно, благодаря нововведениям, ездить стало намного легче: и на Люстдорфской-Артиллерйской, и у вокзала-поворот на Пионерскую. А в целом полный беспредел. Сейчас еще Дерибасовскую откроем и…
   Відповісти    
сулейман
Надо ему ещё идею подбросить- под Балковской проложен 2-х метровый коллектор, надо его осушить и пустить по нему движение, будет первая в Украине двухуровневая дорога!
   Відповісти    
alex
alex   страна по ip - ua 5 квітня 2011, 12:18     +7      
Раньше хорошая была практика — на номенклатурные должности — только по рекомендации и через «сито» комиссий, собеседований, в т.ч. психиатров. Теперь — денег дал — страдают все — не «расхлебаем до утра» всё, что наворотил этот деятель. Гнать его дальше, чем видно. Был несколько раз в Арцизе — дорог нет вообще, хотя есть упр.дор.хозяйства, как он был там мэром? Хоть один пример его эффективной работы приведите — это уже крик души! Пустили козла анархического в огород!
   Відповісти    

username
Тезис № 1: 
> надо в срочном порядке провести медицинское освидетельствование главного анархиста, пока еще не поздно. А то скоро по городу надо будет летать.

тезис № 2:
> Хотя, если честно, благодаря нововведениям, ездить стало намного легче: и на Люстдорфской-Артиллерйской, и у вокзала-поворот на Пионерскую.

тезис № 3:

> А в целом полный беспредел.

как?! как это сочетается?!
   Відповісти    

kkleo
kkleo 5 квітня 2011, 12:53     +5      
Надо быть готовым к тому что когда зимой наша бухта замерзает, то движение на Пос. Котовского-Центр откроют по льду.
   Відповісти    
Lady
Lady 5 квітня 2011, 13:38     +7      
Ездить стало легче благодаря ценам на бензин, и уменьшение пробок просто совпало с выдумками Черного.А выглядит как он большой молодец.Хотя мне лично стало неудобно ездить.
   Відповісти    
kkleo
kkleo 5 квітня 2011, 12:40     +4      
Что значит «по утрам»? Со скольки и до скольки?
   Відповісти    
сулейман
От первого петуха и до первой аварии.
   Відповісти    
Че Гевара
Лучше разметку нарисуйте, особенно где круговое движение, едут где кто хочет.И на перекрестках надо тоже рисовать разметку.
   Відповісти    
kkleo
kkleo 5 квітня 2011, 16:11     +2      
Желательно нарисовать разметку не акварельной краской как обычно…
   Відповісти    
Че Гевара
И такой, чтоб подороже.
   Відповісти    
kkleo
kkleo 5 квітня 2011, 16:51     +2      
О! Можно ещё «качественно» разметку нарисовать, например, детскими мелками или просто цветным песочком линии нарисовать! И красиво и дети при деле и «долговечно».
   Відповісти    

Че Гевара
А как же откаты??? Так и на зарплату одну придется жить.
   Відповісти    
Ckif
Ckif   страна по ip - od 5 квітня 2011, 17:44     +4      
Распоряжением Одесского городского головы №1529/К-01р от 29 ноября 2010 года
ЧЕРНЫЙ Вадим Львович
назначен на должность директора коммунального предприятия \\\«Специализированное монтажно-эксплутационное подразделение\\\» (СМЭП) с 29 ноября 2010 года согласно контракту сроком на три месяца.

Интересно — его разве утвердили на директора, вроде он уже месяц как гулять должен…
   Відповісти    
Odess2010
Он продлил абонемент.
Ничего, это еще цветочки. Помню пару дней назад Думская рубаху за него рвала — типа вот реформатора уволить решили. Теперь приближается время Ч, частенько его вспоминать будем…
   Відповісти    

sky70
sky70 5 квітня 2011, 18:34     +2      
«Я — за! А я — против! А ветчина уже позеленела! « — конец цитаты.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×