Фракцию Партии регионов в Одесском горсовете покинули еще 4 депутата
Фракцию Партии регионов в Одесском городском совете покинули еще четыре депутата — Андрей Шишовский, Александр Череп, Дмитрий Беляев и Олег Марков.
Таким образом, количество вышедших уже достигло восьми.
Заседание горсовета
В ближайшее время ожидается, что фракция ПР утратит большинство в муниципальном собрании.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В Бюте места всем желающим не хватит:-):-):-):-)
Ответить
Другими словами, эти ребята уже наступили в говно, и все равно продолжают вонять)
Ответить
Можно подумать что это как-то изменит отношение людей в вам.
Ответить
Раньше Януковичу башляли с бизнеса своего, теперь Юльке будут.
Ответить
А они ложили на наше отношение:-):-):-)
Ответить
Паходу в понедельник будет мер, и даже знаю кто
Ответить
А какие пламенные обращения писали к презу! Мы не допустим! Мы требуем! гАвно!
Ответить
+ 100000000000000000000 полное гавно
Ответить
Ребята бегут впереди паровоза
Приспособленчество и продажность — основная черта homo soveticus.
Ответить
Все, что построено в стране-советскими, а что вы построили? Хомо-украинкус?
Ответить
шо обосрались?шоб бабки свои сбереч! в каком банке бабло храните?
Ответить
Эти твари и небыли в ПР. Они себе купили партбилет временно. А Вас одесситы они очередной раз обманули.
Ответить
Олег Марков заявил о выходе из фракции ПР еще 23 октября 2013 г., когда незаконно арестовали его брата. Может из «эммиграции» долго шло заявление?
Ответить
Бегут крысы из ПР. Не пустим бендеровцев в Одессу. Завтра все на соборку, в 12:00. Митинг!
Ответить
чтоб не пустить бендеровцев, нужно ввести визовый режим с приднестровьем, а вас посадить за визовый стол.
Ответить
Останется один Дудник, как основатель, и иже с ними
Ответить
Крысиные бега)) Почём в БЮТ приём стоит?
Ответить
Хамелеоны.Напоминает массовый выход из КПСС.
Ответить
Мыши! Даже не крысы. Бегут на «всякий» случай. :( A Добкин молодец!
Ответить