9 июня 2015, 18:56   

Жители Фонтана перекрыли дорогу в районе 10-й станции — они против высоток на месте санатория  


Жители Большого Фонтана перекрыли движение в районе 10 станции: они требуют остановить подготовку к застройке санатория, расположенного по соседству.

Люди утверждают, что пойти на крайние меры их вынудила информация о готовящемся заезде на территорию здравницы тяжелой строительной техники. Сейчас протестующие ждут Михаила Саакашвили.




«Очень рассчитываем на нового губернатора, а также на то, что завтрашняя сессия горсовета не будет рассматривать проект детального плана этой территории. Ведь общественные слушания были сорваны, а их результаты сфальсифицированы», — говорят фонтанцы.

Начиная от 9-й станции, уже образовался затор, хотя сотрудники ГАИ находятся на месте и пытаются регулировать движение. Участники акции пропускают общественный транспорт, но останавливают частный.

Тем временем, Саакашвили на пресс-конференции сообщил, что обратился в городской совет с просьбой отложить рассмотрение вызвавшего конфликт проекта ДТП.

Ранее, напомним, горсовет заявил, что застройщик учел пожелания общественности и изменил проект, уменьшив высотность планируемых зданий. Между тем, не очень понятно, как эти самые «пожелания» были зафиксированы — слушания не состоялись, протокол подписан не был.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




slavaodesse
Мое мнение нужно развивать гостиничный бизнес в городе, это и различии места, это лицо города, тем более возле моря.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 9 июня 2015, 19:20     +4      
счастье не в количестве гостиниц и их высоте.счастье в простоте, доступности, гармонии с природой и людям надо дать жить!
   Ответить    

Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 9 июня 2015, 19:37     +2      
А почему не заводы? У нас полно гостиниц, а городская казна пуста.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Александрова
Уже развито — дальше некуда! В городе не осталось ничего, кроме гостиниц! Бывших, нынешних и будущих. Кто же будет в них гостями, если кроме бетонных джунглей из гостиниц в Одессе ничего не увидишь?
   Ответить    

repz
repz   страна по ip - od 9 июня 2015, 20:32     0      
может быть и хорошо гостиничный бизнес, но то что сделал РЕСТОРАННЫЙ  бизнес (столовый) с Одессой.., тогда стройте свои гостиницы за городом.
не портите Одессу до конца.
   Ответить    
Bad-Robot
Bad-Robot   страна по ip - ua 9 июня 2015, 21:35     +6      
тебе нужна гостиница? иди на МорВокзале сними в аренду и работай, стоит закрытая, никому не нужная!
   Ответить    
slavaodesse
а перекрывать дороги нет необходимости, я на львовскую ехал, зачем меня ущемлять, давайте вместе пойдем под мерию, пусть видит лысый.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Denis Efimov
Denis Efimov   страна по ip - ua 9 июня 2015, 21:08     +1      
Вот никогда не понимал этих митингующих.

Зачем блокировать движение всем? Почему обычные люди, такие же как они, должны страдать из-за того, что у них такое?

Идите пикетируйте мэрию, толку больше будет.
   Ответить    

EQVITOS
EQVITOS 10 июня 2015, 02:29     +2      
пикитировали…и что? нас никт не видил и не слышал…
заблокировав движение тем самым привлекли внимание властей, наконец то не только в одессе а и в киеве нас увидели и не только нас! а всех кто так делал и будет делать!
   Ответить    

Stirlitz
Трудно понять идиотов. У них своя "логика", несовместимая с интеллектом.
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 10 июня 2015, 10:44     +2      
нужно быть всем вместе, все должны быть в теме — тогда будет толк
   Ответить    
repz
repz   страна по ip - od 10 июня 2015, 10:53     +2      
не нравится?… мне тоже не нравится, что происходит с движением в районе Дерибасовской… нам здесь некоторые посоветовали поменять район т.к. он неудачный… получается если рассматривать Одессу так она вся неудачная…

нужно уважать мнение всех живущих в каждом районе.

завтра у вас будут проблемы и вас не поддержат: один в поле не воин.
пусть митингуют.
Одесса город СВОБОДЫ.
даже с Донбасса приезжают и говорят :Хоть свободой дыхнуть… уже не говорят МОРЕМ.
значит свобода важнее.
   Ответить    

eqmlista
eqmlista 9 июня 2015, 21:29     -4      
Предлагаю НИЧЕГО не строить. Глядишь лет через 50 всё развалиться и будет полная гармония.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sergiy Sergiyovich
У середу Одеська «Свобода» пікетуватиме ХХХ сесію міської ради проти винесеного на порядок денний питання про увічнення кремлівських терористів та провокаторів, які згоріли в Будинку профспілок 2 травня 2014 року.

Тепер очевидно, що питання виноситься аби прощупати як на нього відреагує одеська громадськість. Якщо пасивно – подібні ініціативи протягуватимуть і надалі.

Підтримка абсолютно антидержавного проекту рішення усіма депутатськими фракціями та групами міської ради лише засвідчує, що в чинному скликанні міської ради української опори не існує. Там сидять або відверті кремлєфіли такі як «Родіна» і ціла купа колишніх «регіоналів», які сьогодні просто більш стримано висловлюються, або безхребетні політичні спекулянти, такі як «Удар» і «Фронт Змін». Але у депутатів ще є час вгамуватись і не доводити ситуаціюдо побідної 21 грудня 2012 року.

Одеських патріотів закликаємо долучатись. Початок пікету о 9:00.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 10 июня 2015, 00:05     -4      
в стр-ве высоток на Фонтане ничего плохого нет. Идёт естественный процесс выдавливания , вытеснения частного сектора из наиболее удобных и престижных районов города
   Ответить    
EQVITOS
EQVITOS 10 июня 2015, 02:06     +2      
фонтан это был и будет частный сектор. его таким всегда все помнят!
   Ответить    

EQVITOS
EQVITOS 10 июня 2015, 02:07     +4      
давайте вырубим все деревья и все закатаем в асвальт!
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 10 июня 2015, 01:50     -3      
Дoлбoёбы!!! Достали!!! Мозги себе перекройте, всё равно их нет!
   Ответить    
EQVITOS
EQVITOS 10 июня 2015, 02:05     +4      
Ты отморозок! жилбы ты по соседству посмотрелм бы я на тебя! А живешь х… где и токо свистеть можешь!
   Ответить    

Stirlitz
Что характерно, кроме минусов, и ответить-то нечего.
   Ответить    
   Правила



22 июня
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
2
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
4
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
6
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×