9 червня 2015, 18:56   

Жители Фонтана перекрыли дорогу в районе 10-й станции — они против высоток на месте санатория  


Жители Большого Фонтана перекрыли движение в районе 10 станции: они требуют остановить подготовку к застройке санатория, расположенного по соседству.

Люди утверждают, что пойти на крайние меры их вынудила информация о готовящемся заезде на территорию здравницы тяжелой строительной техники. Сейчас протестующие ждут Михаила Саакашвили.




«Очень рассчитываем на нового губернатора, а также на то, что завтрашняя сессия горсовета не будет рассматривать проект детального плана этой территории. Ведь общественные слушания были сорваны, а их результаты сфальсифицированы», — говорят фонтанцы.

Начиная от 9-й станции, уже образовался затор, хотя сотрудники ГАИ находятся на месте и пытаются регулировать движение. Участники акции пропускают общественный транспорт, но останавливают частный.

Тем временем, Саакашвили на пресс-конференции сообщил, что обратился в городской совет с просьбой отложить рассмотрение вызвавшего конфликт проекта ДТП.

Ранее, напомним, горсовет заявил, что застройщик учел пожелания общественности и изменил проект, уменьшив высотность планируемых зданий. Между тем, не очень понятно, как эти самые «пожелания» были зафиксированы — слушания не состоялись, протокол подписан не был.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




















Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




slavaodesse
Мое мнение нужно развивать гостиничный бизнес в городе, это и различии места, это лицо города, тем более возле моря.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 9 червня 2015, 19:20     +4      
счастье не в количестве гостиниц и их высоте.счастье в простоте, доступности, гармонии с природой и людям надо дать жить!
   Відповісти    

Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 9 червня 2015, 19:37     +2      
А почему не заводы? У нас полно гостиниц, а городская казна пуста.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Александрова
Уже развито — дальше некуда! В городе не осталось ничего, кроме гостиниц! Бывших, нынешних и будущих. Кто же будет в них гостями, если кроме бетонных джунглей из гостиниц в Одессе ничего не увидишь?
   Відповісти    

repz
repz   страна по ip - od 9 червня 2015, 20:32     0      
может быть и хорошо гостиничный бизнес, но то что сделал РЕСТОРАННЫЙ  бизнес (столовый) с Одессой.., тогда стройте свои гостиницы за городом.
не портите Одессу до конца.
   Відповісти    
Bad-Robot
Bad-Robot   страна по ip - ua 9 червня 2015, 21:35     +6      
тебе нужна гостиница? иди на МорВокзале сними в аренду и работай, стоит закрытая, никому не нужная!
   Відповісти    
slavaodesse
а перекрывать дороги нет необходимости, я на львовскую ехал, зачем меня ущемлять, давайте вместе пойдем под мерию, пусть видит лысый.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Denis Efimov
Вот никогда не понимал этих митингующих.

Зачем блокировать движение всем? Почему обычные люди, такие же как они, должны страдать из-за того, что у них такое?

Идите пикетируйте мэрию, толку больше будет.
   Відповісти    

EQVITOS
пикитировали…и что? нас никт не видил и не слышал…
заблокировав движение тем самым привлекли внимание властей, наконец то не только в одессе а и в киеве нас увидели и не только нас! а всех кто так делал и будет делать!
   Відповісти    

Stirlitz
Трудно понять идиотов. У них своя "логика", несовместимая с интеллектом.
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 10 червня 2015, 10:44     +2      
нужно быть всем вместе, все должны быть в теме — тогда будет толк
   Відповісти    
repz
repz   страна по ip - od 10 червня 2015, 10:53     +2      
не нравится?… мне тоже не нравится, что происходит с движением в районе Дерибасовской… нам здесь некоторые посоветовали поменять район т.к. он неудачный… получается если рассматривать Одессу так она вся неудачная…

нужно уважать мнение всех живущих в каждом районе.

завтра у вас будут проблемы и вас не поддержат: один в поле не воин.
пусть митингуют.
Одесса город СВОБОДЫ.
даже с Донбасса приезжают и говорят :Хоть свободой дыхнуть… уже не говорят МОРЕМ.
значит свобода важнее.
   Відповісти    

eqmlista
Предлагаю НИЧЕГО не строить. Глядишь лет через 50 всё развалиться и будет полная гармония.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Sergiy Sergiyovich
У середу Одеська «Свобода» пікетуватиме ХХХ сесію міської ради проти винесеного на порядок денний питання про увічнення кремлівських терористів та провокаторів, які згоріли в Будинку профспілок 2 травня 2014 року.

Тепер очевидно, що питання виноситься аби прощупати як на нього відреагує одеська громадськість. Якщо пасивно – подібні ініціативи протягуватимуть і надалі.

Підтримка абсолютно антидержавного проекту рішення усіма депутатськими фракціями та групами міської ради лише засвідчує, що в чинному скликанні міської ради української опори не існує. Там сидять або відверті кремлєфіли такі як «Родіна» і ціла купа колишніх «регіоналів», які сьогодні просто більш стримано висловлюються, або безхребетні політичні спекулянти, такі як «Удар» і «Фронт Змін». Але у депутатів ще є час вгамуватись і не доводити ситуаціюдо побідної 21 грудня 2012 року.

Одеських патріотів закликаємо долучатись. Початок пікету о 9:00.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 10 червня 2015, 00:05     -4      
в стр-ве высоток на Фонтане ничего плохого нет. Идёт естественный процесс выдавливания , вытеснения частного сектора из наиболее удобных и престижных районов города
   Відповісти    
EQVITOS
фонтан это был и будет частный сектор. его таким всегда все помнят!
   Відповісти    

EQVITOS
давайте вырубим все деревья и все закатаем в асвальт!
   Відповісти    
Stirlitz
Дoлбoёбы!!! Достали!!! Мозги себе перекройте, всё равно их нет!
   Відповісти    
EQVITOS
Ты отморозок! жилбы ты по соседству посмотрелм бы я на тебя! А живешь х… где и токо свистеть можешь!
   Відповісти    

Stirlitz
Что характерно, кроме минусов, и ответить-то нечего.
   Відповісти    
   Правила



25 червня
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
7
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
15
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
12
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
19
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
29
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
18
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×