3 мая 2019, 18:56   

На 11-й Фонтана построят четырехэтажный «магазин с помещениями обслуживания населения»  


0

Четырехэтажное здание «магазина с помещениями обслуживания населения» возведут по адресу Фонтанская дорога, 141.

Соответствующие градостроительные условия и ограничения выдало недавно муниципальное управление архитектуры.




Застраивать планируют участок на 11-й станции Большого Фонтана. Сейчас там стоит частный дом, новый владелец которого и является заказчиком работ.

Напомним, с другой стороны этого квартала, на 10-й станции, уже началось строительство  девятиэтажного «апарт-отеля со встроенными помещениями торгового назначения по реализации продовольственной и непродовольственной группы товаров». Ради этой высотки снесут и старое здание почты.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



клац-клац
клац-клац   страна по ip - ua 3 мая 2019, 19:05     +23      
Обслуживание населения??? новая схема отжима Одесской земли!!! в аренду  на 20 лет решением сессии горсовета для обслуживания населения))..автор идеи, владимир ильич лампочка--живущий в Лондоне, при полном одобрение «доверяйки»!!
   Ответить    
Crowned Clown
Crowned Clown 3 мая 2019, 19:14     +15      
4??? Может 24 этажа?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Yulia Grigorieva
Ну-ну…многолетняя сдача жилья в аренду «3 минуты до моря», видимо, не принесла особой прибыли старым хозяевам, а новый решил не ограничиваться полумерами…

На противоположной стороне «стекляшка» совдеповского образца, это угол Ляпидевского и Ванного переулка, там по рассказам охранников планируется элитная высотка.
   Ответить    
Пашка одессит
Ха! Вот это номер! В Ванном переулке нищета дворцов понастроила, а теперь все их дворы будут как на ладони!
   Ответить    

Victor 6932
Victor 6932 4 мая 2019, 04:10     +3      
Там такие оползни пойдут, правда, это будет потом. Кто об этом думает, особенно на Думской площади?
   Ответить    
Горбушка
наверно на первом этаже построят типа«мини тавря» остальное под кушетки
   Ответить    
Yulia Grigorieva
"Таврия" уже есть, сто метров ниже на первом этаже "Миконоса" в Ванном переулке в сквере.
Но вот, кстати, "Миконос" построили тактично, можно сказать, и сквер стал очень симпатичный и ухоженный.
До пика пляжного сезона, само собой, далее никакие усилия ни жильцов, ни зелентрестовцев не помогают, все загажено, обрыгано, все в бутылках из под пива, ну вобщем летний пейзаж.
А сейчас там очень мило, ярко-зеленые газоны, чисто, очень приятно.
Но какую-нибудь "Сильпу" или "Le Silpo" элитный вариант вполне могут впихнуть.
   Ответить    
Валерий55
С ужасом смотрю на Генуэзскую и страшно за Французкий и Фонтанскую! В стране за 5 лет населения не мерено уменьшилось, а эти всё говнобетон лепят и лепят. Скоро будут перелётным птицам сдавать.
   Ответить    
Best.Genral
Best.Genral 3 мая 2019, 22:44     +9      
А что на Тенистой сотворили Не пройти не проехать
   Ответить    
Валерий55
…Педагогическая, Литературная, Каманина, …
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 4 мая 2019, 21:17     0      
Власть о нас заботится! Педагогическую хотят односторонней сделать)))
   Ответить    
Knocking2heavens
Knocking2heavens   страна по ip - od 4 мая 2019, 01:15     +5      
Этот город уже очень скоро встанет колом в одной мертвой пробке, примерно как в Радужном. Может хватит что то строить в этой раздутой как гандон Одессе? Она скоро лопнет.
   Ответить    
Victor 6932
А можно построить что-то на 24-26 этажей? «Для обслуживания населения»? Для более качественного, так-сказать? Городские власти вопросы решают, голова-же целая, есть. И еще-какая!
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 4 мая 2019, 06:12     -4      
Cпиртуган минусует в-ночи. Спиртуган, спать пора!
   Ответить    

Жeня Женя
Жeня Женя   страна по ip - od 4 мая 2019, 07:50     +5      
что значит магазин с помещениями обслуживания населения? Что за набор слов.
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
Одеса-місто в якому комфортно тільки покидькам
   Ответить    

   Правила




15 июля
23:30 Для полного закрытия неба Украине нужны 25 систем Patriot, — Зеленский
3
23:00 Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)
28
22:25 Ночью и вечером четыре очереди одновременно: как будут отключать свет в Одесской области 16 июля
21:36 В Одессе пьяный начальник районного управления налоговой инспекции напал на автомобилиста (фото, видео) видео
6
20:56 Слишком долго нет света: в Одессе жители перекрыли улицу Разумовскую (обновлено, видео) видео
30
19:41 Киллер суржика в женском обличье, или Одессит использовал искусственный интеллект для актуального искусства (фото, видео) фотографии видео
2
18:33 Одесский ресторатор: «Для успешного заведения нужна изюминка в концепции и грамотный персонал» (общество)
1
17:20 Штормовое предупреждение: в ближайшие несколько часов в Одессе ожидается гроза
6
16:28 Из Крыма ушел последний российский сторожевой корабль
12
15:35 Сгорели десятки кладок фазанов и дроздов и тысячи улиток: природа Тузловских лиманов сильно пострадала от пожара (фото) фотографии
4
14:41 Главком Сырский поехал на фронт разбираться в ситуации с 59-й бригадой: военные и их родственники жалуются на неадекватное командование
15
14:24 Сразу после объявления тревоги в Одессе раздался взрыв
5
13:24 Почти половина украинцев считают, что пришло время переговоров с россией, но большинство не хотят ничего уступать врагам
43
12:28 В Одессе легковушка врезалась в трамвайную остановку и опрокинулась на бок (фото) фотографии
1
11:35 Под Одессой обнаружили утопленника
4




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





00:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:47
Уже ничего нет.


00:43
В области работают по разведдрону, без паники.


00:30
Разведдрон с моря. По нему будет работать ПВО


00:29
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:02
Военное положение в стране идиотов и безответственных популистов: в Одессе снова перекрывают дороги (колонка)

Безумная, безумная Одесса! Город, который так быстро устал от войны в отсутствие реальной угрозы редкие прилеты с жертвами воспринимаются как очередные ДТП, что срочно и усиленно, я бы даже сказал нарочито, стал жить мирной жизнью. И вот уже «активные» граждане перекрывают улицы, потому что, видите ли, у них нет света.