Флешмоберы пытались прорвать милицейское оцепление на Куликовом поле   


Около десяти активистов общественной организации «Голос Одессы» пытались устроить на оцепленном Куликовом поле флешмоб.

Как рассказали «Думской» очевидцы, молодые люди в тельняшках развернули плакаты, посвященные 100 дням президентства Петра Порошенко. Милиционеры тут же взяли их в плотное кольцо и оттеснили в сторону.




После этого на место событий прибыли сотрудники спецбатальона милиции, которые вместе со своими коллегами стали охранять периметр площади. Флешмоберы в свою очередь посчитали, что их акция состоялась, и ретировались.

Пророссийские активисты тем временем простояли у оцепления несколько часов, обсуждая свои дальнейшие планы, после чего решили собраться в другой день.

Напомним, оцепление на Куликовом поле было выставлено на время проверки сообщения о заминировании.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Брониславский
Пока собираются старушки и пенсионеры. Потом будет собираться народ помоложе. Потом все эти, но с палками и флагами. Потом уже другие, но с оружием. Давайте, городские и областные начальники, улыбайтесь и ждите. Хотите чтобы в Одессе был второй Донбасс? Там тоже с бабулек все начиналось
   Відповісти    
Valerabazulko
За 100 грн участковому можно многое, соответственно за вознаграждение больше они закоют свои глаза на все и даже более того- будут содействовать преступникам. Вот так то. 
   Відповісти    
Nestudno
Nestudno   страна по ip - od 14 вересня 2014, 17:39     +44      
Задержите пару десятков за не санкционированный митинг, объясните доходчиво что Одесса это Украина!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Victor 6932
Да гнать этих некрофилов с Куликового.Питаются мертвечиной и лгут. Чего они хотят,-понятно — обстрелов российскими «градами».
   Відповісти    
ГУДРОН
Они хотят в Бурятию, как и беженцы с Востока. Так пусть сразу, без подведения итогов, братья буряты их ждут! :(((
   Відповісти    

Случай
Некрофилы-это те, кто издеваются над трупами
   Відповісти    

рыцарь без лат
самим надо гонять, а то потом начнут на ментов гнать, мол злодеи, избили, фашисты…
   Відповісти    
Victor 6932
Конечно! И затыкать им рот везде, где они пытаются вести пропаганду.
   Відповісти    
Шут
Шут   страна по ip - od 15 вересня 2014, 10:44     -3      
Ну если мама с папой не воспитывали, то бить ментам приходится, хотя и дядю мента тоже не воспитывали)
   Відповісти    
сипаратор
Когда начнут работать спец службы по взрослому??? Что организаторамнайти так сложно??? И этих чмошников, сборище ублюдков  упаковать пусть баланду едят да улицы метут.
   Відповісти    
Victor 6932
Так а что на суде будет? Отпустят, -суды наши-это первые по-моему, что перед Путлером выслуживаются, на всякий случай, "а-то вдруг что"…
   Відповісти    
Korsar black
Спецслужбы начнут работать тогда, когда это будут спецслужбы. То-бишь — тогда, когда глобальная, всепожирающая коррупция прикажет долго жить.Да и нужно для этого всего лишь — воля, решительность и расстрельная статья. С последним, правда — неувязочка. Под нее могут и непричастные попасть. Проходили уже в 30-х годах.
   Відповісти    

Хартфорд
А тем временем в Москве(! ) семиклассники пришли в школу:
   Відповісти    
Luckcat
Это всё, что остаётся делать российским школьникам — ведь теперь в России у них дневники с изображением Гитлера

Школьный дневник с Гитлером российская прокуратура не считает экстремизмом
http://podrobnosti.ua/society/2014/09/12/993033.html
   Відповісти    

Van4o
Марионетка США?
Это что такое?
   Відповісти    

пофик
Думская и другие одесские новостные сайты вам не кажется что постоянное написание статей про то как где-то собралось 19 больных на голову бабок с привоза и 2 гопника-наркомана заставляют этих людей чувствовать популярность и внимание к себе и побуждают собираться снова и снова? Помоиму сейчас это примерно как писать статьи и делать подробные фотоотчеты про то как во дворе на районе собрались пацанчики пивка попить, и как к ним приехала милиция :) 
Они же работают на картинку  без видео и фото репортажей они бы получили немного люлей от ментов и никто бы вообще не заметил всей этой суеты, а с помощью сми происходит бесплатная реклама и раздутие ничтожного момента в огромных масштабах.
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 14 вересня 2014, 18:28     +30      

   Відповісти    
bukvoed
Какая дружная семья у Флешмоберов! Взяли и прошли! Я всегда говорил, что многие еврейские семьи могут служить примером ячейки общества. :)) 
   Відповісти    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 14 вересня 2014, 20:52     +21      
Уже дошел, сидят у нас на 10 Фонтана,  в Сергеевке и прочих санаториях и домах отдыха, так что примите успокоительное, каркуша вы наш!
   Відповісти    

Случай
Мы уже устали ждать) ПРидётса уже первыми на Путина напасть
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 15 вересня 2014, 06:42     +7      
Опять вангуешь после стекломоя, ватномозгое!
   Відповісти    
Baginski
Аптека за углом!
   Відповісти    
ГУДРОН
Эти "нытики", в 37 году бы подвели итоги или в 40-х, быстро расстрельную статью схлопотали бы, тогда за меньшее люди исчезали.
   Відповісти    

Шут
Шут   страна по ip - od 15 вересня 2014, 10:52     -2      
да кашу заварили)А вот расхлебывать населению(
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Yulia Grigorieva
Сегодня эти ваши " люди ", которых вы так участливо просите "оставить в покое" — накинулись на женщину, которая подошла к ним с украинской символикой в одежде и стали эту символику с нее срывать, женщину и ее подругу отбила наша доблестная милиция.
Видео также имеется и поступило в соответствующие органы.
Поэтому рот свой закройте, эта публика нуждается не в ходатаях, а в привлечении к ответственности по конкретной статье украинского законодательства.
   Відповісти    

ВеснаЛетоОсеньЗима
Успокоила. Я думал этих умалишенных колорадов меньше, а их "гораздо больше". Придется посыпать дустом все Поле.
   Відповісти    
Chris Brown
Гнать их из страны, а то приведут сюда войну!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Сюрма
Одесса — Украина!!
   Відповісти    
Maturika
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Никита Лечков
все эти рашисткие сепаратисты, которые рвутся на Куликово у меня только одно желание, чтобы вы сдохли и не засоряли Одессу
   Відповісти    
Шут
Шут   страна по ip - od 15 вересня 2014, 11:08     -5      
ну если так просто сдохнуть то будешь валятся и вонять  а это есть сор(
   Відповісти    
Михаил661947
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    


Михаил661947
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
ЗлойСамаритянин
«Около десяти активистов» — и около сотни людей, тратящих небесконечные ресурсы головного мозга в комментах. Слава богу, я на этот коммент не потратил ни единой лишней нервной клетки, отвечал автопилот
   Відповісти    
Будем посмотреть
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 15 вересня 2014, 09:54     +9      
Мне кажется, что авторы статьи не знают, что такое флеш-моб, и пишут его без разбора к любой уличной активности.
   Відповісти    
Serov
Serov   страна по ip - od 15 вересня 2014, 11:34     +8      
На видео:
>несколько провокаторов пытаются сорвать ситуацию в конфликт. Их и надо было задерживать.

Этим бабулькам не объяснить, что Союз не вернется, а России мы нах не нужны, только трупами и нищими. И враг у нас один — воры во власти.
   Відповісти    
Luckcat
Мисс Баррикада по-прежнему всё организовывает — видно хорошо ей в России платят, а она в свою очередь этой пророссийской секте. А почему не арестовали таких агрессивных сепаратистов?
   Відповісти    

Victor 6932
Кесколько человек арестовать из провокаторов и впаять им реальные сроки, и сразу станет тихо.
   Відповісти    
тетя Сима
Титаник «Расея» идет ко дну в связи с падением цен на энергоносители. Расею обломят не на сегодня, а на всегда, чтобы не было проблем не зависимо от того, какой режим в расеи пришел к власти. Обедневшую и обнищавшую расею выбросят на помойку цивилизации, т.к. любой демократичный в начале режим у них все равно вырождается в тоталитаризм, потому что крепостное право хотя и отменили номинально в 1861 году, но оно продолжает глубоко сидеть в подкорке русских.Это неискоренимо и постоянно должно держаться в узде!
   Відповісти    
тётя Хая
вот я не постигаю, неужели этим сепарам и крышующим их ментам хочется, чтобы бомбили Одессу?!
они считают себя бессмертными? а сиюминутно 100гр. важнее?
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 15 вересня 2014, 16:33     +7      
Одно и тоже, что кучку полоумных разогнать нельзя раз и навсегда-можно, только все это кому- то на руку, кто-то все это оплачивает, крышует, старухи они по жизни болеют неизлечимо- СССР, а кто-то эту болезнь провоцирует, пока показательно не расстреляют у стены ихней плача, то и порядка на Куликовом не будет(((
   Відповісти    
Korsar black
Аксиома. Если где-нибудь что-нибудь происходит — значит это кому-то нужно.
   Відповісти    

   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×