Флэшмоб в вышиванках: на Потемкинской юные патриоты выстроились в национальный герб  


Сегодня возле памятника Дюку юные патриоты устроили акцию, посвященную национальному костюму украинцев — вышитой сорочке.

Несколько десятков детей, одетых в национальные украинские костюмы, исполнили украинский танец, а затем юные модели провели показ мод - в вышиванках, само собой.




После участники акции выстроились на Потемкинской лестнице в огромный трезубец. У каждого в руках был небольшой флаг Украины, дети размахивали ими, создавая впечатление, будто герб колышется на ветру.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 травня 2016, 16:41     +20      
Сотрудники посольства США.
   Відповісти    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 травня 2016, 21:00     +11      
Мацква!
   Відповісти    

Odessss
Odessss   страна по ip - us 19 травня 2016, 16:43     +16      
Флэшмоб  это группа людей, которая неожиданно для окружающих собирается в публичном месте для исполнения необычного, выглядещяго безсмысленным действия, с целью привлечь внимание окружающих, после чего немедленно исчезает.

На Потемскинской лестнице представление было, или выступление. Но не флэшмоб
   Відповісти    
Delta
Delta 19 травня 2016, 16:48     +17      
но ведь лучше, чем в ватных фуфайках, правда?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

Агностик
Odessss, 19 мая, 16:43
К сожалению, сейчас "флэшмобом" называют почти любую акцию на открытом воздухе. Словечко новое, модное, вот и пристраивают его куда не лень.

Сама акция, разумеется, хороша. Но это таки да ни в одном глазу не флэшмоб.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Андрей Одесский
Твои предки нам 90-е наскакали и распад страны
   Відповісти    
Delta
Delta 19 травня 2016, 17:01     +11      
о, давно не слышали священную мантру "доскакались на майдане" )   А где про колбасу по 2.20?
   Відповісти    
Delta
3apa3a   16:59
Кстати, про "это в разгар рабочего дня…лишь бы не работать.." Ладно, я в отпуске, а ты чего прогуливаешь?
   Відповісти    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 травня 2016, 17:15     +5      
Почему ты в теме про рыцарей такой комментарий не написала?
   Відповісти    

3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 травня 2016, 17:04     -8      
ну да, я же прав, что же вам ещё сказать как не про совок и колбасу.. вот как были катрюлеголовые так и остались(
   Відповісти    
Delta
так у тебя ж, яйцеголовое, одна пластинка — "майдан"…
   Відповісти    

odessit-ukr
это у тебя на голове, не разберу по фото, какая кастрюля или это ватник-шапка, тупорылый ты наш?
   Відповісти    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 травня 2016, 18:11     -9      
особенно доставили цены)) сейчас у некоторых людей, к сожалению, не то что 300 грн нет лишних, нечем ребёнка нормально кормить, а они вышЫванки по 30к продают, ну не жесть ли? 
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Fiend
Fiend   страна по ip - od 19 травня 2016, 17:44     +5      
Хаос у тебя в голове, ватник.
   Відповісти    
Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 19 травня 2016, 18:29     +3      
Трипищите ватнеги
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 травня 2016, 17:29     -7      
вот, среди всех скакунов, ещё один здравомыслящий человек нашёлся.. но ты им не мешай, пусчай попрыгают)
   Відповісти    

Слава_Одесса
А антимайдановцев уже рвет пуканы. Засрали одесские паблики ( 
   Відповісти    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 травня 2016, 18:29     -6      
я не антимайдановец и не майдановец, мне вообще на всю эту шоблу положить, меня интересует другое, почему после революции гЫдности доллар по 25 и ЖКХ выросли чуть ли не в три раза?? обычно после революции простому народу чутка легче живётся чем под гнётом узурпатора.. ) 
   Відповісти    

3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 травня 2016, 18:31     -9      
да и вообще смешно смотреть как подгорают пуканы свидомитов когда напоминаешь о том что майдан обосрался, пЭрЭмоги нет, одна зрада, Донбасс знЫк, Крым прощёлкали, оцЭ пЕрЭмога, таки да))
   Відповісти    
Слава_Одесса
Бугага. Палишся ватничек.
Сначала пишешь, что типа нейтральный. Потом начинаешь срать в комментах.

Если считатаешь что все херово, так иди сделай что то, чтобы стало лучше.
   Відповісти    

Manowar_
Manowar_   страна по ip - us 19 травня 2016, 18:35     +4      
Ватнег потуши свой пукан
   Відповісти    

ГУДРОН
«Доллар, вышиванки, зрада, тарифы, майдан, свидомые,  Крым прощелкали, почему не на работе», так,  чего еще в этом наборе не хватает? Обаму не вспомнил.
   Відповісти    
3apa3a
3apa3a   страна по ip - ua 19 травня 2016, 18:48     -7      
ладно мои хорошие, вечером ещё встретимся, всем чмоки чмоки))
   Відповісти    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 травня 2016, 19:12     +6      
На ночь путлера портрет не забудь чмокнуть, путиноид)
   Відповісти    
Delta
м-да, тяжелый случай… Лечится ли такое?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 19 травня 2016, 20:38     +11      
Откуда знаешь?
   Відповісти    
Valka
Valka   страна по ip - od 19 травня 2016, 20:39     +15      
Які в нас красиві діти!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
адекват
Профессиональные патриоты стали много брать за участие в " флэшмобах", пришлось переключится на "пионеров".
   Відповісти    

nejnost
Национальные одежды, вышивка — вне времени, ведь это всегда так красиво, нарядно :) 
   Відповісти    

Сергей Иванов
сразу прошу прощения за знаки препинания (мне не хочется утруждаться) Так вот я хотел высказать свое мнение как Одессита не смотря на то что вы сейчас про меня начнете говорить я получил образование начальное в школе № 25 в универе учился ОНМУ потом в ОНУ (я школу закончил в 2004 г.). Мне очень грустно как Одесситу — точнее мне не понятно откуда взялась такая нелюбовь к людям другого мнения( (вы можете минусовать меня мне от этого хуже не станет) потом начнется обсуждение что у меня ай-пи российский (да я уехал в Россию больше года назад мне тяжело стало жить с вами) но ребята вы меня простите я имею свое мнение
ответьте мне на вопрос откуда и когда взялась такая любовь к вышиванкам? мои друзья дарили моему сыну вышиванки на годовщину его дня рождения зная то что я против но так как я уважаю своих друзей я им ничего не говорил против! мне интересно это реально у вас из детства такая любовь к украинско
   Відповісти    
G.Freeman
G.Freeman   страна по ip - od 21 травня 2016, 13:14     +6      
"зная то что я против" откуда ты заразился украинофобией?
   Відповісти    
Сергей Иванов
сразу прошу прощения за знаки препинания (мне не хочется утруждаться) Так вот я хотел высказать свое мнение как Одессита не смотря на то что вы сейчас про меня начнете говорить я получил образование начальное в школе № 25 в универе учился ОНМУ потом в ОНУ (я школу закончил в 2004 г.). Мне очень грустно как Одесситу — точнее мне не понятно откуда взялась такая нелюбовь к людям другого мнения( (вы можете минусовать меня мне от этого хуже не станет) потом начнется обсуждение что у меня ай-пи российский (да я уехал в Россию больше года назад мне тяжело стало жить с вами) но ребята вы меня простите я имею свое мнение
ответьте мне на вопрос откуда и когда взялась такая любовь к вышиванкам? мои друзья дарили моему сыну вышиванки на годовщину его дня рождения зная то что я против но так как я уважаю своих друзей я им ничего не говорил против! мне интересно это реально у вас из детства такая любовь к украинским национальным костюмам или все таки приобретенная?
можете даже не начинать про то что я колорад и ватник я уже уехал и вас не тревожу своим видом(((
   Відповісти    
nejnost
мелодрама
   Відповісти    
   Правила



22 червня
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
3
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
6
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
17
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×