6 апреля 2014, 11:05   

Флешмоб: в одесском торговом центре вывесили флаги Украины


В Сети появилось видео вчерашнего флешмоба в торговом центре «Афина».

Участники акции вывесили на всех этажах центра государственные флаги и спели гимн Украины.

Видео пользователя YouTube, oxygenrom


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




путлер капут
клас
   Ответить    
Одеса, Україна
Супер! Слава Україні!
   Ответить    
dolento
dolento 6 апреля 2014, 11:12     +39      
Молодці! Слава — Україні! Героям — Слава! Смерть —  ворогам!
   Ответить    
Taran
Taran 6 апреля 2014, 11:35     +28      
Молодци!!!
»…і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.»
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 6 апреля 2014, 11:37     +2      
В нынешней редакции «не вмерлИ»!
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 6 апреля 2014, 11:48     +35      
Не знаю, о чем думает власть, но пройдя границу из Крыма На Украину, посмотрел на наглых крымских мусоров и продажных беркутовцев хамов. Почувствовать на себе, что за слово Украина, севастопольские бабушки глаза выцарапают и колонна фур на границе с продуктами в Крым, мне хочется сказать. нах мы должны присмыкаться и заигрывать. Захотели в Россию. Рванули. Подождем, когда назад начнут ползти на коленях (кроме Севастополя. Плацдарма отставников из глухомани России). А плакать начинают. Цены растут. Бизнес отбирают. Подальше посылают. Закрыть границу с Крымом наглухо. Пусть баркасами продукты и товары через пролив возят. Нам говорят, «пошли нах», а мы им «мясца с сальцем под грибочки и горилочку не изволите»?
   Ответить    

Luckcat
Luckcat 6 апреля 2014, 13:56     +11      
Флешмоб «Російське вбиває»

   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей


<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
Во Львове так и делают, если что.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
У.Б.Н.
А из уже давно не покупают, с 94 года вооружают отечественным «Фортом».
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Fanat  Viagry
только для взрослых! В Севастополе отмечают присоединение к России!
Ролик только для взрослых
   Ответить    
patriot Odeskiy
быдло бухое вот это истинное лицо россии!!!
   Ответить    
igorgera
igorgera   страна по ip - od 6 апреля 2014, 12:19     +11      
Какие-же мы бандеровцы чёрт побери? Это патриоты города-героя Одессы! У пусть попробует Путлер со своими зелеными человечками сунуться к нам в Одессу. Их физически будут уничтожать, даже продавцы этого магазина, им спокойствия не будет ни днем, ни ночью. И их пребывание здесь- покажется для них адским сном.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
>У пусть попробует Путлер со своими зелеными человечками сунуться к нам в Одессу. Их физически будут уничтожать, даже продавцы этого магазина, им спокойствия не будет ни днем, ни ночью. И их пребывание здесь- покажется для них адским сном.

Так Бандера как раз это и имел ввиду. И да, это тот самый национализм которым советская пропаганда всех стращала.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Taran
Taran 6 апреля 2014, 12:33     +13      
Путлер в любом случае забрал бы Крым! С шумом и пылью или без неё! И мы бы ничего не смогли бы сделать, так как у нас ни войск, ни техники, ничего нету! И моська против слона ну никак не поперла бы! Разница только в количестве погибших была бы! Так что скажи спасибо что нынешняя власть человеческие жизни спасла! Тут не власть винить нужно что Крым отдала, а Путина, который Крым у нас отобрал! А власти честь и хвала за то что не допустила человеческих жертв!
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 12:28     -2      
igorgera, если вы, действительно, одессит, то не расписывайтесь за всю Одессу — она очень неоднородная. Хочу видеть именно продавцов Афины, сражающимися против, не дай, конечно, Бог зелёных человечков. Успокойтесь, войны не будет.
Ваш, наш патриотизм ничего не решает сегодня — как решат в высшей мировой лиге игроки главные(Обама, Путин, Меркель), так и будет с нами.
Мы настолько стали независимыми за 20 с лишним лет, что от нас ничего не зависит. К сожалению.
   Ответить    
Tupop
Tupop 6 апреля 2014, 13:08     +7      
>>>Хочу видеть именно продавцов Афины, сражающимися против

Отменят скидки на турецко-китайский хлам!
И тогда оккупант заплачет!!!
   Ответить    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 13:51     +7      
Наше выражение патриотизма сегодня путает карты Путина. Увеличение численности российских войск происходит уже не у границ Одесской области, а возле Донецка и Харькова. Потому что часть Одессы (за всю не скажу) будет защищать свой город от российских войск!
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Елена Суханова
Аж сердце поет! -как прекрасно, что и в нашем городе, все больше людей патриотично настроенных! Слава Украине!
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 16:31     +1      
Vinogradova, чего так нервничать?России на вас наплевать и на нас тоже, у них имперские замашки, а мы инструмент достижения цели, не больше! Надо будет, сотрут нас с вами в порошок и не вздрогнут! Одно то, что путин(исключительно с маленькой буквы)приютил в раше этого урку Януковича, о многом говорит-яблоко от яблони…Конец будет как у Яныка, ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Надеюсь это случится в ближайшем будущем!
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 16:47     +2      
Laura, от куда вы такая одесситка взялись?Что-то вас тут на Думской не наблюдалось раньше! Никогда Одесса не отличалась особым патриотизмом, но сейчас, благодаря путину и поддерживающих его недоумков, мы начали любить Украину и ее язык и гимн и все остальное! И теперь, мы русскоговорящее население Украины говорим-СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ! УКРАИНА ПОНАД УСЕ! ПОЗОР ОККУПАНТАМ ИЗ РОССИИ!
   Ответить    
dolento
bara Дуже погано, що любити Україну стали тільки тоді, коли прийшли фашисти-загарбники! Може, як би ми любили раніше, то може ворог не був у наших воріт!
   Ответить    

Laura
Laura   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 18:59     +2      
Я, bara, тут не сижу часами, работать, знаете ли, надо. В силу своей профессии, новостями интересуюсь, сюда заглядываю также. Имею право на своё мнение, как и вы, и все остальные. Пишу вполне корректно. Не переживайте за моё одесское происхождение — тут всё в порядке.
   Ответить    

Дивия
Дивия   страна по ip - ua 6 апреля 2014, 19:39     -3      
Это наверное все западенцы, наши одесситы хотят присоединения к России, наши не будут падать и вешать флаги, разве что студенты за большие деньги.
   Ответить    
odessit-ukr
В расии появились наши одесситы?
   Ответить    
odessit-ukr
Самое главное не перепутать российско-фашистских захватчиков с простыми русскими.
   Ответить    
Arsen Grigorjan
Какие «ваши»? Я — Одессит и Украинец! На нашем флешмобе в Афине пели Гимн и студенты, и дети, и мои ровесники (41 год), и пожилые Одесситы! Слава Украине!
   Ответить    
Vladdi
Vladdi   страна по ip - od 6 апреля 2014, 20:05     -1      
дивия, опомнись, ваши все в паРАШЕ, а тут наш одесский флешмоб
   Ответить    
   Правила




24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
7
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
22
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
25
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×