11 мая 2018, 23:09   

Финал «Евровидения-2018» откроет Melovin: певец надеется, что следующий конкурс состоится в Одессе


0

Одессит Константин Бочаров или Melovin первым выступит в финале международного песенного конкурса «Евровидение-2018», который состоится 12 мая.

В интервью журналистам «ТСН» исполнитель признался, что даже надеялся на это.

«Это конкурс, а для конкурса очень хорошо выступать первым и последним», — прокомментировал Melovin.

Также одессит признался, что мечтает привезти «Евровидение» в свой родной город.

«Я очень хочу сделать все так, чтобы была возможность вновь провести «Евровидение» в Украине. Хочется, чтобы в следующем году «Евровидение» было в моем родном городе Одессе», — признался певец.

Отметим, видео с выступлением украинца набирает популярность в сети: менее чем за сутки номер одессита пересмотрели уже полтора миллиона пользователей YouTube.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Morsh
Morsh   страна по ip - od 11 мая 2018, 23:12     0      
Первым или в первой половине??
   Ответить    
Неравнодушный
Откроет финал своим выступлением представитель от Украины Melovin. Певец сознался, что его не пугает перспектива открытия завершающего этапа конкурса.

Номер артиста начинается с его появления из рояля, который, по словам западных СМИ, напоминает гроб. Поэтому Melovin прозвали "молодым Дракулой".

Сам артист ранее прокомментировал подобную ассоциацию.

"Это совсем не гроб, но наша фантазия помогает нам для себя придумывать то, что это может быть. Это история музыканта, который начинает свой путь именно с игры на фортепиано. Я очень хотел показать рождение. Как я родился из музыки, как я иду своей дорогой, не обращая внимание на то, что говорят. А это было в моей жизни. Мне кажется, это просто история про меня, красивая история про меня. Это не гроб, но вариант очень хороший", — отметил исполнитель.

Далее  артист спускается вниз по лестнице. В конце номера Melovin играет на рояле, а в это время лестница под исполнителем по движению его руки загорается.
   Ответить    

Konsta
Konsta 11 мая 2018, 23:30     +13      
С глазами все в порядке. Это линза.
   Ответить    

Неравнодушный
Дай то Бог!  Фортуна она такая. Желаю успеха нашему земляку.
   Ответить    
Неравнодушный
Дважды побеждали! Можем и повторить.


   Ответить    
Legioner
Legioner 12 мая 2018, 00:06     +5      
Можем повторить?) Вы уже лозунгами рашистов пользуетесь))
   Ответить    

Гость 04.04
Гость 04.04   Proxy 12 мая 2018, 10:13     -1      
Извините, а у Вас какая-то разнарядка по размещению видеороликов? К концу суток Вы обычно заваливаете сайт роликами с ютюба)
   Ответить    

Неравнодушный
Гене надо срочно строить современный концертно-спортивный комплекс в Одессе.
   Ответить    
Morsh
Morsh   страна по ip - od 11 мая 2018, 23:41     +12      
Прекратите сами с собой переписываться :)
   Ответить    
rss911
rss911 12 мая 2018, 02:01     +2      
у вас в генеалогическом древе фамилия паниковский не присутствует?Ой, простите, перепутал, там не гене, там Шуре подсказывали Как пилить.
   Ответить    
тетя Фира
Зачем? Он может купить что-нибудь полуразрушенное за 500 $/м2.
   Ответить    
 Енот
Енот 12 мая 2018, 05:09     +4      
Уже Евро было…в Одессе.
   Ответить    
старод
Удачи земляку!
 Но в Одессе в последнее время уже много чего «состоялось»(например, Евробаскет 2015, UEFA Euro 2012 и др.).
   Ответить    
Великолепный
Пусть он победит!
   Ответить    
Hornet505
Hornet505   Proxy 12 мая 2018, 10:47     +4      
Не состоится по двум причинам. Первая- это та, что не победит. Попадание в десятку будет большим успехом. А вторая, даже если выиграет — Одессе не дадут проведение конкурса. Если не считать Киев, то претендентом номер один будет Львов.
   Ответить    
Неравнодушный
С таким мэром, как у нас, Одессе долго ничего солидного из мероприятий международного уровня  не светит.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 13 мая 2018, 02:04     +3      
У Швеции был очень слабый вокалист, Кипр взял гаремными танцами, Австрия неплохо, не более. Если брать по голосам,  то Сербия, Эстония, Болгария, неплохо Великобритания, Дания, ну еще несколько конкурсантов. А мне исполнительница из Израиля понравилась, очень нестандартно. Думаю, она намного лучше, чем прошлогодний победитель.
   Ответить    

   Правила



19 июля
08:35 Лисы в городе: в одесском зоопарке рассказали, как вести себя при встрече с рыжей красавицей и собирают деньги на новый вольер (фото) фотографии
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
9
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
2
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
3
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
9
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
29
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
10
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
27
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.