Филя из «Спокойной ночи, малыши!» ушел в армию: воевать с Украиной?  


Вчерашний выпуск детской передачи «Спокойной ночи, малыши!» на телеканале «Россия 1« начался с того, что Филя, напевая солдатскую песню «Соловей, соловей, пташечка», заявил: «Собираюсь в армию. Хочу стать настоящим защитником».

В ответ на вопрос ведущей Оксаны Федоровой, в каких он собирается служить войсках, Филя заявил, что хотел бы «стать пограничной собакой». Ведущая похвалила желание Фили, но заметила, что в армию берут только взрослых собак, сообщает «Лента».

Ряд интернет-пользователей и СМИ увидели в выпуске военную пропаганду на фоне обострившихся отношений с Украиной и ввода российских войск на ее территорию. Портал «Политсовет» написал, что «судя по выпуску „Спокойной ночи, малыши», государство намерено способствовать дальнейшему подъему милитаристского духа». Украинский сайт «Комментарии» озаглавил «Россиян решили с малых лет приучать к мысли о войне».

Однако в пресс-службе программы заявили, что выпуск был снят полгода назад, еще до событий на Украине, и никак не связан с нынешней политической ситуацией.

«Я не знаю, что за люди провоцируют эти истории, — заявила глава пресс-службы Евгения Хлуденцова. — Мультики и сюжеты надо смотреть такими, какие они есть, и никак не связывать с политикой».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




alex
alex   страна по ip - ua 12 березня 2014, 13:45     +61      
Маразм полный!
   Відповісти    
Best01
Best01   страна по ip - ua 12 березня 2014, 13:58     +42      
Они решили уже детей зомбировать)) Что бы к 18 годам полные дебилы были))
   Відповісти    

2tough
Даже если это так и мультик действительно был снят полгода назад, то, спрашивается, зачем сейчас, когда общество накалено до предела и огонь может вспыхнуть даже в воде давать очередной прецедент для накала? и разве это не очередная провокация?
   Відповісти    

ВеснаЛетоОсеньЗима
Филя со Степашкой еще с геем Хрюшей и лесбиянкой Каркушей не боролись? Даже в брежневские времена такой ахинеи не было. Это уже КНДР. Я вот не пойму, зачем в Украине отключать рос. каналы. Благодаря им многие украинцы открыли для себя новую маразматическую Россию.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 12 березня 2014, 14:04     +12      
это было показано для янушеску
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
А это вы слышали? КНДР курит вместе с СССР и Третьим Рейхом

   Відповісти    

variant
variant   страна по ip - od 12 березня 2014, 13:47     +10      
Мультики и сюжеты надо смотреть такими, какие они есть. а выпускать в эфир тогда когда этого требует та или иная обстановка. А вообще собака лает…  дальше сами придумывайте))
   Відповісти    
Мойше-Яков Вольфович Винницкий
у страха глаза велики.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Агностик
Про Украину — говорится в тексте материала. А в заголовке не зря стоит знак вопроса. Формально всё честно))

А в сегодняшней обстановке народ уже по идее должен был закалить соответствующие части тела, привыкнуть к провокациям и подзуживанию…
   Відповісти    

Одессика
Маразм крепчал..
   Відповісти    
Luckcat
Бежит собака с Украины в Россию. У неё спрашивают:
- Ты чего убегаешь?
Собака отвечает:..
- В Украине плохо, решила жить в России.
Через неделю, выпучив глаза, назад бежит в Украину.
- Ну, и чего возвращаешься?
А она в ответ:
- В Украине хоть гавкать можно!
   Відповісти    

Агностик
Смешно.

Что характерно, когда в школе N лет назад заполняли военкоматовские анкеты, то на вопрос «В каких войсках хотели бы служить?» все пацаны с нашего класса дружно ответили «В пограничных»))
   Відповісти    
Кимирсения
Скоро в России будут показывать детские милитаристские мультики про американское вторжение. Товарищи соседи скатываются в средневековое мракобесие а-ля Северная Корея.


   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 12 березня 2014, 14:14     +3      
хорошие карандаши
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Кремль сошел с ума..
   Відповісти    
Luckcat
Основываясь на житейских мудростях «С кем поведёшься, от того и наберёшься», « С дерьмом не связывайся», «Подобное притягивается к подобному», а также по недавним действиям Януковича и Путина, можно со всей уверенностью сделать вывод, что они одинаковые по своей сути — брехливые диктаторы.
Надеюсь до россиян это в конце концов дойдёт.
   Відповісти    

Zangarmarsh
Сняли может и полгода назад, то показали-то сейчас.

Послушайте российских аналитиков. Все говорят про ужасные потоки пропаганды на Путин ТВ. Каких не было ранее.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Знакомые с Казани спрашивают- что там происходит у вас, по телику ведь наверняка все не покажут. Отвечаю- «все как по вашему телику, только наоборот») Они- «ну мы подозревали, что-то тут не то».
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

wm
wm   страна по ip - od 12 березня 2014, 13:57     +13      
филя будет лапу сосать.его опередили немецкие овчарки
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
Смотри, Филя, дядя Вован сцуко опасный, отправит тебя на корейскую границу. Они любят с дядей Димоном прикалываться.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 12 березня 2014, 14:00     +2      
титушка паровозик…
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 12 березня 2014, 14:04     +13      
Дебилы, какие дебилы…
   Відповісти    
Van4o
Сотрудник вернулся из Москвы (ездил к брату). Говорит по ТВ показывают сюжет про Одессу: в банкоматах очереди, в магазинах нет продуктов, лекарства не купишь даже в аптеках (а где их еще можно купить?) и одесситы просят Путина забрать их в Россию.
И еще: он пришел в банк (! ) менять гривны на рубли, а кассир отвечает, что мы с такой валютой не работаем. Хотя перед ним казах или узбек спокойно поменял свои «тугрики».
Так-то
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 12 березня 2014, 14:11     +14      
меня родня московская всё «спасать» хочет…
   Відповісти    

УДАРовец
Постоянно звонят родственники, спрашивают бандеры в городе, вы еще живые.Поезжайте к нам россию. Приходиться успокаивать, раша тв, это пи…ц.
   Відповісти    
morgenstern
собаке собачья смерть ))))
   Відповісти    
Джек
>Однако в пресс-службе программы заявили, что выпуск был снят полгода назад

Важно не вовремя снять, а вовремя показать…
   Відповісти    
kurzhaar
ещё важней кому показать :) — это из серии: Доктор, а откуда у Вас эти картинки? :) 
   Відповісти    
Серый46
Всё правильно они делают, воспитывают будущее поколение на патриотизме и долге перед отечеством. Россия огромная страна с огромными ресурсами, всё это надо будет рано или поздно оборонять. Россия постоянно воюет и никогда не была страной-марионеткой… А те кто усмотрел здесь скрытый смысл связанный с Украиной-параноики…
   Відповісти    

sash
sash   страна по ip - ua 12 березня 2014, 14:35     +1      
Думской с ее репортажами хочется кубок подарить.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 12 березня 2014, 16:50     0      
филя будет служит в филях, но он пока еще щенок(сам признался, что пуцюрка еще не выросла)
   Відповісти    
SHOL-NIK
Мда, психоз у народа. Как пограничная служба и охрана границы в РФ соотносится с бардаком, что развели у нас стране «свідомі» граждане.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 12 березня 2014, 16:53     -1      
собака филя лает, а караван идет в кремль с тюками взрывчатки
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 12 березня 2014, 17:04     -3      

   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×