«Факт-чекинг»: радикалы угрожали организаторам тренинга о сексуальности – его пришлось отменить
В Одессе должны были пройти лекции на тему «Человеческая сексуальность. Факт-чекинг» в рамках образовательного тура проекта NEED. Сегодня организаторы объявили об отмене лекций в связи с поступившими угрозами.
«В связи с агрессивным поведением праворадикальных движений и через постоянные срывы лекций, направленных на темы сексуального образования, мы вынуждены отменить проведение лекции. Для нас важна безопасность слушателей»,- написали организаторы на своей странице в Фейсбуке. Средства, потраченные на приобретение билетов, обещали вернуть в стопроцентном размере в течение трех рабочих дней.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Так в этом и был смысл тренинга :)
Ответить
|
 |
думаете они таки отправили купивших билеты в сексуальный трип?
Ответить
|
 |
У радикалов просто чешется в одном месте, потому их привлекают лекции на сексуальные темы.
Ответить
|
 |
они хотели попасть на тренинг "зайцами" но не прошли фейс-контроль
Ответить
|
 |
Чето мне кажется, что это была гастролирующая пропаганда заднеприводных, под нейтральной вывеской. Точнее, я даже в этом уверен. Иначе чего возбуждаться радикалам, как не из-за конкуренции?
Ответить
|
 |
не совсем понятно, собственно, о каких радикалах идет речь? о "радикальной партии о ляшка"?
Ответить
|
 |
А, ну вот, что и требовалось доказать:
«Як вилікувати гомосексуальність? І чи потрібно лікувати?
У новому ролику з циклу «Біологія сексуальності» розповідаємо, коли формується сексуальна орієнтація та які фактори можуть впливати на вибір її варіанту.
А щоб детальніше розібратись у фактах та міфах щодо сексуальної орієнтації, запрошуємо на лекцію «Людська сексуальність – факт-чекінг» у вашому місті»
Ответить
|
 |
Сегодня в новостной ленте было сообщение, что вчера победительницу евровидения кацапы приглашали в кацапию на телесъёмки, но она отказалась сославшись, что в Израиле она будет на гей-параде, а так как в России притясняют этих заднеприводных то она к ним не ногой.! Но глядя на неё понятно, что с мужиками ей ничего не светит!
Ответить
|
 |
Кстати об этих извращенцах-этого сепара Бакуменко всё таки взяли за жо*пу! Не зря я в главк СБУ направил з заявы на его сепарские призывы! Эта сука называла Украину не государством, а территорией, а воинов АТО карателями и наркоманами призывал разорвать мою страну! А неделю назад в парке Шевченко эта гнида приставала к ребёнку! Но теперь уже ним вплотную занялась наша правоохранительная система!
Ответить
|
 |
почему патриотов и активистов называют праворадикалами?
Ответить