EX.UA возобновил работу


Крупнейший файлообменник Украины EX.UA снова в строю. Весь (или почти весь) контент остался нетронутым и доступен пользователям.

Напомним, что после закрытия сайта, интернет-пользователи подняли бунт против Министерства внутренних дел. Двое суток правительственные порталы и ресурсы силовиков подвергались атаке хакеров и обычных интернет-пользователей.




Некоторые пользователи портала и вовсе решили приехать в Киев и в 20-градусный мороз высказать свой протест перед центральным входом в здание Министерства внутренних дел.

«Мы не зря вчера мерзли на морозе. Наши требования полностью удовлетворены. Это огромная победа украинских интернет-пользователей. На сайте весь старый контент, что не может не радовать. Многие скептически относились к нашей акции, но все вместе, объединившись, мы раскачали лодку, и заставили считаться с нашим мнением. Мы победили! Кину — быть!», — прокомментировал возобновление работы ресурса организатор митинга под стенами МВД, глава Интернет партии Украины, одессит Дмитрий Голубов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
276 новостей

Новости по этой теме:





Максимус Первый
Ура товарищи!
   Ответить    
Товарищ Че
Какое ура?
Сегодня перестал работать fs.ua.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Манило
Вот это круто!
   Ответить    
стелс
эта первая победа над этой типа властью!
   Ответить    
Идущий
Идущий Стелсу:
Вы пишите:«эта первая победа над этой типа властью! "

Думаю, что это также ЛИЧНАЯ победа КАЖДОГО ИЗ НАС по выдавливанию из СЕБЯ раба; это победа над коллосом на глиняных ногах — собственным страхом пред ЛЮБОЙ властью, забывающей, что она слуга народа и цель её существования — ТВОРИТЬ ДОБРО.
Всякая СИСТЕМА власти с чудовищной, наглой несправедливостью по отношению к собственному народу есть грех, судимый на земле Богом и людьми Божьим судом и Законом Божьим, который говорит: «Закон для человека, а не человек для закона»
Да поможет каждому из нас Господь Бог Человеколюбивый и Премудрый уразуметь СВОЮ часть в Божьей работе по сотворению благоустроенной процветающей Украины, где правительство и лично каждый из нас творит дела во благо народа и человека; да почиет на каждом из нас Дух Святой Благоденствия и Справедливости, Успеха и Благоразумения, ДА ПОЧИЕТ НА НАС ДУХ СВОБОДЫ — Божий Дух Истины. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
   Ответить    

Мыслитель01
Первая победа за 20 лет, ну наконецто)
Ну надо же когда то начать?)
Верно?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Филиппов
Рано радуетесь, файлы то не доступны…
   Ответить    
Ыгрок
Это да. Сам пытался вчера, не вышло.
   Ответить    

Димыч
Мы победили!
Мы победили!
Мы победили!
   Ответить    
Внезапно!
Когда сервера вернут, тогда можно радоваться
   Ответить    
adamesku
будете хорошо себя вести нальём в бассейн воду
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 февраля 2012, 07:44     +5      
шо за ру?

у ех.уа увы аналогов нет
   Ответить    

Джек
Джек   страна по ip - od 3 февраля 2012, 09:06     +7      
есть мнение, что чистой воды афера коломойским затеяна, чтобы ех.уа под себя подмять.
   Ответить    
Renegado
Renegado   Proxy 3 февраля 2012, 10:01     +2      
а на ляд ему это надо?
   Ответить    

Вано
Ура товарищи!! Надеюсь таким образом мы вернем не только нашы сайты а й справедливость в нашей стране
   Ответить    
ценитель жизни
крутняк) никогда не думал, что скажу это, но: спасибо, Голубов)
   Ответить    
Belamorte
А при чём тут Голубов то?
   Ответить    
amr
amr 3 февраля 2012, 09:51     +6      
Спасибо, что примазался?
   Ответить    
Вано
А почему файлы времено недоступны?
   Ответить    
Belamorte
Им только вернули сервера, скоро будут доступны
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 3 февраля 2012, 09:51     +5      
сервер еще не восстановили до конца. только домен «вернули». какое-то время файлы будут постепенно появляться. ломать — не строить. быстро можно только грохнуть сайт.
   Ответить    
Kesha11
Kesha11   страна по ip - ua 3 февраля 2012, 09:52     +4      
Проверял многих файлов нету!
   Ответить    
Yakomoto
Один за Всех и все за одного!
   Ответить    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 февраля 2012, 10:40     +4      
Первая но маленькая победа, ждем в октябре крупную и окончательную
   Ответить    
Korsar black
Ничего, ребята, большая победа формируется из многих маленьких. Будет праздник и на нашей улице.
   Ответить    
Latikashara
ура! а то сидишь в декрете дома при -15 на улице, а по ТВ смотреть совсем нечего… Спасибо Бойцам невидимого фронта!
   Ответить    
doktor
Дурень думкою тешится…
При чем тут ваши требования? Ах, да простите…

Кстати, спасибо Дмитрию Голубову за надвигающееся потепление и солнышко за окошком!
   Ответить    
Korsar black
Ресурс перешел под контроль Коломойского.
http://www.uaday.info/articles/1/view/460
   Ответить    
Алексей 02.11
Ну вот почему наш народ привык все получить на шару? Общайтесь в сети сколько хотите, выкладывайте СВОЕ видео, фото и т.д. Но почему если это мой кусок хлеба, сделать дорогое и всем интересное кино и.т.д.И у меня этот кусок хлеба сперли, я что, должен радоваться всему этому. Ведь ни у кого не возникает вопросов когда нужно платить за кабельное ТВ или IPTV.
   Ответить    
Алексей 02.11
Уважаемый, Zal_uPa. Вы видимо не очень внимательно прочли мой комментарий. Я специально отдельно большими буквами выделил слово СВОЕ видео. И в этом я с Вами абсолютно согласен. Но в данном случае я и являюсь тем самым на Ваш взгляд страшным продюсерам. И с совершенно четким пониманием и извините за не скромность, профессионализмом, заявляю, что люди которые скачивая на шару(без оплаты)и что самое главное без моего разрешения контет, являются ВОРАМИ, а люди которые для этого предоставляют площадку и не контролируют лицензионные право (это закон), являются подельниками. Вот что я имел ввиду.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Jack Jack
Да при чем тут ваш сраный митинг из трех калек?
у EX.UA иностранный инвестор
   Ответить    
Идущий
Особенно понравились комментарии, которые могут, думаю, подытожить ОБЩЕЕ мнение:

«но все вместе, объединившись, мы раскачали лодку, и заставили считаться с нашим мнением. Мы победили! "
«Спасибо бойцам невидимого фронта!!! "

От себя добавлю: Слава Богу за бойцов невидимого фронта. Бог встал ВМЕСТЕ с людьми, чтобы СПРАВЕДЛИВОСТЬ и ДОСТОИНСТВО вернулись к человеку. И КАЖДЫЙ из нас понял, что всякая структура и политическая сила, содействующая тем, кто возглавляет СИСТЕМУ геноцида власти против собственного народа — ОБРЕЧЕНА, т. к. существует только на нашем личном и коллективном страхе пред нею. А страх есть понятие нематериальное, а ДУШЕВНОЕ. А в  ДУХЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ, слитым воедино с Духом Божьим, с Духом Святого Творца НЕТ СТРАХА и нет проблем, а есть разумение КАК решить поставленную перед человеком или обществом задачу.
Слава Богу, учащему наш народ ЕДИНСТВУ с Ним и единению друг с другом для доброго дела.
   Ответить    
self
self   страна по ip - od 4 февраля 2012, 11:59     0      
А чё, продюсерам уже можно по новому законодательству запятые не ставить и орфографию не соблюдать?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Новиченко
я купил хлеб(программу, фильм и т.д.)! я могу поделиться с ближним, который не может купить хлеб(программу, фильм и т.д.)это мое личное дело!!! Поделиться-а не продать!
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×