11 мая 2018, 00:13   

«Евровидение-2018»: одессит Melovin прошел в финал


0

Только что стали известны результаты полуфинала песенного конкурса «Евровидение 2018», который проходит в столице Португалии Лиссабоне.

По результатам голосования одессит Melovin, представляющий Украину, попал в финал конкурса. Претендентка от России — Юлия Самойлова — дальше полуфинала не прошла.




Финал конкурса, отметим, состоится 12 мая.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Morsh
Morsh   страна по ip - od 11 мая 2018, 00:17     +26      
А что творится на ватном ТВ. Там просто истерика :)) У козломордых одна надежда на Киркорова.
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Когда нет таланта, кацапы давят на жалость: поехала хрупкая девочка на коляске. Но не сработало.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Виталий Сивоглаз
Что значит попал? Вышел!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 мая 2018, 00:24     +8      
Честно говоря, я впервые вижу, что бэк вокал вытягивает всю песню. Эта Самойлова априори петь не может, так еще и умственно отсталая, не смогла хотя бы пару фраз на английском выучить, от нее ведущая просто отшатнулась. Наш  Melovin честно старался, не спорю, но мне лично больше понравились сербы, там такой колоритный мужик, а у солистки голос просто завораживающий. Рыбак выступил живенько, молдаване прикольнулись) Ну что же, ждем финала! ) 
   Ответить    
Starter
Starter 11 мая 2018, 00:24     +10      
Наш хорошо спел. Удачи в финале. Рыбак что-то там мурлыкал, не фонтан. А Самойлову туда пустили вообще непонятно зачем. В полуфинал по жалости пропустили и все. Молдоване тоже чего-то там пытались, но у них продюсером Киркоров, а значит плагиат и отсутствие вкуса.
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 мая 2018, 00:40     +6      
Ну, не будем строгими, они пытались)) Но сербы таки хороши. А в первом полуфинале шикарно выступила девочка из Израиля, совершенно безбашенная)
   Ответить    

Славик Литвинов
А мне, кроме Меловина, понравилась Дания.Не плохо спели, да и постановка хорошая.
   Ответить    
Агностик
Мне тоже датчане понравились. И сербы. И венгры.
Да вообще немало добротных исполнителей.

А вот Меловин мне больше нравился таким, каким он пришёл на "Х-фактор". Не спорю, СТБшники сделали ему эффектный номер, но вот стиль менять, по-моему, не стоило. Впрочем, толпы фанатов и фанатов подтверждают обратное, наверное…
   Ответить    

Lula2015
Lula2015   страна по ip - ua 11 мая 2018, 00:34     +9      
Когда 9 стран выбрали и комментатор на СТБ сказал: «Я сейчас буду смеятьсяа может и нет», у меня сразу мысль проскочила, что Самойлову не пропустят..и опааа! Попали так попали
А Melovin умничка! Он действительно хорошо постарался. На Евровидение должны ехать юные таланты, а не певцы с многолетней карьерой и стажем
   Ответить    
Агностик
Плюсую. Открыл ленту новостей по теме — и везде "наш прошёл, а ихняя — нет, бе-бе-бе". Да, её выступление было откровенно слабеньким, но зачем это подавать как мегановость?..

Вопрос риторический конечно.
   Ответить    
Dima001
Dima001 11 мая 2018, 12:53     -2      
а почему вы минусуете этот комментарий? Почему думская решила доложить именно о России? Почему не рассказать обо всех участниках и кто на каком этапе выбыл?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 11 мая 2018, 07:10     +8      
Почему же ты хвалишься?
   Ответить    
Неравнодушный
Вспомним наш триумф на «Евровидении»?


   Ответить    
Люблю_Одесу
«хахли пабєділі»  Аааа)) Не бачила.Правда і дивитись, крім Джамали немає кого. Весело слухати расціян. От нам би їхню наглість.Хоча б трішечки. Інколи не вистачає.
Які ж вони примітивні, всі навколо вороги.От  дебіли зомбовані.
   Ответить    
Неравнодушный
Самая первая наша победа на «Евровидении»:


   Ответить    
Неравнодушный
До чего же подлая эта российская пропаганда. Опять свистят что Самойлова была одной из лучших, но не прошла в финал, а за нашего земляка — вообще ни слова. Такие они наши северо-восточные  соседи. Наградил же нас Бог такими соседями!
   Ответить    
Разбор Полетов
Так не смотри раша-тв. Нашему земляку — успешного выступления. Но зачем этот имидж нетрадиционной ориентации? Будь мужиком, блин!
   Ответить    

Dima001
Dima001 11 мая 2018, 14:22     -7      
За нашего земляка ни слова? А что думская написала за их землячку? С усмешкой что не прошла, уже лучше не писать ничего.
   Ответить    
1.Одессит
Прикольно было смотреть как эта кацапцкая певица Самойлова возглавляла ход бессмертного полка в Португалии!! Это была жесть когда ей в руки всунули флажок и начали толкать коляску с ней впереди шествия.Идиоты одним словом!
   Ответить    

Анна Герман
Кому то Самойлова напоминает Юлию Владимировну…Не буду спорить…
А мне так чего то вспоминается Михаил Самуэлевич Паниковский с его рассказом как он был слепым до революции…
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 11 мая 2018, 08:22     +2      
Костя молодчина! Выкладывается на все100%. Очень понравилось выступление Австралии, будет в лидерах.

А про самойлову хорошо сказал москвич:
»
Satttana--Евровидение совсем охренело в своей русофобии!
Во-первых она любит путина!
Во-вторых у неё нет вокальных данных
В третьих уродские звуки «мелодии», кретинский текст + Тодес
Как, вам всёравно мало, чтобы признать её победителем?
Ну тогда вот вам: она за едимросию и оккупацию крыма!
Убедил?! "

» Продюсер Иосиф Пригожин назвал выступление Самойловой не самым удачным. «Я бы удивился, если бы мы попали в финал.»
   Ответить    
ДруХ деЦтва
» Продюсер Иосиф Пригожин назвал выступление Самойловой не самым удачным. «Я бы удивился, если бы мы попали в финал.»

Мнение Шрека очень важно.
   Ответить    
Люблю_Одесу
Сподобався виступ. У кінці подякував  класно)

   Ответить    
Люблю_Одесу
молодець. Бачила тільки виступ співачки з Ізраїлю. Абсолютно не закомплексована і теж запалює), яскрава.
  Непогано.
Меловин міг би виграти цей конкурс, легко). Хотілось би. От би рашиків розірвало. а-ха-хааа
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
кого-то мне этот певец напоминает
   Ответить    
Люблю_Одесу
а мені співачка йуля на інвалідному візочку, яка жалість)), нагадує расєю в реалі.
   Ответить    
Starter
Starter 11 мая 2018, 11:55     -8      
Какое место Меловин займет 3е или 4ое? Непонятно.
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 11 мая 2018, 12:29     -6      
Коленно-локтевое, это шоу-бизнес, там нельзя иначе.
   Ответить    
Неравнодушный
Главное, что он нравится зрителям.
   Ответить    

Лапшичка
ну он же никакой, поет слабо, английский слабый
   Ответить    
Zander Xavier
Zander Xavier   страна по ip - ua 11 мая 2018, 14:56     +5      
уууу бомбит!
   Ответить    
Неравнодушный
Хвалит Первый канал России Самойлову. Сами напартачили и сами себя потом хвалят.
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас посмотрел начало фестиваля юмора в Сочи под одесским названием «Юморина» (украли! ). Ни разу не засмеялся. Просто не смешно, а зрители хохочут, как будто бы с ума выжили. Как это называется? Та же Степаненко не может разсмешить. Что с ними, с этими россиянами?
   Ответить    
Разбор Полетов
Может это ты постарел?
   Ответить    

Рамси Болтон
Ура! Костик молодец!
   Ответить    
   Правила



21 апреля
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
08:35 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото) фотографии
2
20 апреля
21:52 «Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео) фотографии видео
4
20:47 Конгресс США принял пакет помощи Украине в размере почти 61 млрд долларов
24
20:02 Вбивство поліцейського: у Вінницькій області знайшли авто підозрюваних з боєприпасами
7
19:30 «Личность в условиях войны»: одесситам показали актуальное искусство молодых художников (фото) фотографии
4
18:08 Удар оккупантов по Одессе: пострадали восемь человек, трехлетний ребенок в больнице (фото, видео, обновлено) фотографии видео
9
17:53 Вымогал деньги за размещение ларьков: заведующего одесским мемориалом 411-й батареи признали виновным, но оставили на свободе фотографии
4
16:56 Оккупанты выпустили ракету по Одессе: в городе прогремел мощный взрыв (обновлено)
2
16:34 Цветущие газоны, детские площадки и осыпающаяся штукатурка: в Одессе открыли Потемкинскую лестницу, а также Стамбульский и Греческий парки (фоторепортаж) фотографии
5
15:33 Де в Одесі відсвяткувати дитячий День народження? 6 причин обрати Gagarinn Kids (на правах реклами)
14:43 Удар по порту Південний: дым от горящих цистерн достиг Одессы — есть ли опасность для людей? (фото)
5
13:39 Американские уличные художники украсили стены возле одесских пляжей патриотическими муралами (фото) фотографии
7
12:51 Расстрел полицейских в Винницкой области: разыскивают военных из одесской части (исправлено, видео, обновлено) фотографии видео
16




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят