16 марта 2012, 15:24   

Евросуд обязал Украину лечить Тимошенко в стационаре


0
Европейский суд по правам человека своим предписанием обязал государство Украину лечить экс-премьера Юлию Тимошенко в стационаре. Об этом «Украинской правде» сообщил адвокат экс-премьера Сергей Власенко.

«Сегодня Европейский суд по правам человека вынес предписание в рамках 39 регламента европейского суда. Им государство Украина обязано проводить лечение Юлии Тимошенко в стационаре специализированного медицинского учреждения», — сказал Власенко.

Как известно, Европейский суд по правам человека входит в структуру Совета Европы, членом которой является Украина.




Решение Европейского суда по правам человека подлежат обязательному выполнению странами, которые ратифицировали Европейскую конвенцию.

17 июля 1997 года Верховная Рада ратифицировала Европейскую конвенцию о защите прав человека и основных свобод.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 марта 2012, 15:32     +13      
Во бля, дожились! У нас уже  Европа рекомендует как уголовников лечить.
К стати  в Англии принят к рассмотрению закон, уравнивающий в правах сексуальные меньшинства. Теперь в официальных документах, в которых должна содержаться информация о браке будет запрещено писать слова «муж» и «жена», а так же жених и невеста.
Правильной дорогой идёте, товарищи!!! Скоро Вам скажут раздвинуть булки и немного наклониться.
   Ответить    
Никузькин
Думская похоже перегнула немного ;). Решение суда выглядит следующим образом:«»15 марта 2012 года Европейский суд по правам человека (Суд) в соответствии со статьей 39-1 регламента Суда принял решение указать украинскому правительству на то, чтобы бывший украинский премьер-министр Юлия Тимошенко получила адекватное медицинское лечение в соответствующем учреждении»,  сказано в документе.(http://podrobnosti.ua/power/2012/03/16/826254.html) «

Это Власенко истирит — лучший тимошкин ученик, а с его слов думская записала
   Ответить    

nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 марта 2012, 15:36     +16      
А как же «Закон один для всех»? Давайте, тогда всех больных заключённых лечите в Феофании или в Германии (там желает лечиться Тимошенко). Кстати диагноз её так никто толком и не озвучил.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 марта 2012, 16:04     +13      
Диагноз у неё весьма распространённый — о.уение.
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 марта 2012, 15:50     +11      
Меня вообще возмущает, когда слишком большой гуманизм проявляют к тем, кто его меньше всего заслуживает!
   Ответить    
Sergua
Sergua 16 марта 2012, 16:00     +8      
может ее на мертвом море лечить?

Или на о.Змеиный?

И чтобы там было спа, сра, жра…
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 марта 2012, 16:05     +9      
И еба
   Ответить    

Серёжка
Пусть сама лечится, денег достаточно своровала, на лечение должно хватить!!! А европа пусть идёт в…ОПУ!!! Не надо нам диктовать кого жалеть, кого…БАТЬ!
   Ответить    
Ангелина
A pochemy Miloshevicha ne lechili v stacionare, ili Mladicha seychas tam ne lrchat. Emu tozhe nado.
   Ответить    
Sergua
Sergua 16 марта 2012, 16:54     +13      
Блеск!
Хорошо вспомнили.

Еуропа-родина двойных стандартов.
В свое время еуропа и  все другое прогрессивное человечество заставляло Россию сесть  на переговоры с сепаратистами из Чечни. Россия правильно посчитала, что проблемы с Чечней это ее внутренние дела.
Теперь в Сирии Асад и Россия готовы на переговоры с бандитами, но Европа против…
Так кто из нас поц?
   Ответить    
Герасим
Креатив от Власенко. Да черт он голимый. Как можно его слова серьезно воспринимать. Чистую чушь спорол и страну всколыхнуло.
   Ответить    
Терешко Сурма
Перевірте себе:
Для ідентифікації дебілів часто використовують прості питання. Наприклад: «Якщо людина тяжко хвора, то куди її слід везти?» Пропонується 5 установ для відповідей:
1. Іподром
2. Цирк
3. Лікарня
4. Пожежна команда
5. В’язниця.
Оберіть вірну на вашу думку відповідь, надішліть сюди і ми вам скажемо, дебіл ви чи ні. 
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 марта 2012, 19:19     +12      
Терешко Сурма Я тебе и без тэста диагноз могу поставить! У тебя всё в порядке, даже не сомневайся — ты дебил! )()((
   Ответить    
Horton
Horton 16 марта 2012, 19:42     +13      
Перевірте себе:
Для ідентифікації терешко сурми часто використовують прості питання. Наприклад: «Якщо людина скоїла злочин, то куди її слід везти?»

1. На курорт
2. У лікарню
3. Секс-шоп
4. Ресторан
5. В’язницю
   Ответить    

amedomto
нифига разглядеть нельзя!
   Ответить    
Троль
Это создается иллюзия того, что права человека на первом месте. Сейчас даже в больничном вроде диагноз не пишут, чтобы мол не распространять сведения о здоровье граждан.
   Ответить    
Циля
Циля   страна по ip - dk 16 марта 2012, 21:48     +3      
окай без проблем)
Дарим ее Евросоюзу)
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 марта 2012, 21:49     +7      
Что значит дарим? Пусть покупают! ))
   Ответить    
Циля
Циля   страна по ip - dk 16 марта 2012, 21:53     +6      
а она им нужна?
разве, что в качестве сувенира…
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 16 марта 2012, 21:59     +2      
Так и нам она не нужна.))
   Ответить    
Худой
Вне зависимости от личности, больных заключенных нужно лечить. Всех. У нас наказание только в виде лишения свободы, а не в доведении до смерти.
  Давайте думать о нас всех. Для борьбы с нынешними она еще понадобится.
   Пока вроде все в порядке. Эти посадили ее. А кто будет сажать этих?
   Ответить    

amego
amego   страна по ip - eu 16 марта 2012, 22:51     +8      
Должна сидеть, не глядя на ЕСПЧ.И не одна, а с большенством товарищей по партии.
   Ответить    
Худой
Согласен,
 чем больше посадят тех,
тем больше будет сидеть этих.
Товарищ, спасибо за подсказку.
   Ответить    

amego
amego   страна по ip - eu 16 марта 2012, 23:39     +3      
Продолжаю, не только товарищи по БЮТ, но и товарищи по ПР.К сожалению лидера в Украине нет.Все боятся взять ответственность т.е. поменять спокойствие, благогополучие, уверенность в завтрашнем дне на революционные изменения.Собственно на те же социальные ценности-спокойствие, благополучие, уверенность в завтрашнем дне.

Только перемены не для меня и мне; а для всех и мне, и моим детям.
   Ответить    
Худой
Поэтому и нужен народ, как кандидат. Поэтому, в этой их драке, становясь то с одной то с другой стороны, нужно добиваться своего.
  От тех и других, в разное время требовать отмены их монополии на власть.
   Ответить    
гладиатор
Что касается политической составляющей вопроса, то я полностью поддерживаю комментарий Tornado 17 марта, 00:53. По сууществу темы.
1. Нужно ли лечить больного человека? — Безусловно нужно
2. Должен ли преступник, вина которого доказана судом и пока никем не опровергнута, сидеть в тюрьме? — Однозначно.
3. Как быть, если оба факта сходятся на одном и том же человеке? — Лечить в тюрьме.
4. Как быть, если болезнь тяжелая, и для лечения возможностей тюремной больницы недостаточно? Есть практика — лечат в стационаре с выставлением охраны возле палаты.
Вроде-бы, все очевидно. А теперь добавляем новые вводные.
5. Пациент НЕ ХОЧЕТ сдавать анализы, пациент НЕ ХОЧЕТ лечиться в стационаре, если это не немецкий стационар. Тогда тупик. На это можно пойти только тогда, когда в своей стране не существует методик для лечения заболевания. Насколько я понимаю, случай не такой. Значит, соратникам Тимошенко нужно обратить свой пыл не на своеволие и беспредел тюремщиков — они только выполняют свои должностные обязанности, —  а на убеждение своего лидера позаботиться о своем здоровье.
   Ответить    
Benchi
Benchi   страна по ip - ua 17 марта 2012, 13:31     +3      
Всё правильно!
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 17 марта 2012, 14:21     +4      
читая новости про Юлю и её страшную болезнь думаешь о том, что её надо в цирке показывать. уникальный атракцион: «Юлька в клетке кричит от боли» — это между номерами вместо клоунов :) 
   Ответить    
   Правила



19 мая
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью
2
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
5
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
8
18 мая
21:54 Украинские защитники сбили российский самолет
5
20:23 Стрельба, газ, костыли и… договорняк? В Одессе правые пытались сорвать посиделки студенческого профсоюза, заподозрив его в «левизне» (обновлено, фото, видео) фотографии видео
16
19:22 Украине удалось вывести из строя 14% нефтеперерабатывающих мощностей рф: враг остановил экспорт
14
18:32 Годовщина геноцида: в Одессе реконструировали эпизод из депортации крымских татар (фоторепортаж) фотографии
16
17:32 Многодетный защитник Украины: на фронте погиб депутат-ОПЗЖшник из Одесской области — он воевал в легендарной 3-й штурмовой
12
16:45 Воевал в Афганистане, Таджикистане и Чечне, а потом завербовался в «ДНР»: жителя Одесской области заочно приговорили к большому сроку за службу россии
3
15:34 В результате удара по «секретной» базе ПВО рф в оккупированном Крыму погиб ее командир
10
14:48 Враг усилил давление на украинский плацдарм в Крынках: зачем он нужен Силам обороны?
2
13:40 Проект достройки нового корпуса одесской областной детской больницы обойдется почти в 10 млн грн
2
12:24 Парусный спорт: одесские спортсмены завоевали медали на этапе Кубка Европы фотографии
3
11:36 Рано утром Одесчину атаковали баллистикой, а ночью над регионом сбили разведдрон
3
10:55 В Одессе пятилетняя девочка выпала из окна: играла с сестрами в прятки
11




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber