16 июля 2018, 18:06   

«Это фантастический проект»: министр Климкин — о Греческом парке в Одессе (общество)


0

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин посетил Греческий парк в Одессе, в котором сейчас проводится реконструкция.

Экскурсию по территории парка для гостя провели меценат строительства, глава благотворительной организации «Фонд Бумбураса» Пантелис Бумбурас и технический директор строительной компании «Гефест» Василис Бумбурас.




Министру показали макеты будущего парка и рассказали о его достопримечательностях, в частности, о фонтане «Начало начал», который станет главным символом Греческого парка. Рассказали также о работе по укреплению склона Приморского бульвара: для предотвращения оползня строители построили опорную стену и установили порядка 900 свай.

«Это фантастический проект. Я очень рад, что есть люди, которые готовы менять Одессу в лучшую сторону. Которые чувствуют, что Одесса и одесситы – это часть их мира. Попробую приехать на День города и посмотреть, как парк будет выглядеть, ведь это – уникальный проект с греческой культурой. Представить себе Одессу без греческой общины невозможно. Ведь какая Одесса без греков? Какая Украина без греческой общины? Я очень благодарен всем, кто небезразличен, кто проводит здесь 24 часа в сутки, чтобы этот парк был построен», — отметил Павел Климкин.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:12     +18      
Я думаю он хотел сказать «это фантастический откат! ..»:) Ну в общем конечно позитифф)
   Ответить    
Rie
Rie 16 июля 2018, 18:14     +7      
Откат на деньги меценатов? Сомневаюсь.
   Ответить    

Rie
Rie 16 июля 2018, 18:13     +22      
Климкину пора худеть.
   Ответить    
Marior
Marior   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:33     +8      
Судя по джинсам он уже размера на три похудел
   Ответить    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 16 июля 2018, 19:18     +1      
Та да, сам первый раз его увидел в полный рост, обычно только голова с пиджаком) и еще заехал бы в какую нить из тысячи мастерских, штанишки " рубануть" как то не камильфо, наверное он больше в строгих костюмах ходит, но это все так, мелочи, главное что бы продолжал работать в том же духе, как министр ин дел, он на своем месте, уважаю!
ИМХО ) 
   Ответить    

Неравнодушный
Давайте проголосуем на «Думской». Интересно очень!

Если нужен Вам рыбный ресторан в Греческом парке, ставьте плюс, если не нужен — минус. И посмотрим мнение читателей «Думской».

Я  лично категорически против рыбного ресторана в парке.
   Ответить    
Rie
Rie 16 июля 2018, 18:23     +2      
Мне безразлично,  если честно.

Но если рьібньій ресторан будет,  то хотелось бьі сперва узнать,  что там будет за рьіба и кто будут поставщики.
Учитьівая беспредел окончательно шизонувшейся рф в Азовском море, поставки скорее всего будут из-за границьі. В таком случае смьісла в рьібном ресторане не вижу вообще.

Импорт рьібьі в городе у моря  как оплеуха. Тогда уж лучше ограничиться приличньім кафе-мороженьім.
   Ответить    

Christina Phoenix
И проект фантастический, и Климкин сказочный. Они, что всей ''семьей'' прилетели. Пока папа флот осматривает, они решили устроить внеурочный променад. Надо устроить после спектакля фотографирование в гробу. Мафия бессмертна.
   Ответить    
Неравнодушный
Мафия это про Гену!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:20     +4      
Ложись в гроб, тебя в нем и сфоткаем, и на веночек скинемся, по 10коп, и на табличку — "хирургические отходы" )) 
   Ответить    
Shinji Ikari
Shinji Ikari   страна по ip - ua 16 июля 2018, 18:33     -3      
Выборы скоро.
   Ответить    
Christina Phoenix
За все платим мы. Озолопулус и Бурбулис вынут все из наших карманов.
   Ответить    

Daswert4345
Daswert4345   страна по ip - od 16 июля 2018, 19:07     -1      
На первой фотки мужик в черных штанах и сумкой Охранник: почему у всех охранников сумка на груди висит не понятно?
   Ответить    
клац-клац
по климкину сразу видно..позорный министр, сын менеджера рошен!!!
   Ответить    
 Insider
Insider 17 июля 2018, 07:39     +5      
Не, он зять одного генерала из Крыма.


https://censor.net.ua/photo_news/383469/jena_klimkina_o_medali_za_vozvraschenie_kryma_u_ee_ottsa_rossiyiskaya_agressiya_razrushaet_semi_foto
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Мне парк тоже нравится, но фантастикой я бы все же это не называл.
   Ответить    
m20
m20   страна по ip - od 17 июля 2018, 07:33     -3      
Что означает фонтан-маска?
и что вообще там греческого?
Греция подарила миру мифы о круге 12 богов, о Тартаре, гекатонхейрах, Медузе.
А в Одессе маска
Лучше  бы круг 12 богов изобразили так, как в малодоступном Гебекли Тепе, чтоб люди наконец поняли что 
12 богов — это схема действия Природного явления,
а боги вообще — это силы Природы, а не еврей с сотоварищи,
Медуза  - это водо или воздуховорот, который имеет «око», попав/увидев которое …  
Гекатонхейры сторукие- опасные плазмоиды,
Тартар — выход подземных сил на поверхность у рек в строго определенном месте выхода сил природы и т п. 

оползни предотвращают за счет греческой фирмы — спасибо хоть на этом
   Ответить    
Даарио Нахарис
Что будет с рыбным рестораном — так и не понятно.
   Ответить    
Великолепный
Что-то министр Климкин на министра не похож.
   Ответить    
   Правила




22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
6
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
1
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины
19:00 “Я ухилянт”. Деструктивный тренд, который может привести к смерти в первую очередь тебя самого, уклонист (колонка редактора)
83
18:30 Возле одесского пляжа обустроили парковку для людей с инвалидностью фотографии
3
17:49 Декларация территориальных претензий или информационная атака? россия заявила о «пересмотре границ» в Балтийском море
12
16:19 Угрожал взорвать таксопарк: жителю Одесской области грозит тюремное заключение
2
15:09 Украинские морские дроны вооружают ракетными установками «Град»: зачем это нужно и насколько эффективно фотографии
8
14:01 Только вечерние отключения: на Одесчине света не будет с 19:00 до полуночи
3
13:26 Более 4000 компаний открыли полтора десятка украинцев: Одесчина на четвертом месте по числу бизнесов созданных массовыми основателями фотографии
4
12:13 Без штрафов за нарушение комендантского часа: Верховная Рада провалила голосование
11
11:54 За парты в августе и огромные каникулы: инициатива Кабмина может обернуться миллионными убытками для одесских вузов
9
10:55 В пригороде Одессы отремонтируют водонапорную башню — на это нужно почти полтора миллиона
09:53 На дроны и средства радиоэлектронной борьбы: Одесса профинансирует оборону Харьковской области
5




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)