Еще одна полоса около Привоза: в Одессе изменили схему парковки и движения на оживленной улице
Парковаться только параллельно, а не елочкой теперь можно на Пантелеймоновской улице в районе рынка Привоз. Как сообщили в городском департаменте транспорта, новую схему парковки и движения внедрили на участке от Ришельевской до Старопортофранковской.
Благодаря тому, что машины теперь ставят только около тротуара, а не под углом, появилась дополнительная полоса движения. И машины могут больше не плестись за трамваем. Кроме того, нововведение должно облегчить и движение вагонов. На месте уже заменили дорожные знаки. Сегодня там работали парковочные инспекторы, которые штрафовали нарушителей. При этом уменьшение числа парковочных мест легко компенсировать. Рядом есть несколько подземных паркингов торговых центров.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ёлочка закончилась. Ждем теперь сбития пассажиров, выходящих из трамвая, шумахерами пролетающими по первой полосе.
Ответить
|
 |
Остановки следует оборудовать видеокамерами и за подобные фортели жестоко карать -лишать права управлением ТС.
Ответить
|
 |
Ты это серьезно? Более дебильного предложения за рядовое нарушение ПДД я не встречал. А за управление в нетрезвом состоянии тогда что, расстрелять ты предложишь?
Ответить
|
 |
Еще немного и вы удавитесь собственной слюной.
Ответить
|
 |
Маячня! А як же Тираспольська, Дальницька?Як Прохоровська, Преображенська?! Там теж колія завжди була по центру.
Ответить
|
 |
І взагалі, це відповідальність вагоноважатого, бо за інструкцією, він не повинен відчиняти двері не впевнившись у безпеці пасажирів!
Ответить
|
 |
«Поруч є кілька підземних паркінгів торгових центрів.» Є ше й багатоповерховий, але, цивільно витрачати гроші за парковку, більшості наших водіїв на жаль, це-западло. Не пройшло й півстоліття.Сумніваюсь,що це додасть швидкості трамваям,але ні яка куриця не заблокує жопою свого Лексуса та своєю їх рух.Хоча
Ответить
|
 |
Ну да, нарисовали полосы вдоль а не поперек, и сразу решили транспортную проблему в этом районе 😂 Ещё скажите, что никто, я бы сказал ни один лысый на этом не украл 😁
Ответить
|
 |
После елочки дорога внезапно из рытвин и канав превратится в обычную?
Ответить
|
 |
Чому Пантелеймонівська кут Ришельєвська два повороту наліво, а проізд по Пантелеймонівській прямо, проїзд тільки один? Там завжди черга машин, перед Привозом.
Ответить
|
 |
Там всегда полицаи калядуют, поэтому и одна полоса на знаке.
Ответить
|
 |
Поліцаям треба Пантелеймонівську, серце Одеси, насичити вихлопними газами?
Ответить