Еще две «Гюрзы» для украинских ВМС идут из Киева в Одессу
Еще два малых бронированных катера типа «Гюрза-М», построенных заводом «Кузница на Рыбальском» для украинских ВМС, спускаются по Днепру к Черному морю. Об этом сообщил волонтер Тарас Чмут.
Фото Тараса Чмута
Через пару дней катера (это U-177 и U-178) должны быть в Одессе, где им предстоят флотские испытания. Всего, таким образом, на нашей военно-морской базе будет шесть «змей»: построенные в прошлом году «Аккерман» и «Бердянск», недавно пришедшие U-176 («Вышгород») и U-179 («Никополь), а также U-177 и U-178. Кроме того, до конца года «Кузница» должна достроить два десантно-штурмовых «Кентавра».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
У нас все можно. Правда без оружия будут. У официальных дилеров только эконом вариант. Есть рестайлинговые — с маскировочными ходовыми огнями и латунным привальником. Постановка на учет в гос.регистре — на месте. Но оружие нынче тоже не проблема — правда эта опция с доплатой у других дилеров — не официалов.
Відповісти
|
 |
«Через пару дней катера (это U-177 и U-178) должны быть в Одессе». Это из Киева в Одессу. Они реально ИДУТ
Відповісти
|
 |
Что ник сменил, дружок? Опять забанили? Так следи за тем, что пишешь и будет тебе счастье! Следующий будет «Выталкиватель дирехторов»? По теме: я надеюсь, что они всё же идут (хотя и медленно как-то), а не плывут.
Відповісти
|
 |
Известного артиста фото А мозг, как прежде, — идиота!
Відповісти
|
 |
Соляру и моторесурс экономят, по течению сплавляются)
Відповісти
|
 |
А в Киеве вкурсе что у нас море??а то странные ориентиры на речную флотилию
Відповісти
|
 |
Опять эту фигню суют. Я в шоке от командования флотом! Нафига брать в ВМФ эти Амурдарья-гюрзы?! Неужели жаба Порошенко сильнее здравого рассудка?! Это какой то позор!
Відповісти
|
 |
Нахер они кому нуджны кроме Пети чтобы получить себе очередное бабло с бюджета
Відповісти
|
 |
Нужно уравнять количество боевых кораблей с количеством адмиралов. А то конфуз получается.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|