Еще три сотрудника «Таймера» доставлены в СБУ (обновляется)
Следственные мероприятия проводятся не только в квартире главного редактора «Таймера» Юрия Ткачева, но и у его подчиненных Анастастии Черновол и Антона Доценко. Также на допрос вызван бывший сотрудник издания Станислав Козликин.
Следователи выходят из квартиры Ткачева. Фото "Таймера"
Как сообщили в редакции, журналисты (кроме Юрия) сейчас находятся в здании УСБУ на Еврейской улице. Что инкриминируют Ткачеву, Черновол и Доценко, неизвестно. Сайт «Таймера» по-прежнему не работает. ОБНОВЛЕНО В 12:39. Доценко допрашивают в качестве свидетеля. ОБНОВЛЕНО В 14:00. Обыск у Ткачева заканчивается.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
уже 15-й месяц ХУНТА у власти — и до сих пор никого не расстреляли
может быть, пора наконец хунте начинать вести себя, как хунта?
Ответить
|
 |
Надо побольше обсуждать их (сепаров) здесь, в комментариях, глядишь и каратели на них обратят внимание ) И гришу кваснюка почаще вспоминать, а то уж сильно он раскукарекался в последнее время
Ответить
|
 |
"Следственные мероприятия проводятся не только в квартире главного редактора «Таймера» Юрия Ткачева, но и у его подчиненных Анастастии Черновол и Антона Доценко. Также на допрос вызван бывший сотрудник издания Станислав Козликин. Что инкриминируют Ткачеву, Черновол и Доценко, неизвестно."
Читаем между строк: "что инкриминируют Козликину — известно". В том, что Козликин — сепар, Думская даже не сомневается )
Ответить
|
 |
Праздник приближается
праздник приближается
(с) :)
Ответить
|
 |
там такой примитивизм, что и читать смешно
Ответить
|
 |
Да это просто праздник какой-то.
Ответить
|
 |
Праздник будет, когда им реальный срок дадут.
Ответить
|
 |
пока что предчувствие, но сам факт радует, что наконец-то занялись отродьем
Ответить
|
 |
>Ночью гремит очередной взрыв >«Таймер» снова первым дает о нем инфу >«Таймер» перестает работать, очередного труженика кнопки и шнура «приглашают» в мусорку >«Совпадение? Не думаю! « ©
Ответить
|
 |
Ну наконец то, прижучат это гнездо сепаров!
Ответить
|
 |
Прижучить то они прижучат, а вот комментаторы оттуда как бы на Думскую не поползли.
Ответить
|
 |
Есть еще киваловские академия, третий, 7 канал
кто то на время перекрасился, кто то тихонечко продолжает сепаратить. Сотрудники раньше все работали на одном канале. И как вы думаете, у кого они получают деньги..?) Так что гидра многоголова
Ответить
|
 |
Дело в в том, что атвшная шушара расползлась и по центральным каналам. Например, Руслан Смещук работает на "Интере", но этот вроде перекрасился. А вот Вовочка Полуев, ведущий прямые эфиры на канале 112, продолжает открыто выражать в соцсетях сепаратистские взгляды.
Ответить
|
 |
Та и слава богу — грёбанный сепарский сайт, закрыть нахрен и забыть!!! Рассадник ваты блин. Комменты там вообще писец, половину рукоблудцев можно за решётку сажать без разговоров!!!
Ответить
|
 |
Один хрен поотпускают! Гуманисты.
Ответить
|
 |
Ещё бы 3 канал проверили, там уже были преценденты. Еще тот рассадник..
Ответить
|
 |
"Не трактуют".. Хм.. А что это — мелкое хулиганство?
Ответить
|
 |
Наконец-то взялись за это осиное гнездо! Сейчас, правда, много вони будет со стороны ватников-сталинистов об ущемлении свободы слова. Но одно дело — выражать свою позицию или критиковать власти, и совсем другое дело — вести деятельность по подрыву государственности, териториальной целостности и конституционного строя Украины. Наличие у Ткачева в качестве фона на страничке в фейсбуке флага «новороссии» уже даёт ответ на вопрос, чем действительно занимается это «издание».
Ответить