|
В Одессу прибыли еще два подержанных трамвайных вагона из Чехии. Об этом сообщается на официальном сайте города. «Те вагоны, которые мы сейчас получаем, окупят себя через 10 месяцев. И проработают как минимум 7 лет», — сообщил начальник КП «Одессгорэлектротранс» Дмитрий Полунин. «Сложнее нам с троллейбусами. Если трамваи можно отремонтировать и выпустить на линию, то в ремонт троллейбусов в силу конструкции их кузова приходится вкладывать значительные средства», — добавил Полунин. Чиновник также прокомментировал информацию о перепрофилировании одно из двух трамвайных депо. По его словам, одно депо сосредоточится на ремонтных работах для трамваев, а второе останется эксплуатационным. «Изначально депо на улице Водопроводной расположено в более выгодном месте, настолько, что холостые пробеги трамваев из этого депо меньше, чем из депо на Слободке. Там сейчас остаются свободные площади, но мы надеемся, и делаем все для того, чтоб подвижной состав приобретался, а парк машин расширялся», — отметил Полунин. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||