|
19 марта 2020, 11:24
Эпидемия: одесский онкодиспансер временно прекратил плановый прием и госпитализацию пациентов (документ)Одесский областной онкологический диспансер закрывается на карантин в связи с эпидемией нового коронавируса. Соответствующий приказ, выполняя предписание Минздрава, подписал главврач медучреждения Олег Лукьянчук, сообщили «Думской» пациенты диспансера. На время эпидемии прекращен плановый прием больных, плановая госпитализация и плановые операции. Консультации пациентов осуществляются дистанционно. По нашим данным, аналогичные меры приняты и в других учреждениях третичного звена. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||