Семья одесских пятерняшек снова получит материальную помощь от мэрии
0
Семья Оксаны Кобелецкой, которая прославилась рождением сразу пяти детей, снова получит финансовую помощь от одесской мэрии. Согласно распоряжению, опубликованному на сайте мэрии, Оксана Кобелецкая получит 100 тысяч гривен в связи с тяжелым материальным положением семьи.
Следует отметить, что мэрия регулярно и очень щедро одаривает семью пятерняшек. Так, в этом году семье уже выделяли 160 тысяч гривен, а в минувшем году различные суммы выделяли четыре раза. Кроме того, в конце года Кобелецкая получила от города квартиру в 180 квадратных метрах, хотя до этого «ютилась» в 120 квадратах, также купленных городом. Кроме четырехлетних пятерняшек, в семье есть еще 7-летняя дочь. Недавно Оксана Кобелецкая через суд лишила бывшего мужа Сергея Семенова родительских прав из-за того, что он не платит алименты и не участвует в воспитании детей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
что за бред?! Дети есть дети, и нужно быть жлобом, чтобы обсуждать нужно оно им или нет.
Ответить
|
|
Почему бред? Неужели не понятно, что так о своих детях будет заботиться только их биологический отец. Муж тоже не зря развелся, когда узнал правду.
Ответить
|
|
Будь он отец, не стал бы так палиться. Он не бедный человек, и мог бы содержать тайно. А вот эти ваши слова — это грязь. Как не стыдно?!
Ответить
|
|
Дети это грязь для тебя?! Трухло не боится палиться, с Ростдорстроем сколько раз спалился и что изменилось?
Ответить
|
|
Все тендеры выигрывает, а если и проигрывает, то тендер отменяют, а потом новый тендер назначают, в котором он выигрывает .
Ответить
|
|
Выигрывать должна компания, которая предложит лучшие условия, а не кормушка мэра.
Ответить
|
|
Хорощо бы всем многодетным адекватным мамам помощь, а не только бывшей работнице ворсовета или где там она работала.
Ответить
|
|
Судя по щедрости Труханова и побегу "отца", что то здесь не чисто)).Уж не Гена ли настругал пятерню?)).
Ответить
|
|
Если бы я участвовал, то я бы и платил)).А если Гена стругал эту сосну, то он и платит)).
Ответить
|
|
Разница между детьми родившимися одномоментно пятью и поочередно в том, что во втором случае можно родителям предъявить или соизмеряли они свое материальное положение и количество планируемых детей.
Ответить
|
|
им же ещё порох дарил микроатобус ситроэн. папа дурень, квартира есть, машина есть, денег подкидывают. что ещё нужно было.
Ответить
|
|
Ветераны такого не получают от Мэрии. Хотя заслуг там гораздо больше, чем у Маман которая не умеет покупать презервативы.
Ответить
|
|
Лупан, то есть при социализме, ветераны и пенсы это чистый профит?А ну распедаль мне схему получения прибыли.
Ответить
|
|
Заметь плесень, я тебя не оскорблял, ты первый начал.И как матерый трухановец, отвечаешь вопросом на вопрос.
Ответить
|
|
Егор Лупан-твой предыдущий ник.Или это оскорбление?
Ответить
|
|
Спирт, не бреши, ты чемпион по клоноводству.
Ответить
|
|
Спиртовой перд, только голубых Антуанов у тебя десяток, плюс десяток гермафродиток типа Скаденой и Стэлы, так что ты за свою сотню отвечай, а не стрелки переводи.
Ответить
|
|
Твои спиртовые гермафродитки даже в этой статье, ты от дуста вконец ослеп.
sTeLLLa sTeLLLa страна по ip — fr 13 июл, 13:56 -6
Ответить
|
|
Капитан Валера Катанец, я девушка вообще-то. Хватит меня тут клонировать, тебе реально надо проспаться, то клоны мерещаться, то ватные фрагменты из стен дуродома
Ответить
|
|
Спирт, не тяфкай бред гермафродитныой шафкой.
Ответить
|
|
А потом налоговая такая — НУ НАРОД, НУ ЧЕГО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ? ПОЧЕМУ УКЛОНЯЕТЕСЬ? Через схемы работает??? Да бля вот почему!
Ответить
|
|
Мама сама розуміє, що через певний час на неї з призрінням будуть дивитись і на дітей у тому ж числі?
Ответить
|
|
Популизм. Новую квартиру дали, а жить продолжает в старой. Большинство молодых семей живут с одним ребенком в однокомнатных квартирах, часто съемных, с ежемесячным доходом в 600 долларов на семью, прожив в таких условиях лет пять, вероятность на рождение второго ребенка будет на уровне 10-20%. Выходит если тебе послали вместо одного сразу пять, то воровская власть поможет, а если нет, то и xyй с вами.
Ответить
|
|
У меня трое своих и я от государства ничего не прошу.Квартиру нажил сам, три года отвоевал и максимум что имею, на платный пляж заезжаю по УБД)).
Ответить
|
|
vatakaratel Отдельный респект, здоровья, сил и долгих лет жизни тебе и твоей семье.
Ответить
|
|
600 долларов-это вы еще норм сказали
Ответить
|
|
Ютилась в 120 квадратах. Пипец. А в 36 квадратах с родителями, мужем и тремя детьми это норма.
Ответить
|
|
в 36 квадратах с родителями? а почему не пошли работать, развиваться
жить отдельно
??? а потом можно и о наследниках подумать
Зато все заработать самой
с мужем
— и ничего никому не должен, и не сидишь на голове у родителей..
Ответить
|
|
marazli2018, Вы это Кобелецкой вопросы задаёте? Почему бы ей с мужем сначала было не заработать, построить дом, накопить денег, а потом уж искусственным оплодотворением заниматься, рискуя родить от трёх и более???
Ответить
|
|
Спирт, ты многодетный отец, ты своих клонов уже сотню раз родил.
Ответить
|
|
Главное чтоб такие тупорылые олени как ты, не рождались! Потому что из за таких чмошников и живём в такой стране
Ответить
|
|
Уже по 4 года детям, до скольки лет их город обеспечивать будет? Другие многодетные семьи и десятой части того не получают.
Ответить
|
|
А если она дальше начнёт рожать?
Ответить
|
|
Что значит начнет?А до этого что было?)).
Ответить
|
|
Прелюдия? Здесь вопрос не в том,что жалко для детей или нет.Вопрос в приоритетности детей именно этой дамы.Почему им все,а другим от мертвого осла уши?В чем секрет такой щедрости Гены и причем за наш счет?
Ответить
|
|
Работать надо а не подачек ждать
Ответить
|
|
Тогда Ворсовет возьмёт больше денег в кредит.
Ответить
|
|
Спиртовая дырка, не пали клонов.
Ответить
|
|
именно о тебе и речь. иди хильни с Педровичем
Ответить
|
|
Спирт, не переводи стрелки, речь о твоём папе идиоте
Ответить
|
|
У меня вопрос — всем ли семьям с «тяжёлым материальным положением», коих более чем, включая почти всех пенсионеров и бюджетников, выдают по 100-160 тыс по нескольку раз в год и дарят от города автомобили, квартиры, технику?
Ответить
|
|
Купите уже им дом в Майами, понты, так понты, а хуля нам, слабо что-ли? Пускай американцы берут с Одессы пример, этакий аттракцион невиданной щедрости в бедной стране, с нищим населением, для отдельно взятой, почему-то, семейки.
Ответить
|
|
Это не просто отдельновзятая семья, а семья где одномоментно родилось пятеро детей. А это есть редчайшее явление. И финансовая нагрузка. Помощь им просто необходима.
Ответить
|
|
У меня знакомая с 5 детьми еле получает копейки, а тут этой ша+аве по несколько тысяч долларов в пол года.. из городского бюджета! ? Это законно вообще? Есть много женщин с детьми которым нужно помогать, но не этой афигевшей нахлнбницы!!! Мерзко смотреть! Фу!!
Ответить