Престижные автомобили, нарядные гости и брызги шампанского — грандиозная презентация прошла вчера вечером на Посмитного, 13а. Здесь открылся самый большой в Одессе салон статусных автомобилей AutoMaximum.

Поздравить с открытием AutoMaximum одесситы приходили целыми семьями, чтобы пообщаться, послушать музыку и поучаствовать в розыгрыше праздничных призов.

Символический старт продажам дали, разрезав традиционную красную ленточку и пригласив гостей в салон.

Стильные «Теслы» и брутальные «Бэнтли», престижные «Роллс-Ройсы» и надежные «Мерседесы» заполнили все пространство в большом светлом помещении из стекла и металла. Статусные «БМВ», «Ауди», «Лексусы» вместе со спортивными «Феррари» и «Порше» также радовали красками и блеском перламутра.

Мужчины сразу оценили первый и единственный в Одессе терминал с электронным каталогом автомобилей. Преимущество такой опции в том, что исключается наличие каких бы то ни было «серых» схем продаж. Выбрав в каталоге марку автомобиля любого производителя, покупатель сразу увидит их ассортимент по всей Украине. Стол заказов позволяет доставить престижного железного коня из Европы, Арабских Эмиратов или Америки – надежные партнеры проверены временем, прочные деловые связи поддерживаются с ними более 15 лет.

В автосалоне есть собственный юридический отдел, который проводит экспертизы, проверяет каждую машину по нотариальным базам и контролирует каждую сделку. По желанию покупателя возможно полное сопровождение и предоставление документов на автомобиль «под ключ». В салоне также действует свой отдел кредитования и страхования. Клиенту не придется ни о чем думать — все услуги по оформлению предоставит AutoMaximum.

«Руководство автосалона несет полную ответственность за каждую проданную машину. У нас представлены автомобили самых престижных мировых брэндов. Мы предлагаем нашим клиентам обменять, купить, застраховать и получить любые услуги, связанные с автомобилями», — отметил во время презентации управляющий салоном Дмитрий Николов.

Самая важная новость в том, что «АвтоМаксимум» скоро станет сетью салонов — в июле такой же автосалон откроется в Киеве по адресу улица Лятошинского, 2б.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!














































Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




rss911
rss911 22 червня 2018, 17:48     +13      
забыли указать… Б/у
   Відповісти    
Снейпер с лопатой
И На польских номерах все
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
Самое время «Роллс-ройсы» покупать…
   Відповісти    
Napalm
Велик, с оффшорами Трухе все-равно, какое сейчас время.
   Відповісти    

 c-400
c-400   Proxy 22 червня 2018, 18:05     +14      
Радость то какая, надо всем соседям по хрущёвкам рассказать.
   Відповісти    
donask
donask   страна по ip - od 22 червня 2018, 18:09     +1      
Часто покупаю машины у Максима в Автомаксимуме, советую)
   Відповісти    
rss911
rss911 22 червня 2018, 18:13     +10      
бензин быстро заканчивается или пепельница забивается быстро?☺
   Відповісти    
 c-400
c-400   Proxy 22 червня 2018, 18:17     -2      
На таких мажорских авто становяться на парковку для людей с ограниченными возможностями.
Одни воюют, другие автосалоны для суперприбыли открывают поближе к аркадии.
   Відповісти    
Napalm
Да, сейчас по графику Яна Спиртовна должна зайти на сайт)
   Відповісти    

Mestnay
Mestnay   страна по ip - od 22 червня 2018, 18:54     +4      
Эти гады у всех на виду и во время белого дня просто взяли и захватили по всей своей глубине 2 метра коллективного переулка!
   Відповісти    
Марина Александрова
И шум такой неимоверный стоял два часа, что музон в клубах Аркадии — просто детский лепет. Салон успешно прихватизировал общественную территорию, машины загромоздили тротуар и часть проезжей части, въехать на перекресток невозможно — видимость сильно ограничена, да и пешеходный переход там бы не помешал — не только на лимузинах ездят мажоры, но и простые люди там пешком тоже ходят(((
   Відповісти    
1.Одессит
Вчера  на ул.Нежинской угол Ольгиевской утром остановился возле автомагазина Автомум.Рядом ростут шолковицы.Так старушка бедно одетая с асфальта поднимала шолковицу и сразу ела.Как говорится кому-то жемчуг мелкий, а кому-то кушать нечего.(Это я к рекламе этого автосалона).
   Відповісти    
Кришна
что ты сделал для того чтоб старушка не голодала?
   Відповісти    
Механизатор
Да, вы правы, капитан очевидность-жизнь не справедлива! Та шо теперь рекламу запретить или машины которые дороже чем у вас?)
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Паралельная реальность, отсосы покупают ауди, мерсы, астоны. А если у тебя есть человеческое достоинство ты не продаешь направо и налево честьи и совесть, то твой удел ехать по жизни в маршрутке-скотовозке.
   Відповісти    
dr3050
По-Вашему у нас порядочные не зарабатывают, или им машины запрещено покупать?
   Відповісти    

Евгений Блинковский
А есть скидки для школьников, студентов и пенсионеров? ))
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 22 червня 2018, 22:39     +3      
А статус состоит в том, что на дороге все считают тебя вором? Или «статус» — это когда на дороге можно делать что угодно, будто ты в поле, чтоб все считали тебя за козла? Бандит = статус. Кстати, у них с завода нет переключателя указателей поворотов, или в салоне снимают?

Зачем такая страна? (с) 
   Відповісти    
Просто очень добрый
Уау, какой хипешь на всю Одессу, открыли еще одну точку по впариванию б/у железа.
А новое купить западло?
Если есть лавэ, то покупают новую.
Хотя, в нищей стране, нужно лопнуть, но держать фасон.
   Відповісти    
Yevgen Lasman
Зубожіння как оно есть 😆
   Відповісти    
Разбор Полетов
Интересная деталь. На фото практически не видно лиц посетителей.
   Відповісти    
audit
«зубажіння…»
   Відповісти    
luboputnui
А кто покупая такие тачки лицо покажет? Потом в декларации надо будет правду писать.
   Відповісти    
Островидов
Какое счастье! Наконец-то! Вот чего нам так не хватало.
   Відповісти    
Ciuffolotto
Жить стало лучше, жить стало веселее.
   Відповісти    
да ладно
Как говорила Раневская «поменьше пафоса господа!! "
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×