30 грудня 2013, 15:10
Война безвкусице!   

Эксперимент: в новогоднюю ночь одесский канал будет показывать только концерты классической музыки  


Одесский «Третий Цифровой» телеканал решил поставить над одесситами бесчеловечный эксперимент. В новогоднюю ночь безжалостные телевизионные боссы проверят на горожанах действие «эффекта Вивальди».

Вместо так полюбившихся нашим соотечественникам Максима Галкина, Аллы Пугачевой, Иосифа Кобзона и Ивана Урганта, одесситы будут смотреть по телеканалу исключительно классические произведения в исполнении лучших мировых симфонических оркестров.




«Мы отдаем себе отчет, что это может привести к необратимым последствиям. Дело в том, что после марафона классической музыки горожане могут впасть в эйфорию на целую неделю и уже не станут с тем же пылом ругаться в интернете, делать пакости соседям и стяжательствовать. Но мы все же решили рискнуть и посмотреть, что получится. Надеемся, город уцелеет», — сообщил трендсеттер канала Александр Филиппов.

Филиппов сослался на результаты научного исследования, в результате которого обнаружилось, что при прослушивании классики проходит физическая боль, улучшается состояние сосудов и циркуляция крови и, в конечном счете, это самым положительным образом влияет на интеллектуальные способности.

Как пояснил директор «Третьего Цифрового» Григорий Блайда, ему самому смертельно надоело созерцать в новогодний вечер и ночь приевшихся поп-звзед. Поэтому его канал покажет в новогодний прайм «Летучую мышь», «Травиату», роскошный концерт Венского филармонического оркестра и «Щелкунчик».  

А уже в новом телесезоне канал обещает вернуться к обычным вечерним трансляциям диджейских сетов и вечеринок.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Алексей Рожко
Единственный канал, который хоть как-то интересен. Телик не смотрю вообще, но оный смотреть нравится.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Нина Кочановская
Я за.Буду смотреть классическую музыку!
   Відповісти    
chka
chka 30 грудня 2013, 15:21     -4      
Просто не хватило денег на что-то стоящее.
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 5 січня 2014, 16:38     +1      
По-вашему стоящее — это Галкин и К? Или 95 квартал? Тьху на такое «стоящее», лучше вообще ничего не смотреть.
   Відповісти    
Гробик
Особенно помогает при удалении зуба.
   Відповісти    
Velikolepnyj
М-да. Говорят, ученые проверяли воздействие калссической музыки на коров. Результат был ошеломляющим.
У Буренок увеличились надои молока на 20%. (! )
Но то были коровы, а это телезрители. С ними не шутят. Чревато последствиями, наверное.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Надежда Глазачева-Фотографиня
Посмеялась от души…Нет, сама идея нравится, вопрос кто будет смотреть этот канал, если есть еще 69 каналов?  )) 
   Відповісти    
Бригадир
У меня знакомый «Mezzo» слушает.
   Відповісти    

Кому татор а кому лятор
Ещё 199 каналов…
   Відповісти    
Будем посмотреть
Поддерживаю не нравится не смотри Переключись на конкурента выбор есть.
   Відповісти    
anonym
anonym   страна по ip - od 30 грудня 2013, 15:28     +20      
А кто сказал. что все так «любят» Киркорова, Галкина и Баскова
   Відповісти    
Velikolepnyj
Все те, которые «ждут третьего».
   Відповісти    
adamesku
тем более Урганта и Кабзона
   Відповісти    
одрекс12
«Трендсеттер» это Саша теперь себя так называет?Смешно! До иконы стиля ему ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО! А на счёт музыки-одобрямс.
   Відповісти    
Черчиль
у рейтингов есть отрицательные значения. Антирейтинг. Рейтинг непопулярности. Вот ПР например может иметь рейтинг 20%, при антирейтинге 47%.
   Відповісти    
falcon11
Это просто оригинальная реклама нового канала…скажите лучше прямо что за канал, кого представляет и какая идеология?
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 грудня 2013, 17:37     +5      
кивалов
   Відповісти    
Tiamat
Tiamat   страна по ip - ua 30 грудня 2013, 15:33     +16      
Классическая музыка?! Очень даже неплохо! Есть веселая, радостная, праздничная классическая музыка. От тупых популярных песенок болят уши и… душа. Неужели у руководства телеканалов появился хороший вкус?
   Відповісти    
Стэпан
а поздравления старшего юриста показывать уже не будут???
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Филько Блондинъко
Помнится, уже Лебединое озеро транслировали, не на новый год, правда
   Відповісти    
Гробик
Можете не рисковать и не смотреть, что получиться. Город этого даже не заметит.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Adam Viter
Класична музика і культура потребує захисту.
В одній із східноєвропейських держав, де за прослуховування радіо на ультракоротких хвилях досі потрібно платити, як за абонемент у басейн, збанкрутіла така загальнодержавна радіостанція.
Працівники радіо подавали в ефір виключно класичну музику, національну  хорову музику і пропагували класичну національну культуру майже без реклами.
Радіо на протязі тижня подавало в ефір сигнали sos і просило громадян спасти від банкрутства та закриття радіостанцію.
Народ відгукнувся і фінансово спас віртуальний храм культури та заставив уряд серйозно зайнятися проблемами культури.
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 30 грудня 2013, 17:19     +6      
Хорошая идея
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 30 грудня 2013, 17:38     +2      
ишь ты — «трендсеттер»
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Нина Кочановская
ДОРОГАЯ ДУМСКАЯ, С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!
   Відповісти    
Norka
Почти классика

   Відповісти    
Tata
Tata   страна по ip - od 30 грудня 2013, 18:18     +5      
Вокал замечательный!
Спасибо, Норочка!
С наступающим!
   Відповісти    

Атлантик
Давайте жгите, и я может быть тоже включу ТВ-панель.))первый раз за год…
как эти жгут: где-т с 2:55 мозг выносит…

   Відповісти    
Атлантик
или этот 17-и летний жиртрест что вытворяет а?
17 лет!!! о, каков.

>см. с 1:47
   Відповісти    

Николай59
Если будет что-то подобное, готов смотреть всю ночь
http://youtu.be/TkY9HtwXNU8
   Відповісти    
Don't hurt
Это чтоб меньше пить и быстрее уснуть?
   Відповісти    
Ser Fil
Ser Fil   страна по ip - eu 31 грудня 2013, 02:17     +4      
Новый Год без пошлости! Ура!
   Відповісти    
AlexBrtn
Раз такой «стол заказов» пошёл то 


   Відповісти    
AlexBrtn
И


   Відповісти    
Гробик
Делайте со мной что хотите, но Новый Год, это праздник шампанского, оливье и фейерверков. Не приживётся классическая музыка в Новый Год, ну не приживётся.
   Відповісти    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 5 січня 2014, 16:48     +1      
А как насчет Штрауса? С шампанским опять же.
   Відповісти    
ВеснаЛетоОсеньЗима
Война рейтингу — это называется. Публика в основной своей массе — попсовая толпа, и я в том числе.
   Відповісти    
chka
chka 31 грудня 2013, 10:08     -2      
просто они забыли, что они не радио и классику слушают, а не смотрят.
   Відповісти    
Постороняя
Балет — смотрят.
   Відповісти    
Постороняя
Вообще-то не знаю ничего более красиво-романтичного и уместного на Новый год (Рождество), чем «Щелкунчик»!
   Відповісти    
Victor 6932
Я — поддерживаю. Классика есть классика! Конечно по телевизору — «не тот» звук. Но ради праздника-сойдет.
А вообще классику нужно слушать только на отличной системе, а на всяком дерьме в виде минисистем или пластмассовых наборов «все в одном» это делать просто противопоказано.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
5
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
12
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×