14 марта 2012, 14:22   

Экс-вице-мэр Одессы станет вице-губернатором области


1

У одесского губернатора появится новый заместитель. Скорее всего, место вице-губернатора займет экс-вице-мэр Валерий Матковский. Об этом «Думской» сообщили источники в партии Сильная Украина, по квоте которой чиновник должен попасть в обладминистрацию.

Наш собеседник в партии Сергея Тигипко рассказывает, что для нового зама в штате будет создано дополнительное место. При этом, никого из действующих замов назначение нового вице-губернатора не коснется.


Валерий Матковский
Валерий Матковский

Правда, говорят в Сильной Украине согласования еще не окончены — вопрос решается на уровне Сергея Тигипко, Николая Азарова и Администрации Президента.

Однако, уже на данный момент известно, что Велерий Матковский, среди прочего, будет заниматься вопросами чрезвычайных ситуаций.

Так же, по данным нашего источника, новые замы губернаторов по квоте Сильной Украины появятся в 8 регионах Украины. Такое решение, говорит наш собеседник в СУ, стало результатом сотрудничества Сильной Украины и Партии регионов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Тигипко
Сергей Тигипко
бывший вице-премьер-министр
76 новостей

Новости по этой теме:





Frigate
Frigate   страна по ip - fr 14 марта 2012, 14:29     +18      
Одно и тоже дерьмо из одного горшка в другой переливают.
   Ответить    
Одномандатный
конец матвийчуку. он его заговорит.
   Ответить    

Джек
Джек   страна по ip - od 14 марта 2012, 14:33     +17      
Оооо… Давно не было слышно. Ну, да. Все противники одесского горсовета идут в обладминистрацию. Страна парадоксов просто! Там, где структуры должны работать вместе, у нас работают друг против друга, перетягиваю одеяло «народного одобрямса» на себя. Ну, да… Борьба «против» всегда легче, чем борьба «за». Лишний раз удивляешься прозорливости той же матери Терезы, которая говорила: «Я никогда не присоединись к движению против войны. Позовите, когда появится движение за мир».
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 14 марта 2012, 14:41     +17      
«сотрудничества Сильной Украины и Партии регионов.»
Аж тошнит! А ведь были идиоты, которые верили в неподкупность и идейность СУ. Даже в этого ловеласа — политического перебежчика тигипко верили. Нет, ну идиоты, ей-богу!
   Ответить    

BARS_777
Ну, понятное дело  архинужная должность для архиважного человека! И как это до сих пор губернатор работал без такого грамотного заместителя?? А под эту должность уйдет немало бюджетных денег — вся громада будет кормить еще одного дармоеда, который будет наживаться на чрезвычайных ситуациях, которые сам же и будет создавать!!
   Ответить    
Norka
Norka 14 марта 2012, 14:43     +6      
А потом и Орлов подтянется
   Ответить    
Piter
Piter 14 марта 2012, 14:45     +10      
никого не сократят, штат бюрорократов разрастается, ему еще надо кабинет, секретаря, машину, водилу и т.д., а че, у нас богатейшая страна
   Ответить    
Антиянык
В общем на местах — в районах, они сократили колличество чиновников, а центральных апаратах только лишь тем и занимаются, что этот самый апарат увеличивают :( Будет как всегда Вася работает, а 20 подсказывают как и где работать :( Маразм крепчает. СУ стала позорищем, с ПР снюхались ради куска власти. Одни продажные :( 
   Ответить    
претор
Тигипко партию продал. Теперь дивиденды получает.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 14 марта 2012, 16:38     +3      
не в первой: продал банк «за дорого», продаст и партию за свой интерес.
   Ответить    
Screech
Матковский-усиление любой позиции на которую его бы ни поставили.Человек-дело.Думаю именно поэтому его и назначают, чтобы он всем занимался, а Матвийчук более верховные дела)
Поздравляю!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 14 марта 2012, 16:39     +2      
губеру пора «линять» отсюда…
   Ответить    

Heppy Live
Думаю то что Матковский профи по коммуналке спорить ни кто не будет. Потому и назначают ответственным за ЧС. Там же больше не кому!
   Ответить    
Наполеон
Почему Вы решили что Матковский профи )), по телеку сказали??? он обычный чиновник
   Ответить    
я бандеровец
производит впечатление сильного мужика не то что голубой петрушка!
   Ответить    
Наполеон
впечатление обманчивое, в реале тупой гарлопан
   Ответить    
betti
betti   страна по ip - ua 15 марта 2012, 01:54     -1      
Валера ты же не поц идти под Ваню, под их  Эдиком-он же в процентах, а ты же будешь не в делах.
   Ответить    
   Правила



26 февраля
15:53 Французские истребители для Украины: зачем нашим Воздушным Силам «Мираж»?
15:05 Резал колеса машин, потому что на него наводили порчу: одесситы самостоятельно задержали наркомана (фото, видео) фотографии видео
1
14:01 Развитие и усиление молодежной политики: в Одесской области стартовал проект «Импульс» (фото) фотографии
2
13:15 В Одессе отметили десять лет крымского сопротивления российской оккупации (фото) фотографии
4
12:13 Поклонник Януковича, который распоряжался землей при Хмельнюке: кто руководит черноморской «Батьківщиной»
6
08:25 Демилитаризация «летающей тарелки»: что известно о сбитом вражеском разведчике А-50У и кто был на борту
8
25 февраля
22:45 Трудные «Дороги к Победе». Одессит показал фотографии военного времени (фото, видео) фотографии видео
4
21:57 За два года полномасштабной войны в Одесской области более тысячи раз объявляли воздушную тревогу
3
21:25 «Сквозь боль к своему»: одесситка фотографирует войну (фото, видео) фотографии видео
1
20:52 «Мы сломали бы их оборону и пошли вперед»: Зеленский рассказал, поставки какого вооружения помогли бы переломить ход войны
12
20:12 Зовите Молочайника. Одесситы поставили пьесу об оккупированной Херсонщине (фото) фотографии
19:20 Меткий глаз и крепкая рука: одесский лучник и саблистка завоевали бронзовые медали чемпионатов Европы (фото)
18:37 Два часа оставалась под завалами: скончалась женщина, пострадавшая в результате дронового удара по Одессе
18:01 Зеленский рассказал, сколько украинских защитников погибли за время полномасштабной войны
46
17:51 Сын пророссийского телеведущего и участник одесских событий 2 мая сотрудничает с разведкой врага: теперь ему светит пожизненное
11






Статьи:

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения

Интервью с золотой каратисткой Одессы: Анжелика Терлюга о возможном завершении карьеры, планах на год и роли спорта во время войны





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber