Експрокурор часів Януковича з Одеської області готував вибухівку на замовлення рф і ховав її на кладовищі в Чернігові
Довічне позбавлення волі загрожує колишньому старшому слідчому прокуратури Одеської області, який працював на окупантів. Він виготовляв вибухівку на замовлення спецслужб рф і доставляв її в різні регіони з метою вбивства українських військових. Затримали зловмисника в Чернігові, де він обладнав схрон на одному з місцевих цвинтарів, — повідомляється в розслідуванні «Суспільне Чернігів».
Підозрюваний у 2011 році виграв конкурс на найкращого слідчого та отримав нагородний годинник від тодішнього генпрокурора Віктора Пшонки. Допомагати ворогу він вирішив з ідеологічних міркувань. За словами контррозвідника управління СБУ в Чернігівській області, його залучили до роботи через колишніх однокласників та однокурсників, яких він знав ще з радянських часів. Чоловік виконував роль логіста: отримував координати від куратора з рф, комплектував і споряджав вибухові пристрої, а потім ховав їх у вказаних місцях. Контррозвідка знайшла готову вибухівку на кладовищі та з'ясувала, що ворожі спецслужби готували вбивство представників Сил оборони. За даними слідства, окупанти планували підірвати авто військовослужбовців на Чернігівщині. Під час обшуків у будинку батьків підозрюваного правоохоронці виявили майстерню та склад готових вибухових виробів. Серед компонентів знайшли військові боєприпаси російського виробництва, виготовлені вже після початку повномасштабного вторгнення. Чоловікові інкримінують державну зраду та підготовку терористичного акту.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Вот это да! Если бы таких лиц не было, то война давно закончилась бы. Одни воруют, другие помогают врагу из идеологических соображений, кто-то за обещанные быстрые деньги, . . . Ведь прекрасно понимал чем вся его деятельность может закончиться. Неужели хотел стать генеральным прокурором оккупированной Украины?
Відповісти
|
 |
Чтобы война быстрее закончилась, Вы должны быть на фронте. Вы- патриот. Покажите делом.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
И снова минусы! За что? Или вы специально здесь сидите чтобы минусячить всё, что я напишу?
Відповісти
|
 |
Петр, тебя минусуют за банальные сообщения, которые по стилистике похоже на призывы ( как при коммунистах ) Не старайся пометить каждую новость первым ям а пиши кратко и по сути. Мб тогда количество минусов уменьшится.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Да минусячьте. Мне плевать. Даже интересно сколько идиотов на сайте с этими минусами.
Відповісти
|
 |
То есть, ты посетителей этого уважаемого сайта считаешь идиотами? И Витю-карлика тоже?
Відповісти
|
 |
Идиотов с минусами на сайте пока только два — ты и Витёк-Памперс.
Відповісти
|
 |
Вы же сами, Петр, писали, что автоматически ставите минус Великолепному только потому, что он является Великолепным. И говорили, что минусы или плюсы вас не интересуют, ибо вы, как Папа Римский, выше всей этой земной суеты. А теперь вдруг озаботились своим реноме среди уважаемых комментаторов. Что за лицемерие от комментатора, который перетендует на почетное звание «уважаемый»?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Я так не считаю. Вот до чего пал уровень общения на сайте через этих проклятых пророссийских клонов, ботов, троллей. Минусячат неистово, даже не читая написанное.
Відповісти
|
 |
Вообще вопрос — а зачем ты и твои клоны сами себе минусячат? Это такая форма россиянского мазохизма или просто идиотизм??
Відповісти
|
 |
Да нет, адвокат ни какие это не клоны, тем более, пророссийские. Уровень раздражения от твоих комментов, видео достиг за много лет такого накала, что ты стал козлом отпущения и все твои призывы мерзки и двойственны. Ты - папа лицемеров и брат витька памперса саскачеванского подлюки. Ты и он - больные люди. Тебя давно и сразу раскусил комментатор Великолепный за что подвергался подлым оскорблениям со стороны примитивных дегенератов. Сейчас ты получаешь из за него тоже. Сначала ты ещё мог дурить людей своей якобы открытостью , которая на деле оказалась тупостью и глупостью. Ты как раз из той поговорки» лучше с умным потерять , чем с дураком найти.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Имбецил, вования степагнида, у тебя когда отпуск из твоей психушки на Канатной заканчивается. Поспеши туда. А то пропустишь свое лечение, тупой имбецил московский. Давно ты тут несло кацапскую пропаганду, гнида.
Відповісти
|
 |
Вдруг откуда не возьмись появился в рот.бись!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Где нормальное обсуждение предложенной темы? Разве не о чём говорить? Странно!
Відповісти
|
 |
А кому ты задал вопросы в своем первом сообщении? Ты думаешь, что тут есть люди, которые знают, хотел ли он стать генеральным прокурором на оккупированных территориях?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Это был вопрос. Обычно коллаборанты хотят кем-то стать в оккупационной власти.
Відповісти
|
 |
И кем же ты хочешь стать в оккупационной власти, дурачок? Или просто надеешься на повышенную пенсию?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Дурачок, не лезь туда, куда тебя не просят.
Відповісти
|
 |
Дурачок, ты же сам написал, что прекрасно знаешь, чего хотят коллаборанты.
Так что вариантов тут немного: либо ты сам из этой публики, либо настолько долго крутишься среди них, что уже перенял их повадки и мысли.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Была одна подзащитная, которая на оккупированной территории в Херсонской области пришла к оккупантам и заявила что хочет быть старостой села. Да и на "Думской" много информации о таких фигурантах уголовных дел. Ты к ним тоже относишься, но пока ещё не фигурант, но скоро можешь им стать за подпевание врагу. И шизофрения тебя не спасёт, направят на принудительное лечение в закрытое лечебное учреждение.
Відповісти
|
 |
"принудительное лечение в закрытое лечебное учреждение" — это у вас там в рашке так, отправили уже?
Відповісти
|
 |
Дурачок, у тебя как всегда: вместо ответа — поток истерики, угроз, психушек и влажных фантазий про уголовные дела. Когда человеку нечего сказать по сути, он начинает изображать из себя следователя, прокурора и санитара одновременно.
И ты опять сам себя закопал. Сначала с умным видом рассказывал, как прекрасно понимаешь, чего хотят коллаборанты, а теперь внезапно выдал целую лекцию с примерами, фамилиями и «фигурантами». Слишком уверенно для человека, который якобы «просто читает новости».
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Шайку педерастового друга Артуа конст2021 вовагниды степановой alexod надо проверить. Эти московские агенты могу вполне заниматься подобными делишками, как то, подготовкой взрывчатки и т.п.
Відповісти
|
 |
Мурло вылезло из своей будки в обосцанных штанах. Ты маску надеваешь, чтобы люди не пугались твоей перекошенной рожи? Как твой магнитофон, работает еще?
Відповісти
|
 |
Свое резюме под новостью снова решил оставить старый имбецил Витёк-Памперс фсбешный бот, косящий под канадского эмигранта. Как всегда, хотел выдать грозную пафосную речь про «московских агентов», а в итоге получился очередной жалкий пук в лужу и набор бредовых фантазий уровня районного алкаша.
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Опять брякнул пустым высером педерастов друг костик2021 ( он же Артуа ), московский фсб шный агент, долбойоб, пустобрех и имбецил. Работавший ранее в издательстве, которое выпускало дешевые брошюрки для садоводов и анальные анекдоты в стиле петросяна.Откуда его уволили 30 лет назад за гомосятные приставания к сослуживцам.
Відповісти
|
 |
Мы же два разных человека, забыл, мурло? )) Или из-за стекломоя и просрочки глаза заплыли жиром?
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Опять вылез саскачеванский пи дор, любитель приставания к прохожим в целях отсасывания, некий Артуа ( педерастов друг ), костик 2021. С мозгами у этого субьекта плохо, точнее вообще их нет. Отсутствие мозгов оно пытается компенсировать кляпанием по клавишам, тупым графоманством.
Відповісти
|
 |
Памперс, ты опять перепутал украинский новостной сайт с помойкой для старых извращенцев. Тут обсуждают новости, а не твои влажные фантазии. 😄
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Памперс льонька муд ак, педерастов друг костик2021 уже достал прохожих в округе Приморского Бульвара, предлагая отсосать у них. Видимо, его куратор от фсб не платит ему сейчас. Все деньги пошли на пво вокруг москвы.
Відповісти