7 ноября 2011, 09:58   

ДТП с «Лексусом» и КамАЗом. В джипе ехал экс-кандидат в мэры Тернополя


1

В «Лексусе», который попал в ДТП с КамАЗом ехал экс-кандидат в мэры Тернополя Василий Чубак. Такую информацию сообщает «Главред».

По неофициальным данным, Василий Чубак в тяжелом состоянии попал в реанимацию. В ДТП погиб 28-летний юрист ТРЦ «Подоляны», которым руководит Василий Чубак, Михаил Гринчак, находившийся в автомобиле со своим начальником.




Так же, в аварии пострадал водитель руководителя «Подолян».

Напомним, ДТП произошло в ночь с 3 на 4 ноября на 376 км автодороги Киев-Одесса. По данным ЦОС ГУ МЧС Украины в Одесской области, «Лексус» столкнулся с КамАЗом, который двигался в том же направлении. За рулем грузовика был 55-летний житель Умани.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





maksriter
я ошибаюсь или нет, но это уже система- лексус и камаз? куда не ткнешься- народные избранники и чиновники  на лексусах, а за ними гоняются камазы. был недавно в польше и в чехии- на две немаленькие и небедные страны видел полтора лексуса. наверное, поэтому там и камазов нет, во всяком случае не видел. родственникам погибших соболезнования.
   Ответить    
Атлантик
да там на всю европу два с половиной лексуса. посмотреть по рейтингам в европе самые популярные машины гольф-класса. Уплати все налоги, комуналку и посмотришь что останется)) Разная ментальность, на самом -то деле.
   Ответить    

xclsv
xclsv   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 11:54     +7      
срочно закупить камазов!
   Ответить    


RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 10:30     +17      
Одним Лексусом меньше. В данной ситуации жаль людей. Но к сожалению в душе какая-то непонятная радость от такой новости. Наверное по той причине, что чиновники сделали все, чтобы их ненавидели. Лексус — не вопрос… Супер часы наручные — да без проблем. А как только встает вопрос об отоплении садиков, повышении зарплат учителям, развитие заводов и научного сектора — тут простите, денег нет.

А знаете что? Я рад, что чиновник в тяжелом состоянии. Искренне надеюсь что он не выживет. На месте врачей (которым тоже не платят) — я бы его даже в скорую не взял, а ехал бы к нему часов 5, а что, пробки, бензина нет… да что уж там — СВОИМ ХОДОМ.

Простите если обидел кого, но к сожалению настроение в стране такое. «Спасибо жителям Донбасса…» хотя конечно шахтеры то не виноваты — у них тяжелейшая работа (не сарказм). А вот президент… как-то не вышел…
   Ответить    
maksriter
наверное за ваши слова в нормальной стране на вас, за такие слова, вылился бы ушат помоев, но в этой стране я вас плюсую.
   Ответить    

3333
3333   страна по ip - gb 7 ноября 2011, 11:12     +3      
А может он не вор, а может он сам заработал… :)
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 11:21     +2      
Вы правы… Воровство — это когда берут незаметно… А тут… видимо именно заработал.
   Ответить    
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 7 ноября 2011, 13:20     +1      
на его месте мог быть не только lexus, но и любая другая машина, которая едет больше ста, выходит ездить надо только на копейках, хотя на них ехать опасно и для себя, и для окружающих участников движения, почему никто не усомнился в невинности водителя грузовика?!!! часто езжу по Киевской, неоднократно передо мной без поворота шли на обгон фуры со скоростью около 100, только потом включая поворот, причем в таком загаженном состоянии, что ни габаритов, ни стопов не видно!! и ты, двигаясь 140-160 либо принимаешь экстренные меры торможения и тебе повезло!! либо в отбойник или в фуру!!! я пару номеров таких негодяев запомнил, никому не пожелаю попасть в такую ситуацию, будь то чиновник или простой смертный, все мы под богом ходим.
Тем более, лексус тяжелый и быстро он особо не едет!
   Ответить    
Vasil
Vasil 7 ноября 2011, 14:35     +7      
140-160 на киевской трассе — это много если хочешь нормально доехать. это же не автобан. при такой скорости совсем другое психологическое состояние водителя. ну и тормозить на 160 — это конечно тоже не быстро. безопасная езда по трассе — 100 км.час. в городе- 50. 
   Ответить    
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 9 ноября 2011, 00:24     +1      
Как раз на киевской трассе можно относительно безопасно ехать и 140 и 160. Но по данному фото видно, что или фура стояла, или скорость на которой въехал лексус была намного выше 140 км\ч. Lexus LX машина хорошая и крепкая, а удар был мама не горюй… Пристегивайтесь и не летайте!
   Ответить    
   Правила




20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
4
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
8
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
9
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
4
17:53 Премьера мистичного «Перевозчика» по Яблонской и вечная классика «Кайдашей»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
17:22 В Одессе мужчина избил двухлетнего ребенка: полиция начала расследование о пытках
10
16:59 Кабмин передумал продавать бывшую электростанцию порта в Одесской области, построенную еще при Сталине (фото) фотографии
16:10 FPV-дроны для фронта: «Думская» объявляет новый сбор и ищет радиоинженеров
25
15:32 Одесский суд оправдал экс-налоговика по делу о крупной взятке от директора маслозавода: деньги ему подбросили
39
14:20 Демобилизация без решения Ставки: одесских депутатов призывают обратиться к Раде по скандальному законопроекту
18
13:31 Житель Одесской области проломил отцу череп трубой и получил условный срок
7
12:42 Хоккейная Суперлига: «Днепр» второй раз за неделю в Одессе разгромил «Харьковских берсерков»
2
11:50 Хорошо жилось в старинной усадьбе! Одесситам показали пейзажи Степановки (фото, видео) фотографии видео
2
10:52 Активист, чью машину взорвали под Одессой, находится в коме: его побратимы обещают десять тысяч долларов за информацию о причастных к преступлению
83






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber